Сообщество закрыто

Подростки предпочитают sms разговорам

Юные владельцы сотовых телефонов предпочитают обмениваться короткими сообщениями, а не разговаривать по телефону. Как установили американские исследователи, число отправленных среднестатистическим подростком sms составляет несколько тысяч сообщений.Интересно, это за какое конкретно время? За подростковый возраст?
Подростки предпочитают sms разговорамКак выяснилось, среднестатистический американский подросток отправляет 3339 сообщений в месяц.Получается, что каждый час, если он не спит, подросток набирает шесть sms-ок.
Свозрастом количество отправленных сообщений падает, и в возрасте 18- 24 года ежемесячно пишется всего 1630 sms – всего-то по три в час.
Ну не знаю, я как-то в этом возрасте не увлекалась sms. В аське часто сидела, а вот что касается именно sms – нет.
Девочки, а как с этим обстоят дела у ваших детей? Моей племяннице 6 лет, она не так давно научилась писать sms-ки, и вот теперь достает всех ими, причем обижается, если не получает на них ответа


Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
04432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
6 лет
Нижний Новгород
я сама очень люблю писать и особенно получать sms. Сейчас уже меньше, но буквально 2-3 года назад просто «сидела» на телефоне.Некоторые вещи в сообщении проще сказать, чем глядя человеку в глаза, но один минус-эмоции не передашь и реакцию опонента не увидишь. 
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
14 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Мне тоже легче написать, чем поговорить)))
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Воронеж
Мне проще позвонить или в аське пообщаться, а писать смс не оч люблю-долго и забывается что до этого писала.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Я такая же. А в аське у тому же история видна.