Девчонки)

Всем доброе утро) хотела узнать а если пойти на обычное узи врач замериет все что полагается как на скрининге? Скрининг не скоро ещё) сейчас срок 11.5недель

Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
050150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Мне кажется заставят платить как за 1 скрининг- срок уже подходящий. Я так в 16 пошла для себя просто- он с меня денег взял как за 2 скрининг, но параметры все не смог ещё посмотреть- рано было.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Ну я позвонила сказала что УЗИ 11 недель там посмотрим чё скажут. Ой боюсь переживаю

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде

Так с 12 недель скрининг первый

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Ну мне вот бесплатный в 13 с чем то поставили..

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде
Мария Соболева 

Ну можно платно скрининг сделать)

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Ира 

Да подожду уже… на УЗИ сегодня схожу да и все и успокоюсь)

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Я ходила в 11,6 на скрининг, все замерили




Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Прр
4 года

А почему у вас первый скрининг в 19 недель? Я не поняла. Просто у нас первый скрининг с 11-14 недели делают скрининг. Я делала платно, поругалась правда чуть с акушер гинекологом в поликлинике что без неё сама все пошла и сдала. Ну ничего все приняли.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Почему в 19??!
19 апреля у меня 1 скрининг бесплатный в 13 неделе.

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Прр
4 года
Мария Соболева 

А извиняюсь не внимательно прочитала )) так осталось тут совсем ничего. Дождитесь успеете платное узи, просто снять. Когда пол захотите узнать ))

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Наргиза 

Да переживаю так как он там…
Может тогда просто на УЗИ сходить да и успокоится

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Прр
4 года
Мария Соболева 

Да сходите тогда на УЗИ раз переживаете, я сама уже раз 5 ходила ?

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Наргиза 

Я раза 3.
Вот сегодня ещё пойду
Поджилки трясутся ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

11,5 недель уже можно скрининг делать

Пожаловаться
Олька
Олька
Маргарита
13 лет
Мария
5 лет
Москва

Сходите на платный скрининг и все, зачем по несколько раз ходить. Там и покажут и расскажут и пол могут сказать.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Врачу нельзя платный скрининг.
Ей только бесплатный подавай по направлению.

Пожаловаться
Олька
Олька
Маргарита
13 лет
Мария
5 лет
Москва
Мария Соболева 

Ого. Я на платный ходила. Моему врачу всеравно было лишь бы скрининг был.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Олька 

Ну вот у нас так… Направление на бесплатный там и сдаешь… Ну ничего сгончем ещё раз )))

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет

Я в 11 нед.делала в платной скрининг, а в 13 в бесплатной, все замерили, единственное решили кровь не сдавать лишний раз, все равно бесплатно еще ходила.




Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

вряд ли, я в 9 эмбриональных ходила, померила размер, сердце посмотрела и всё, на этом сроке говорит самое главное что живой, есть шевеления. а так если прям надо то могут, только это не информативно будет.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

В 9 и я ходила
Все отлично было

Пожаловаться
AngieSullivan
AngieSullivan
Москва

Я делала платно скрининг, УЗИ сделала вначале. Они прям все замеряют, все пристально рассматривают, все показали рассказали (в бесплатных частенько вообще ничего не говорят, тут многие девочки на это жаловались), на время вообще не смотрела, пока все не рассказала и не показала, ни куда не спешила вообще. На следующий день сходила сдала кровь в другой клинике и все. Для скрининга в этой клинике обязателен результат УЗИ был, не знаю как в других.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Всё не замеряет просто на УЗИ! Поэтому и стоимость разная

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Так а как называется тогда чтоб просто УЗИ и без крови?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Мария Соболева 

А зачем вам до скрининга всё измерять?
Неинформативно же…
просто УЗИ на скрининг минут 30 делали, там всё всё смотрят и не все цифры ты там понимаешь, там и внутренние органы и сердце, прослушивают сердечко, пульс твой, пульс малыша, ещё какой-то кровяной отток… а просто на УЗИ тоже всё смотрят, но измеряют только пару показателей.
У меня контракт в частной клинике.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Кристина 

Ну я хочу для спокойствия что все хорошо.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Мария Соболева 

Идите тогда на скрининг раньше и всё

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лера
4 года
Вика
1 год 3 месяца
Подольск

