Экватор!+фото

До сих пор не могу поверить своему счастью, но уже середина беременности, ровно 20 недель!Экватор!+фото Состояние отличное. Иногда начинает сильно болеть поясница, что приходится просить мужа помочь встать, на что он говорит — такими темпами лебедку надо будет устанавливатьЭкватор!+фото Вчера меня записали с жк на второй скрин 8.11.16, очень жду, т.к. еще разок хочется посмотреть на нашу бусинку, который уже большой и сильныйЭкватор!+фотоПол надеюсь не изменится...Экватор!+фото Пинается и крутится каждый день, делает бугорки на животе, маму веселит))))Экватор!+фотоИз подготовки к рождению мы купили в Глории джинс 5 бодиков разных на возраст 0-3 и 3-6, и на этом пока остановимсяЭкватор!+фото

Такой вопрос еще у меня, не низко живот??? Смотрю фотки и кажется, что у других он круглый в районе пупка...

Всем планирующим желаю оказаться в наших рядах, а кто уже с нами-легкой беременности и родов!Экватор!+фотоА еще хочу со следующей недели дома начать заниматься йогой для беременных))

Экватор!+фото


Евгения
Евгения
Сургут
419588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск

Прямо мальчуковый пузик ))) Легкой беременности вам!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

Да?)) Спасибо, и вам!)

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Я только после 16 недели поверила что беременна, когда малышка пинаться начала))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

Я тоже тогда еще больше в этом «убедилась»)))

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Здорово??поздравляю?И у нас УЗИ 8.11)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

спасибо уже жду не дождусь 8 число))))

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Евгения 
Мы также?????



Пожаловаться
Сарделька Справедливости
Сарделька Справедливости
Сургут

Ну Даа животик почему то низковатый ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

Ну на прошлом приеме (недели 2 назад) высота сказали 21 в роде бы, мне кажется он низко(

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

У меня примерно там же матка, но не так сильно видно))Вчера была на приёме, не набрала пока ещё ни 100г… хотя думала что хотя бы кило есть.Так же вчера первый раз почувствовала, как малыш пинается не дома, а на улице))Врач сказал, что пуз попрёт через месяц-ждуИ вам лёгкой беременности))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

Здорово, поздравляю с первыми пиночками!)))

Пожаловаться
Настя
Настя
Днепродзержинск
У меня тоже пуз примерно, как у вас, вчера была у врача, он ничего не сказал по этому поводу, значит все в порядке? приятных вам пиночков от пузожителя?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

Ну может быть)) легкой беременности

Пожаловаться
Настя
Настя
Днепродзержинск
Евгения 
Спасибо?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва

Тоже недавно добралась до экватора, но переживаний стало еще больше.Да еще и опять беременные кошмары сняться иногда...

А матка пока не так высоко, чтобы прям круглый живот был.У некоторых на этом сроке вообще его еще нет)))

Мой в пузе тоже дерется прилично.И иногда ногой видимо по стенке проскальзывает так, что неочень приятно.И опять с характером.Не так ляжешь, пинается.Проснешься и он говорит, че мать не спишь? Голодная я, а бунтует он)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

вот я тоже чувствую такое продолжительное движение иногда, видимо ногой проводит, но мне нравится))))мягенько это делает))) про не так ляжешь — в точку!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
Евгения 
кстати мне врач намерил объем 75 см, вдм 19(что че-то малова-то). Но еще не вечер))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут
Любовь 

а мне мерили в последний раз недели 2 назад объем 84, высота 21 в роде, я набрала кг 4-5

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва
Евгения 
я пока 3 кг набрала. а второго пошла рожать с объемом 104 см, т.ч. пока не буду переживать, что мало)))
Актуальные посты
стульчики для кормления peg perego отзывы
31недели береминости оташли вод