Вопрос для тех у кого вторая беременность и ПМ были 26 января?

как ваши дела? Может уже кто родил? И есть среди вас те, у кого так же как у меня длинная шейка?(Хочется родить уже, но дочка видимо не торопится...


Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Дмитрий
10 лет
Киров
014692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга

У меня 30.01… признаков приближающихся родов куча, врач дала время до 7.11 если не рожу тогда в роддом...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Находка (Приморский край)

Последная неделя длиться дольше чем все 9 месяцев?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Находка (Приморский край)

ПМ 25 января сидим на месте и даже не собираеться, ровно 40 недель уже устала во вторник поеду сдаваться пусть стимулируют не хочу перехаживать. Думала раз второй раз быстрее будет так нет вот сидит малышка и тепло там ей.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань
28 января. Вообще никаких признаков((
Пожаловаться
Лера
Лера
Белгород
25 января, тоже сидим и помоему еще даже и не собераемся на выход, а переживала всю беременность как бы до 37ой неделе доходить, а сейчас как бы не переходить
Пожаловаться
Светик
Светик
Верхняя Пышма

Пм 23 января пока сидим))

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга

Судя по всему уже не сидите? Поздравляю!

Пожаловаться
Наталья Пищулина
Наталья Пищулина
Алина
7 лет
Воронеж

У меня пм были 1 февраля, гинеколог дала направление в роддом в понедельник, матка еще не готова, не хочу чтоб стимулировали, будем с мужем сегодня " стараться")), сами простимулируем, прошу доченьку завтра родиться, т.к. понедельник день тяжелый, праздники впереди, да и пока старшая на каникулах. Беременными еще никто не оставался, все родим когда надо.)

Пожаловаться
Qwerty
Qwerty
Киев

Так рано вас в роддом отправляют. У меня тоже пм 1 февраля, в след субботу я ещё на приём. Потом, если не рожу, 9 будут делать УЗИ и смотреть признаки переношенности и уже тогда решать что делать.

Пожаловаться
Наталья Пищулина
Наталья Пищулина
Алина
7 лет
Воронеж
Qwerty 

просто жк снять хотят ответственность с себя, да и второго многие рожают на 38-39 недельке. У меня живот уже опустился, и так в принципе мы готовы.)

Пожаловаться
Katenka
Katenka
Александров
Наталья Пищулина 

Тоже 01.02 пм, 02.11 собираюсь ложиться в РД, думаю мало ли, когда вам ПДР поставили?

Пожаловаться
Наталья Пищулина
Наталья Пищулина
Алина
7 лет
Воронеж
Katenka 

Никто не ставил, Г у меня партизан неразговорчивая), сама считала в инете 7-13.11 по разным данным. Просто гинеколог сказала, что Надо лечь, по срокам пора, пока матку подготовят, пока анализы. Но я не думаю, что меня там будут долго держать, место занимать, обычно стимулируют капельницами или еще как-нибудь и домой через недельку.)

Пожаловаться
Katenka
Katenka
Александров
Наталья Пищулина 

Вот, а мне все по разному говорили и тоже в этот период) будем ждать наших малышей)))

Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула

У меня конечно пм были 26 февраля только, но скажу одно, я в патологии лежала, со мной в палате девочка. У нее 41 -ая неделя, шейка каменная и длинная, ни на см не укорочена. Чего с ней только не делали, никак. Врач ей говорит, видимо придется кс делать, потому что ребенок не опустился, шейка вообще не готова. Так она, может со страху, ночью сама родила)))) И шейка укоротилась, раскрылась как надо и малыш опустился.

Так что не грустите, всему свое время))