Сообщество закрыто

А наказать бы стоило…

В отделение милиции Владикавказа обратились жительница Прохладного и ее несовершеннолетняя дочь с заявлением об изнасиловании дочери врачом детской больницы.
В детскую клиническую больницу 14-летняя Алена, студентка 2-го курса Владикавказского железнодорожного техникума, поступила в урологическое отделение с сильными болями в пояснице. Врач-уролог, 56-летний Вячеслав Цараев, осмотрел девочку и прописал лечение в урологическом отделении. В этот же день, по словам девочки, и произошло ЧП  — доктор опоил ее лекарствами, а затем надругался над своей малолетней пациенткой.

Предполагаемого насильника вскоре задержали для дачи показаний. А саму девушку тут же отправили к следователям на допрос и на медэкспертизу. Однако позже Алена призналась, что изнасилования не было.
Ей просто стало скучно, вот она и решила отомстить врачу, который не позволил ей вечером уйти из больницы.
Через несколько дней  — то ли совесть Алену замучила, то ли девочка испугалась наказания  — она решилась рассказать маме правду и попросила ее все уладить, если это еще возможно. Мама с дочерью тут же отправились в милицию и Следственный комитет при прокуратуре.
ИТОГИ:
  Уголовное дело в отношении Вячеслава Цараева не возбуждено. Никаких насильственных действий в отношении Алены он не совершал. Это также доказывает судебно-медицинская экспертиза. Избежит наказания и сама девушка, потому что несовершеннолетняя. Никаких претензий нет и к ее матери. Ведь мама по ложному доносу дочери написала заявление в милицию. Но узнав о том, что на самом деле произошло, тут же сообщила об этом в правоохранительные органы.

П.С. Врач, заслуженный и ответственный, пожилой мужчина. А, если бы из-за этой крали у него случился инфаркт или, еще того хуже, она, пока была в самоволке, перепихнулась бы с кем-нибудь (с презервативом), то он бы мог еще не скоро выйти из КПЗ. А очернение? В профессии врача такие ценности, как репутация- дороже не то что золота- дороже всего.
Иногда мне кажется, что в таких случаях надо наказывать даже подростков.

Можете кидать в меня тапки, но такие выверты должны быть наказуемы.
Хотя бы 30 днями принудительных работ, где-нибудь на самой  крупной помойке. Что б поняла, что растет в ее девичьей хитрой головушке.
А вы как считаете? Стоит ли наказывать такую зарвавшуюся «девочку» или пусть поскорее забудет, подумаешь, оклеветала старого пердуна, так ему и надо, больно принципиальный...
П.П.С. Из больницы она сбежала, что бы пива попить… Не удивительно, что у нее почки болят, еще бы уколы придумать, что бы совесть ее вырастить хотя бы до зачаточного уровня.

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
026541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьТроихЕщеХочу
МатьТроихЕщеХочу
Юлия
19 лет
Матвей
13 лет
Копейск
Ох что же с ней будет когда она повзраслеет? На кол эту девочку и маму туда же. А врачу в суд с иском о возмещении морального вреда.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Не надо на кол. Но выпороть бы стоило. Прилюдно.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сан-Паулу
 Наказать точно следовало бы! Штраф и принудительные работы, чтоб неповадно было. А то видите ли пиво пить и гулять – возраст позволяет, а как наказать – так несовершеннолетняя
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лёшик
13 лет
Минск
14 лет – а лжесвидетельство ей впаять никак? Бож мой, как страшно жить с такими «детками»...  Хотя этот приём уже не в одном фильме прорекламирован....
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Никак. в 14- лет только убивать и огнестрел использовать не советуют.



Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Мда… Я б сама попросила назначить 30 дней принудительных работ, если б моя такое устроила…
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Эх… мы так легко верим в то, что написано в газетах… а ведь её просто решили запугать… и заставили забрать заявление… таких моментов очень много в юридической практике…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь

Причем это одно из немногих мест, где рассказали итоги проверки и то, что врач не виноват. В 10-х других мест с удовольствием накинулись на «жареное» и трезвонили… А как итоги выплыли наружу, типа… забыли, что об этом писали.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
и что… прочиталая статью… глупо девочки так на себя наговаривать… это ведь крест на всю жизнь… быть испорченной… да еще все это происходило на Кавказе, у этого докторишки, просто сват, брат, тесть, да даже пятая вода на кисели-узы семьи у них священны… доказать изнасилование, ой как тяжело в суд мед экспертизе…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А отбелиться врачу? НЕ в милиции, перед людьми, как потом?
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
а что ему отбеливаться, он чистенький вышел…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Не в одной точке СМИ было сказано, что его подозревают. А в скольких было сказано, что обвинение снято?
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Ну, что я могу Вам сказать… осудить девушку может каждый, а разобраться в сути проблемы так это нет...

Вы эту статью тут написали, чтобы все её грязью полили… а я с вами не согласна, мне девушку искренне жалко… потому что в нашей стране очень часто из уродов делают чуть ли не героев...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Ну, если вы так считаете, то я спорить не буду. Действительно, свечку не держала. Но на счет того, что я разместила тему для того, что бы подростка облили грязью- это вы зря.
Я хотела сказать, что за такие поступки ДОЛЖНЫ быть какие-то меры наказания. И так подростков используют в преступлениях на право и налево, потому что они могут отмазаться условным. И не понимают дети, что через год-два, из за более простые проколы их загребут у же по факту вторичного привлечения к ответственности. И получат они тогда по-полной. Только им в 12-14 лет этого никто не объясняет.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
во, во, именно где-нибудь у помойки. Согласна с тобой
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

наказать сначала надо маму. такая дочка – ее косяк...

но учитывая, что девочке уже 14 лет, да, и для таких как она можно уже что-то придумывать. да хоть штраф для родителей – поприличнее… чтобы неповадно было.

а на месте врача я бы еще в суд подала – за нанесение морального ущерба..

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Думаю, он был счастлив, что деваха одумалась… Или что ни с кем не переспала, пока гуляла ночью...
Мне даже представить страшно, что этот врач пережил.
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
если эта история реальна, то репутация врача пострадала в любом случае. дело-то было на работе! а сколько там ушей, болтушек-медсестер и завистливых коллег? 
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
шмарень малолетняя… слов нет
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Прежде всего ее мать наказать должна, чтобы на всю жизнь запомнила!
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
так сначала маму и надо наказывать! кто воспитывал-то…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
А вот маму точно стоило наказать – она-то совершеннолетняя и может не6сти ответсвенность.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Э-э-ээээ, не всегда у мамы есть время хоть что-то изменить в отношениях с дочерью. Особенно, если она на 2-3 работах работает, что бы на плаву продержаться… А про папу там ни полслова не было. И про другую какую родню.
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
наташ, я не поверю, что твоя дочь на такое способна…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
ну, это, ее заслуга, что она такая ответственная за все вокруг. Чудила она тоже не мало, но без подлостей.
Актуальные посты
от прививки держится температура у ребенка
почему у грудничка запах изо рта