Думали перелом в стопе...

Да я блин лошара какая то(((( сегодня за долгое время поехала в маршрутке типа «пазик», т.к. ногу стало сводить, когда долго на педаль на газ жму… думаю, не буду рисковать, поедем с Сашком на маршрутке( с дочкой) и что вы думаете? Девочки!!! Будьте аккуратней, а не так как такие как я… короче спускалась, когда выходила, и как то оступилась, что подвернула ногу! В связи с этим заработала ушиб, растяжение связок, трещину в кости в стопе!!! Капец! Слезы градом, дочка напугалась, прохожие помогли подняться, но что толку то, стоять я могла только на одной ноге. Спасибо конечно людям, с их помощью я встала. И все. Ушли. Стояла ревела от боли и звонила в скорую. Какой то алкаш( пусть у него будет крепкое здоровье:)), вообщем алкаш помог(!) допрыгать до бордюра… ну а там скорая, Сашин испуг за меня за братика в животике, снимки, такси( Миха на работе часто телефон не слышит- это муж мой, он работает на нефтеперерабатывающем заводе, проверяет цистерны с топливом, там шумно оочень) таксист оказался по истине человеком с большой буквы, вышел, с сумками помог, до самой лестницы подъезда доставил на себе. Заплатила ему копьё, думала возьмет руб 700, взял 400. Сейчас сижу, нога ноет. Как бы уснуть. Завтра за костылями. Переживала за малышика, а он норм, умничка, в животике ему хорошо, двигается там. Сашка напереживалась, даже вырубилась не мытая) ну пускай) спокойной ночи девочки) не болейте и аккуратнее!!!!)))


Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Дашка
5 лет
Ярославль
08788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Никитка
9 лет
Воронеж
Ох, главное что с малышом все хорошо! Знаю, как это больно-упала как то с лестницы со старшим на руках. Ребенка удержала, он даже не понял ничего, а связки растянула… А вторым беременная упала, подскользнулся. Основанием черепа об бардюр-большой капюшон спас меня, буквально! Кажется, даже сознание теряла… и тоже никто не помог, дядька один спросил только Ты в порядке? Ага, блин. А пузо большое уже было… Обошлось, слава Богу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Дашка
5 лет
Ярославль
Во во) и мне сегодня тоже- как вы? Да прекрасно) на асфальте лежать пузом кверху
Пожаловаться
МамаСладюши
МамаСладюши
Рязань

ох, выздоравливайте! вот так и бывает, что помощь приходит не от тех людей, от которых ждешь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Дашка
5 лет
Ярославль
Спасибо****
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Ногу на возвышение положите, легче будет.
Да все хорошо! Храни вас Бог и дальше.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Дашка
5 лет
Ярославль
Да хз. Что то не легче, но за совет спасибо))**
Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
6 лет
Кадуй
И вам быстрее выздороветь.Вот ведь как бывает.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Дашка
5 лет
Ярославль
Спасибо милая. Никогда не думала, что на ровном месте вообще можно так упасть.