Не любитель нутеллы,но второй

Не любитель нутеллы, но второй день с таким удовольствием кушаю 🙈а ещё мандариныыыыы, за уши себя оттаскиваю от них 🙄была у врача, она мне говорит, давай уже рожай, ты так тупить стала😀и программа у неё показывает, что я перехаживаю уже 🤔моча плохая у меня, лейкоциты 5-6, теперь переживаю что в чистый роддом не возьмут 😔как у вас дела? Комментарии вроде таких как, как это можно есть, это яд, попрошу пройти мимо!

Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск
551836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Фёдор
7 лет
Минск

блин-блин! так захотелось нутеллы. почему я только сейчас ваш пост увидела. если бы раньше — то успела бы купить… а так только из магаза вернулись. не отправлять же мужа снова

Пожаловаться
Марина
Марина
Артемка
9 лет
Владимир
Мальчика ждете,?
Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Да)

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга

И почему же яд??? Там вроде как не прям ужасный состав, я столько банок за беременность съела???

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва

В печенье юбилейное утреннее состав гораздо хуже ? только калорий в нутелле много, вот и весь вред

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Чего я только не ем во время бер? я плохая мать ?

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Алена Ильина 

И я?




Пожаловаться
Ежевичка
Ежевичка
Хабаровск

Как это аппетитно!!! Теперь и я хочу)))

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Нельзя такие фото выкладывать ?

Пожаловаться
Ежевичка
Ежевичка
Хабаровск
Алена Ильина 

Особенно вечером?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
Блин, я слюной подавилась))Как такое можно не есть? Это же вкуснотища, да еще и в таком сочетании
Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

??согласна !!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Хабаровск

А мне почему-то не нравятся пасты… Сколько раз брала, пару раз намажу и все, потом выкидывается… А по поводу тупости… Перед декретом, мне мальчик -коллега грит, "надеюсь ты не станешь такой" странной", как все, которых я знаю с детьми", я грю постараюсь ???

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

???? я раньше не любила пасты, но вот приспичило мне, хоть убей, не могу оторваться! По поводу еды у меня нет бзиков, ем все, пока можно!, но единственное у меня нет иммунитета к токсоплазме, поэтому всю беременность мою все овощи сама, с мылом, если ем вне дома, то мясо чуть ли не фонариком подсвечиваю, смотрю, что бы прожаренное было ?муж уже привык ?так что я наверное тоже, того… ?

Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск

Как я обьедалась во время беременности Ммм.? остатки нутелы до сих пор стоят, теперь низя, эх… А подтупливание не проходит, кстати ??

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

А я до бер не любила Ее, а вот последние дни жуть как хочется ? скоро и мне нельзя будет ?




Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Ну зачем? Теперь придется в магазин идти за пастой :D

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

+1000000))))

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Блин тоже чокопай хочууу! Но идти за ними не хочууу!

Пожаловаться
Юлия Вассиярова
Юлия Вассиярова
Москва

Пойти чтоль попробовать?)А это типа варенья чтоль получится??

Пожаловаться
Lady
Lady
Братск

Мда какие все правильные! Аж бесят! Я в начале беременности вообще сладкое не могла есть, зато теперь ? так же люблю нутеллу и блины, а теперь еще одна фишка чокопай в микроволновке, но я и га него умудряюсь пасту мазать, так вкусно ?. Я думаю пока не родила нужно оторваться успеть, вот потом уже нельзя будет?

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва

Конечно! Главное только не набрать много лишнего?

Пожаловаться
Юлия Вассиярова
Юлия Вассиярова
Москва

Ух ты, чокопай и я 2й день лопаю! А как это, в микроволновке? Так вкуснее чтоль?)))

Пожаловаться
Lady
Lady
Братск
Юлия Вассиярова 

Да я сама здесь прочитала, девочки делились. беру чокопай, сверху нутеллу ? и в микроволновку на секунд 10. с горячим шоколадом или чаем мне нравится.

