Первый скрининг Боюсь!!?!??

Девочки скоро первый скрининг очень очень переживаю!!! Я очень переживательная могу переживать изо всякой фигни… Как себя не накручивать и успокоиться??? ??? Я так никогда ещё не боялась....!

Яна
Яна
Брест
112331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
4 года
Архангельск

ой, мы все такие! А тем более, когда малыш первый, желанный. У меня до первого скрининга аж до истерик доходила, так боялась? На скрининге всех врачей достала: ручки ножки на месте? все показатели в норме? Через неделю второй скрининг, и после первого я намноооого спокойнее! Была на узи после скрининга, малыш нам с мужем ручками махал… Не бойтесь ничего, не думайте не о чём. Если Вы верите, то сходите в церковь, я так и делала. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Пожаловаться
Санечкин
Санечкин
Яна
7 лет
Ухта

я тоже ужасно переживала, постоянно думала, но все оказалось хорошо) верьте что и у вас все будет отлично! старайтесь прогонять плохие мысли, ведь они то как раз и вредят ребеночку, пытайтесь прсто наслаждаться беременным состоянием)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Смотря какие у вас с мужем хронически заболевания
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
У меня только гайморит два раза был и то в детстве… а мужа хронич нет…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Яна 
Вот и ответ, нашли о чем переживать, кроме счастья и радости ничего не ждите!!! Все будет шикарно!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Катерина 
Я в это верю))))!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь

Я настраивала себя только на хорошее и думала только о том, что с малышкой все хорошо, а я иду только это подтвердить!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Младший
9 лет
Ростов-на-Дону

Не боись))) мы с тобой))) а если серьезно не думать о плохом и все

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
К сожалению никак(((( сама такая, еще никуда не ходила, но уде себе диагноз поставила и сижу боюсь, тоже перед каждым скрининг узи переживала.
Пожаловаться
Мари
Мари
Владислав
8 лет
Я тоже боялась, но пока добралась в этот роддом и выстояла очередь, уже было не до этих глупостей))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я когда забирала результат скрининга, даже не сразу смогла прочесть, так переживала, что буквы не узнавала))))) не переживайте все будет хорошо. Пейте валерьянку
Пожаловаться
МамаСладюши
МамаСладюши
Рязань

я просто решила, что на все воля Божья.и просто молилась, что бы все было хорошо!