Фотосессия беременной. Надо делать?

Часто тут встречаю от фотографов посты, приглашают на фотосессии мам и их животики.

У меня была фотосессия, до сих пор не жалею, так приятно посмотреть на себя с пузиком, мне казалось что у меня живот маленький, а на фотки смотрю, такоооой барабан))).

Стоит сделать просто на память, мне очень нравится когда будущая мамочка такая нежная, милая, летящая.

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

И папуля, вы только посмотрите, как этот большой и сильный, смотрит на костюмчик. Ну не мимими разве?)) В такие моменты в мужчине папуля и просыпается.

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

И малышей тоже к этому подключить очень здорово. показать как ждал братика или сестричку. Особенно, когда они потом, будут друг друга тузить))

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Ну вот про полу обнаженные фото я не уверенна, мне кажется если не в интернет, а так чисто для мужа снять, то вполне можно. 

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

И эти идейки мне нра, когда живот и потом малыш на руках. Мило очень

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Мне кажется мужчина даже любить сильнее начинает, когда женщина беременна. она расцветает и мужчина тает глядя на нее.

Фотосессия беременной. Надо делать?

Фотосессия беременной. Надо делать?

Делали фотосессию? может в планах?

Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать? Фотосессия беременной. Надо делать?

Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
134556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LL Nik
LL Nik
Могу рекомендовать amberphoto эту фотостудию. Ну нереально тоже делают класснючие фото))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
10 лет

А я ничего не боялась, и фоткалась во время беременности сама и на фотосессию в студию ходила, и вместе с мужем фоткались. Я не суеверна, в современном ведь мире живем. И идея эта очень хорошая, я сейчас тоже иногда прошлые беременные фотки пересматриваю, вспоминаю эти моменты.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Артёмка
4 года
Москва

Ой я хоть и поправилась на 25 кг, все равно смотрю на свои беременные фотки, мне очень прям нравятся они )




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
3 года
Ярославль

Не фоткалась вообще. Чего-то боялась, сама не знаю чего. Но и не жалею.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Не делала. Просто беременные фото есть. Но фотосессию даже не планировала. Я как-то комплексовала по поводу большого живота. У меня всегда была идеальная фигура и вдруг на ней пузо выросло. Все время пыталась его задрапировать кардиганом. Да еще и самочувствие вообще не располагало фотаться.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь

Не делала по причине Лёни и плохого самочувствия, а теперь жалею(
А где ваши фото с животиком? Делитесь ?

Пожаловаться
Tanyusha
Tanyusha
Тюмень

Очень Хотела, но всю беременность из больниц не вылазила, так и не успела ((в следующую беременность обязательно сделаю! ☺




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егорка
6 лет
Самара

Очень хотела сделать профи фото в обе беременности! Но не срослось(( фоткал муж дома и сама себя в разные периоды)) память! ?

Пожаловаться
ЯжМариЯ
ЯжМариЯ
Диана
1 неделя 2 дня
Котельники

Меня муж сам фоткал на последний день перед отъездом в роддом)) Сам предложил) А ещё фоткал меня почти каждый месяц) Есть что вспомнить!

Пожаловаться
Рина
Рина
Екатеринбург

100% надо. Муж долго возмущался, он вообще не особо понимает все эти фотосессии, но беременность первая, и возможно последняя. Я понимаю просто так бы приспичило.
Тем более я всегда мечтала о фотосессии новогодней, и тут так совпало, что двух зайцев убила одновременно.

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

вы ему сразу экономию считайте, что я тебе вон  скока денег сэкономила) две с одной сделала)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва

Пока планировала Беременность, то хотела фотосессию, с вот сейчас не хочу. Не вызывает у меня умиление мой живот. Так уж вышло) себе я больше нравлюсь с пресом) а вот фотосессию новорожденного очень хочу сделать) вот это действительно тот момент, который хочется на всю жизнь запомнить) они так быстро вырастают.




Пожаловаться
Настя
Настя
Запорожье

Я так хотела, но у меня были такие отёки, я начала психовать из за них, хотела что бы хотя бы муж меня красиво в лесу пофотографировал, в итоге загремела в больницу до самых родов, и нет ни одной приличной фотографии. ?

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Москва

Не сделала, токсикоз, изжога, жуткая сонливость сопровождали менч всю б. Плюс я та еще мисс фотогеничность, пожалела денег отваливать на то, где я себе не понравлюсь. Отчасти теперь жалею. Фото с тел рано или поздно затеряются, да и качество там так себе… а пузиком неизвестно буду ди ещё
...

Насчет фото в полуобнаженном виде — согласна. Особенно когда пошлое бельё

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск

Профессионально не делала. Фотографировал дома муж. Меня они устраивают. Но мне нравится смотреть на проф.фото в уместных образах.

Пожаловаться
Екатерина Тымчина
Екатерина Тымчина
Одесса

Не делала )

Показать ещё