Если знаете хорошего врача, то можно пойти на платный. У меня в бесплатной врач с огромным стажем работы и очень высококвалифицированный специалист. Я осталась довольно. А в платных могут и неопытные, только закончившие институт, врачи работать, в прочем как и в бесплатных. Как повезёт.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Нет ну я знаю хорошо врача в городе у себя. Поэтому и хочу сходить, что все хорошо.
А то 19 ещё ждать и ждать..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лера
4 года
Вика
1 год 3 месяца
Подольск
Мария Соболева 

Если знаете, сходите, не мучайте себя.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лера
4 года
Вика
1 год 3 месяца
Подольск
Мария Соболева 

Все посмотрят, все расскажут

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Ирина 

Спасибо большое)




Пожаловаться
Эмма
Эмма
Ташкент

В понедельник у меня был бесплатный скрининг в первом роддоме, я осталась очень довольна! Мед персонал отличный. И забор крови прошел отлично, все чисто и аккуратно.

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

У меня в Мытищах… был пост… и как то я разочарована)

Пожаловаться
Мама
Мама
Мальчик
5 лет

узи там обычное делают как и в платной, в платной от врача зависит вообще, бывают хуже, чем в бесплатной. НУ и кровь конечно)

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Спасибо большое )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

За ваши деньги — любой каприз

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Нет ну правда скрининг это же в основном забор крови
А УЗИ самое обычное?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Мария Соболева 

И забор крови сделают и все измерят, только платите))сколько угодно

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный
Татьяна 

Спасибо)

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти
Мария Соболева 

Нет, скрининг и есть УЗИ! И второй скрининг и вовсе без крови делают! На УЗИ скрининге будут производить точные замеры всего малыша, его органов в миллиметрах и проверять, чтобы они соответствовали норме !, смотреть наличие носика и по нему определять нет ли синдрома дауна и т.д и заметят воротниковое пространство, наличие кистей рук и стоп, глазниц, легких, сердца, правильно ли заложились органы. И есть ли они вообще у малыша ?Это очень интересно и волнительно ☺️… Это займёт минут 30, а кровь 2 секунды ) на хромосомные нарушения возьмут и результат крови, через 2 недели

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
Мария Соболева 

УЗИ не совсем самое обычное. Там делают очень много замеров. Все косточки мерят, все обхваты, мозг, сердечко смотрят, мочевой пузырь, чтобы никаких отклонений ни в чём не было

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
3 года
Москва
Мария Соболева 

Мне делали разные замеры и после УЗИ забор крови- после все это вносится в какую то там программу и высчитываются риски генетических аномалий и тд

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
ЖдёмНашуБусю 

Согласна с девушкой. Видимо, в разных поликлиниках разные условия. Мне делали первый скрининг 3 дня назад, предположили и пол, и разрешили сфоткать, и показывали во всех позах ручки, ножки и т.д. К кому попадёшь ?если есть опасения и недоверие к бесплатному скринингу, то, конечно, идите на платный. Спать будете потом спокойно ?

Пожаловаться
Нина
Нина
Ромочка
5 лет
Москва

Через недельку на скрининг иди да и все)

Пожаловаться
Мария Соболева
Мария Соболева
Долгопрудный

Да он уже через неделю и есть… хочу на платно.
У меня бесплатный через неделю. Уже отзывы прочитала… Даже желания идти нет туда.

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти
Мария Соболева 

На платном УЗИ обычно свой прайс, зависит, что именно хочет пациент. Просто узнать пол одна цена, скрининг другая, и с кровью третья )есть ещё какой то развёрнутый скрининг даже. И видео и фото тоже
Короче, что хочешь )
Обзвони нормальные клиники по планированию, там скажут, что они предлагают, какие услуги УЗИ для беременных

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
ЖдёмНашуБусю 

ничего себе… первый раз такое слышу. Сколько ходила на платное УЗИ, и фотографии давали, и пол сразу говорили. И всё это входило в цену УЗИ

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти
Natali 

Ну смотря какая Клиника ) я когда ходила на 17 пол узнавать, мне вообще никакие замеры даже не делали ?просто с мужем пришли ) пол ребёнка узнать и фото, ну сказали, что кроха не толстенькая )))) на этом всё, видео сами делали через телефон ((
А когда вышли уже оплачивать, там у них подробный прайс и ещё цена от недель зависит ??♀️
В другой клинике рассказали всё на 7 неделях и измерения произвели и заключение дали на бумаге и фото, хотя Клиника проще и цены там ниже ??♀️

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
3 года
Москва
Мария Соболева 

У нас очень даже приятненькая узистка была на скрининге, мне все понравилось

Показать ещё