Сегодня узнала что у нас будет мальчик. Мы делали на 10 неделе генетический анализ крови, и сегодня моя г сообщила " радосную" новость.Это тест 99%точен. Ошибки быть не может. Я всю жизнь хотела дочку. Не представляю как быть мамой мальчика. Просто не представляю. Сижу реву. Я. Понимаю, что это не нормальная реакция. Но ничего поделать не могу. Девочки, я понимаю, что главное, что бы был здоровый. И понятно, что буду любтюить и ухаживать. Но все равно расстроена. Поддержите пожалуйста. Может у кого то тоже так было? У вас поменялось отношение?


Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне
1160954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаСтЁнА
НаСтЁнА
Старый Оскол
Я вас понимаю… я тоже с детства девочку хотела и не представляла что будет если будет сын… и вот когда забеременела очень волновалась ну думала что если мальчик что ж буду любить и вот на 19 неделях мне сказали девочка счастью не было предела… и на 26 недели опять подтвердили… и очень рада… не знаю чтоб с пацаном делала да и теперь думать не хочу… ну а вы не грустите может со вторым повезёт…
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Уссурийск
Когда я забеременела, то где-то вглубине души надеялась и верила что точно будет мальчик… первое узи результат не дало… молилась на второе и усердно подбирала мальчуковое имя, в то время как все домашние были уверены что там девочка живет… и тадам… на втором узи узнается что там девченка)) вообще не знала радоваться или нет. Родила я девочку и теперь даже и представить не могу, что бы я была мамой сыночкаа за мальчиком ещё разок попробую сходить)))
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Я вам завидую в том плане, что у вас есть ещё шансы. Это ведь первый ребенок? Родите второго, может уже дочка получится.



Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Когда я забеременела вторым, мы тоже очень хотели дочку. Но не судьба, на УЗИ сказали, что мальчик… Я еле сдержалась в кабинете, когда вышла на улицу дала волю слезам. Муж как ни странно был рад этому известию. Говорил, ты только представь, каким он интересно будет, на кого похож? И т.д. Уже к родам я успокоилась. Люблю своих детей очень! Прошло 10 лет с тех пор… Смотрю на девочек и плачу до сих пор. Сейчас я опять беременна. Беременность была незапланированная… Мы были в шоке когда узнали. Вот надеемся, что в этот раз Бог нам подарит дочку, нашу маленькую принцессу. Я хочу этого больше жизни! На второй скрининг через месяц. Живу этот месяц надеждой. Незнаю как переживу если опять мальчик…
Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
У меня было наоборот, всю жизнь хотела сына и никонда даже подумать не могла, что будет девочка) а тут на тебе) тоже плакала сначала, скорее от обмана ожиданий и от того, что надо перестраиваться полностью. Недели мне хватило чтобы захотеть родить дочу, а сейчас уже вообще свыклась) так что у вас еще вся беременность впереди, привыкнете)
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

Спасибо за ответ, я уже намного лучше это воспринимаю...

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
16 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
Я сначала расстроилась, даже истерика была на другой день после УЗИ, но сейчас смирилась))Будем ждать сыночка
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
Ой, как я вас понимаю!!! Тоже всю жизнь мечтала о дочке и даже не рассматривала такую ситуацию, что мальчик будет) Но судьба распорядилась иначе… Когда узнала- весь день в себя придти не могла, плакала сильно, настроения вообще не было, при том что малыша люблю очень и жду. На следующий день как-то полегче стало, но все равно в детских магазинах вещи на мальчиков смотреть не могла и не хотела. Ну а сейчас вообще рада, что мальчик будет!!!)) Так что не переживайте, вам просто надо перестроиться, перестроить свое мышление, вот и все! Я уверена, что уже через неделю вы будете думать: «Как я вообще могла хотеть девочку?! Ведь мальчики- это такое чудо!». А пока- отвлекайся себя, не думайте о поле малыша, а думайте о том, что главное выносить, и чтоб здоровенький родился. А потом начинайте смотреть фото красивых малышей- мальчиков, красивую одежду… Мне это очень помогло! И помните, малыш все чувствует, я как подумала о том, что он там чувствует что мама хотела не его, а дочку, мне тааак стыдно стало((((( Сейчас он для меня самый замечательный и самый любимый, жду не дождусь нашей встречи!!! Так что и вы обязательно примите малыша и все будет хорошо!!! А расстраиваются многие мамы- это нормальная реакция на обманутые ожидания, тем более нам, с нашими бушующими гармонами только повод дай, готовы расплакаться и расстроится. Здоровья вам и легкой беременности!



Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Вера
6 лет
Калининград
Я тоже склонялась к доченьке) но родился сынок и я безумно его люблю) настраивайтесь, что у вас будет много деток и дочка обязательно будет!)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
8 лет
Агата
8 лет
Тверь

Хотите определённый пол, Эко в помощь. У многих нету детей, а тут хотелки кто-то устраивает.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
Ой) я тебя понимаю. Тоже бредила дочкой. Когда узнала, что сын будет, ревела недели две. До самых родов ждала дочку. Вот правда. А потом ребенок после родов попал в реанимацию в тяжелом состоянии, никто не давал гарантии, что будет жить. А через 9 мес пережил операцию. И в те моменты мне так стыдно было, что я его не хотела. Я так вымаливала его у Бога. А сейчас не нарадуюсь своему сыну: красивый мальчик, активный, в 9 мес уже всех котов во дворе гоняет, и главное — здоровый, а какой характер у моего мужчины) Хотя как мать начала любить его где-то в 5-6 мес, до этого больше инстинкты. Во вторую даже узнавать не буду кто там, буду рада и мальчику.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
Вот и сладкий мальчуган мой)) маму любит нежно очень и всем девочкам на улице делает чмок губами так смешно)

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне
Алёна 

Какой красавчик! Здоровья вам и большого счастья. Спасибо, что поделились сокровенным

Пожаловаться
Катя Старикова
Катя Старикова
Евгения
7 лет
Грязи
Нам сказали что вторая опять девочка. Взгрустнули чуток что не мальчик, но все прошло. Рады что все нормально с ней. Главное чтоб здоровая родилась.



Пожаловаться
Натка
Натка
Киев
Я вас прекрасно понимаю, категорически хотела только дочь и слава Богу жду именно её! А вы не расстраивайтесь, возможно вам суждено сначала родить брата-защитника для своей будущей принцессы)
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Не гневите Бога!!! Я хотела мальчика, прям жутко девочку не хотела… Категорически отказывалась рожать девочку!!!.. А итог — мальчик, но пороки сердца не совместимые с жизнью!!! Поэтому сейчас я впервые в жизни понимаю как мне все равно мальчик у меня или девочка, лишь бы здорового родить!!! Это для вас только слова, вы их и не понимаете до конца потому что в сознание не помещается!!! Но реально не гневите Бога!!! Даже мысль эту выкиньте пока ребёнок вас не услышал!!! Какие слезы?! Радуйтесь!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
Вот. И я не хотела сына. В итоге еле спасли в реанимации после родов и врожденная патология кишечника.
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Алёна 
И атрезия пищевода у него тоже была… Вот так я «выбирала»… Но моего сынишку не спасли…

Надеюсь у вас все наладится и вы вырастите большими сильными и здоровыми!)

Пожаловаться
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Златоуст
Я тоже не представляла себя мамой дочки… а щас даже не знаю что бы я без нее делала!
Пожаловаться
Ева
Ева
Халид
8 лет
Белово
У меня первая девочка хотела мальчика, второй раз узнала мальчик и не представляла как это с мальчиком… Ну оказывается ничего сложного так сильно любишь, что все само приходит…
Показать ещё