Правила и путеводитель сообщества « Пузики, давайте общаться »

Уважаемые будущие мамочки и участницы нашего сообщества!

Рады приветствовать Вас в сообществе« Пузики, давайте общаться»в разделе«Беременность»и просим соблюдать несложные правила, которые помогут нам сделать общение более полезным и интересным.

1.В нашем сообществе, мы обсуждаем все что касается радостей беременности, здесь каждая из Вас может поселиться в своем домике (колонка с рубриками справа), который создан специально для более комфортного общения, чтобы именно по месяцам вы могли найти своих единомышленниц, делиться радостями и ощущениями во время беременности.

будущие мамочки могут так же воспользоваться и нашим сервисом

«Определение пола ребенка»

https://www.baby.ru/polbaby/

определиться с выбором имени, а также узнать значение выбранного, поможет сервис

«Выбор имени»

https://www.baby.ru/names/

рассчитать дату родов, поможет сервис «Дата родов»

https://www.baby.ru/calculate/

а также воспользоваться сервисом «Вес при беременности»https://www.baby.ru/weight/result

2.Если Ваша тема не согласуется с тематикой нашего сообщества, Вы можете разместить ее в других сообществах, например:

все вопросы, связанные с развитием малыша, определением его пола и выбора имени, а так же психологическое состояние во время беременности самой женщины, а так же покупки приданного малышу, можно обсудить в сообществе

«Вопросы во время беременности»

https://www.baby.ru/community/22562/

все вопросы и обсуждения касаемо здоровья будущей мамы а также аспекты физиологии беременности, анализы и УЗИ и другие обследования вы можете разместить в сообществе

«Женская консультация»

https://www.baby.ru/community/73449/

Если Вы хотите обсудить особенности родовой деятельности, выбора роддома, документы, необходимые в роддом, виды родов, а так же узнать о правильном поведении во время родовой деятельности, то можете разместить свою тему в сообществе

«Мои ощущения и вопросы» в разделе «Роды»

https://www.baby.ru/community/22619/

Если Вы уже родили и хотите повествовать о своих родах, а также выложить фотографии Вашего малыша, то разместите свою тему в сообществе

«Рассказы о родах» в разделе «Роды»

https://www.baby.ru/community/126563/

Если Вы хотите узнать какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня. Как все успевать. Новоиспеченные мамочки, давайте общаться в сообществе

Послеродовое восстановление" в разделе «Роды»

https://www.baby.ru/community/44187/

Так же для вас открыта он-лайн консультация.Главной целью и задачей нашей консультации является бесплатное предоставление пользователям сайта Беби.ру квалифицированных медицинских консультаций специалистов различных медицинских направлений.Задать свой вопрос вы сможете, пройдя по этой ссылке:

https://www.baby.ru/community/view/126276/forum/post/73517133

Если Вас интересует вопрос, об анализах и обследованиях, подготовки к зачатию, выбора врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.То Вам подойдет сообщество

«Хочу ребенка» в разделе «Планирование»

https://www.baby.ru/community/22621/

3. Если у Вас возникли сложности с выбором сообщества или рубрики, Вы можете обратиться к любому из модераторов. Вам обязательно помогут!

3.1. Темы, для которых вы не нашли подходящего сообщества можно разместить в сообществе «Все обо всем» или в личном дневнике.

3.2. Если вы не знаете как перенести тему, то прочитайте об этом здесь:https://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/

4. Если автор темы, которая не подходит к данному сообществу, не перенесет ее в течение суток, то тема будет удалена.

5. При создании темы необходимо отметить рубрику, к которой она относится, этим вы облегчите поиск Вашего материала другим пользователям, которых будут интересовать такие же вопросы.

Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые вопросы и темы уже поднимались другими участниками этого сообщества. Вы можете их найти в соответствующих рубриках или по поиску.

6. Запрещено

• Размещение любой прямой или косвенной рекламы товаров и услуг без согласования с администрацией Сайта.

• Писать грубые, нецензурные выражения, в темах или комментариях (в том числе и завуалированные), оскорбления в любой форме.

• Размещать сообщения в 1 слово или в 1 ссылку без пояснения.

• Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных тем и комментариев с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

• Продолжать обсуждение вопросов, поднятых в темах, которые были закрыты или удалены Администрацией, как в других темах, так и путем создания новых тем.

• Провоцировать своими высказываниями других участников на грубость и иные нарушения данных Правил и Пользовательского соглашения.

• Публиковать частные объявления (в том числе о купле и продаже)

• Публиковать записи и комментарии бессодержательного характера «флуд»

• Разжигать и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.

• Размещать изображения порнографического или любого другого непристойного содержания.

• Размещать интернет-ссылки на социальные сети и сайты родственной тематики

• Обсуждать действия модераторов сообщества и администрации

Приветствуются!

Интересные и содержательные посты о Вашем личном опыте, относящиеся к тематике нашего сообщества. Также будем рады интересному видео и аудио материалу и опросам!


СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти
315101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Добрый день.Помогите найти сообщества Ноябрята 2019