Ой девочки,наконец-то пришли мои

Ой девочки,наконец-то пришли мои
Ой девочки, наконец-то пришли мои повторные результаты))все риски низкие, как я этому рада🤗😊слава богу

Дарья
Дарья
216227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Тараз

Поздравляю.???. Теперь можно выдохнуть, я представляю как вы нервничали… все хорошо и это главное. ?️

Пожаловаться
Kris Kiss
Kris Kiss
Роман
4 года
Москва

Поздравляю! Представляю ваше облегчение!

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Да уж))спасибо большое

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Это скрининг крови вы переделывали?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Да

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти
Дарья 

Ох, поздравляю)) я вчера первый раз сдавала, теперь две недели ждать результатов, волнуюсь, хоть и по Узи сказали все хорошо?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатерина 

Да уж, мне тоже по УЗИ сказали, что если бы было что-то не нормально, мы бы вам сфотографировать не дали, а потом эта кровь… но теперь слава богу… и у вас все будет хорошо))




Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Ура ура ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Таллин

Это пересдача 1 скрининга?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Да

Пожаловаться
Александра
Александра
Таллин
Дарья 

Я смотрю вы сдавали на 15,6 неделе а это не поздно для 1 скрининга? Что у вас кстате было на 1? Почему пересдавали? У меня первый скрининг крови тоже был не очень, но пересдавать не просили, так как риски маленькие. Теперь думаю может и мне надо было пересдать...?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александра 

Я сдавала кровь как и положено в 12 недель вместе со скринингом, это пересдача в 15,6 крови, и вот только сейчас пришли анализы, у меня тоже были низкие, но сказали на всякий случай давайте сделаем ещё раз, все бывает

Пожаловаться
Александра
Александра
Таллин
Дарья 

Ну вот пересдача в 15,6 информативна? Меня в 15,2 направили уже на 2 скрининг крови… странно вобщем. Ну я живу в Европе, тут видимо по другому что-то.

Пожаловаться
Влада
Влада
Лиана
3 года
Москва

Вы случайно не в мать и дитя ходите?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Нет))я думала просто умру все эти недели от ожидания

Пожаловаться
Влада
Влада
Лиана
3 года
Москва

Я помню как пришла в кабинет к генетику, коленки тряслись, она ещё начала рассказывать о том, что совершенно здоровые родители могут родить ребёнка с синдромом… я думала в обморок упаду. Каково было моё облегчение, когда показали бумажку с низкими рисками, прям камень с души?