Пожаловаться
Lady
Lady
Братск
мамАня 

Да уже 11 кг набрала?Ни чего, к весне на стадион и вперед все свои шоколадки сбрасывать ?

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск
Lady 

Вот чего мне не хватало, чокопая ?




Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово

Мммм, а я нутеллу и грецкие орехи мешала и в блины, вкуснота ???
Меня уже подкидывает от тех, кто боится пальмового масла, нет, ну подсолнечное не боятся, а пальмовое боятся ?

Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва

Не слушайте Вы никого! Ешьте! Я клубнику не ела, а жрала, килограммами, а перед родами без шоколада день не начался, не заканчивался. Я даже в схватках пошла с мужем кофэээ пить с десертом, а то как же я перед родами вкусняшек не поем. Ну, сильно не увлекайтесь на всякий случай, но одну полезность жевать тоже не считаю верным.

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Я и не слушаю ?здесь люди такие слишком много знают!

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва
Алена Ильина 

Мляяяяяя. Почитала этот курятник и прям надавать ладошкой по лбу каждой второй захотелось. Прости и меня Господи. Но откуда они такие берутся

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск
мамАня 

?????? я вот думаю, когда рожу, тоже такой куку стану? ?это после родов приходит или когда ?

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва
Алена Ильина 

Оно либо есть либо нет. Роды тут не при чем ?

Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Я лежу в 1 роддоме, жара духота и кормят отвратительно. Один плюс может похудею немного, так сказать диетка)))
Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Я тоже туда собираюсь ?как вам врачи?

Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Алена Ильина 
Врач хорошая, Довбыш Ольга Геннадиевна и ходят с интернами очень хорошо все объясняют и рассказывают. Сегодня Дорошенко на УЗИ смотрел только положительные эмоции?
Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск
марина 

Главное, что врачи хорошие! Вы поправляйтесь скорее! я в понедельник поеду, если на выходных не рожу, может встретимся ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынок
7 лет
Дарья
2 года
Абакан

Мандарины и шоколадная паста??? Первые помощники для диатеза у ребенка!!! Мамочка, остановитесь!!!

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва

?какой диатез? Ребёнок в животе

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынок
7 лет
Дарья
2 года
Абакан
мамАня 

Чему вы так удивляетесь, как будто малыш не питается тем же, что ест мама во время беременности! На курсах для беременных в первую очередь просят ограничить себя в поедании продуктов с высоким содержанием аллергенов-шоколад, цитрусовые, клубнику!

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва
Ирина 

Вы хоть почитайте как питается малыш в утробе и поймёте какую ересь Несете.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынок
7 лет
Дарья
2 года
Абакан
мамАня 

Видимо, врачи тоже ересь несут, вам виднее.

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Ирина 

Какие врачи? Вы чего? Ребёнку через кровь поступают питательные вещества! Хотите сказать если отравилась я чем то то и ребёнок отравился? Извините, но вы пишите про то чего не знаете!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Ирина 

Моя мама ела все, и у меня ни на что нет и не было аллергии.

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва
Ирина 

Конечно вы больше знаете, чем светила медицины… моя прабабушка советует молочницу ребёнку своими волосами счищать, тоже считает что врачи дураки и ничего не знают. Такая же образованная в области анатомии как вы.
Диатез у ребёнка в животе, это ж надо такую богатую фантазию иметь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынок
7 лет
Дарья
2 года
Абакан
мамАня 

А причем тут я. Я ссылаюсь не на бабушек. А на врачей женской консультации.

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва
Анастасия 

Да я сама в первые 2 Б ела ВСЕ. И на гв тоже. Ни у одного из детей никогда не было аллергии !!

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва
ЮлиК 

+++

Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва
Ирина 

Киньте тухлым помидоров в этого врача, если вы его не выдумали, конечно?

Показать ещё