Чем вы мажетесь от растяжек?
Девочки, вы с какой недели мажете крема от растяжек? Какими пользуетесь, расскажите? И есть ли результат?


Ксения
Ксения
Екатеринбург
029306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
4 года
Париж

Я мажусь био оил с 6 недель. Пока один раз в день по вечерам. Через пару недель начну мазаться 2 раза в день. Даже если вылезут, но я буду знать, что сделала всё возможное чтобы их предотвратить))))

Пожаловаться
Litvínova Marina
Litvínova Marina

Я пока ещё живота не было начала мазать миндальным маслом, кокосовым маслом и увлажняющим молочком. Всю беременность держалась отлично, а где то недели две назад весь низ живота покрылся растяжечками розовыми. Да и на груди появились. Продолжаю сейчас терпеть этими маслами, добавила витамин Е в капсулах ( лопаешь капсулу, там маслице тоже и втираешь в себя), только честно говоря толку девочки мало… вчера ещё одну над пупком заметила, которая только появляется… Эх :( уж не знаю, если б не мазала, наверное хуже б было...

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Новосибирск

Я кокосовым маслом мажу




Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Севастополь
мажу кремом 9 месяцев или мама комфорт)
Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

А у меня печальная история покупала дорогущее расхваленное миндальное масло от Локситан и на последней неделе появились растяжки;(((очень обидно, но ттт не очень большие! может если бы не оно то было бы все плохо

Пожаловаться
Alena
Alena
Владислав
7 лет
Екатеринбург

9 мес. И с первой им же. Нравится. Начала с момента как живот рачьи начал.

Пожаловаться
Сабина
Сабина

Я мазала оливковое масло как животик начал расти, про бедра не забудьте!!!




Пожаловаться
Ляля
Ляля
Вадим
5 лет
Зеленоград

Мажу кокосовым маслом недель с 15, пока т-т-т нет растяжек.

Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
8 лет
Москва
Подружка привезла из Индии кокосовой масло- очень довольна, кожа хорошо увлажнена. Тут главное после родов не бросать пока организм худеет-обязательно увлажнять кожу
Пожаловаться
НаСтЁнА
НаСтЁнА
Старый Оскол
Джонсонс беби и детский крем с 10 недель))) пока тьфу тьфу
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Рига

Маслом от растяжек Weleda




Пожаловаться
Mari
Mari
Андрей
19 лет
Тимур
8 лет
Пятигорск

Я третью беременность уже мажу обычными любыми увлажняющими, питательными кремами для тела, чтобы кожа не сохла, не трескалась, не шелушилась. Думаю, увлажненной коже проще растягиваться))) Ну и растяжек у меня нет.

Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
8 лет
Москва
Mari, Очень правильно думаете
Пожаловаться
Жанна Гаспарян
Жанна Гаспарян
Москва

Масло био ойл сразу как начал расти живот 2 раза в день, утром и перед сном. Ни одной растяжки. Хотя генетически склонна к растяжкам.

Пожаловаться
Лена Асманкина
Лена Асманкина
Ария
8 лет
Москва
Я начала с 16 недель начала крем нивеа софт
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

с 8 недель, био ойл, мама комфорт, ла-кри, и многие другие… аже облепиховаым мажусь маслом, но она красится..

Показать ещё