А вот и пошла 29 неделя беременности, чувствую себя хорошо, только стала чаще реветь не понятно самой из за чего, аппетита вообще нет, уже не знаю как заставить себя есть, за всю беременность пока прибавка 3 кг, скоро уже плановое узи, сыночку имя пока не можем выбрать, стала просыпаться ночью потому что сынок не хочет спать и он начинает плясать, стало тяжело делать уборку, что нибудь сделаю потом лежу, смотрела по тв программу там было про беременную и сказали что нельзя давать гладить живот кроме мужа, примета есть такая, интересно правда ли это)) как ваша самочувствие?) а вот и фото)

Леля
Леля
Ариша
6 лет
Воронеж
2434573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane Smith
Jane Smith
доченька
6 лет
Александрия
Ой, мне только что Заведующая геникологией погладила и посоветовала сесть:) она мне не муж. Бить тревогу?!))) это же просто бред. Люди отчаявшись обвиняют всех и вся. Оттуда и примета… Кольца да платья не носить, живот не давать никому трогать :)
Пожаловаться
Фиалочка
Фиалочка
Ташкент

Блиин 3 кг за 28 недель. У меня уже 8??? А трогать никому, кроме мужа, я тоже слышала. Энергетика плохая передается через чужие руки. Ну и не только мужу- маме, сестре можно давать трогать. Только не постороним.

Пожаловаться
Катя
Катя
Екатеринбург
Не думала, что буду скучать по пузу, но ваше фото как-то навеяло)) очень мило и хорошо выглядете) у меня тоже маленький живот был, тоже по задней стенке. Насчёт приметы — ну не знаю даже, но меня никто, кроме мужа, не гладил, да я и поводов не подавала)) думаю, в любом случае, человек должен быть вам приятен.



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Казань

Тоже такое пузико) только вот прибавка у меня +11 уже и по передней стенке..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я хожу в бассейн, правда скучно мне плавать, дома выжигаю, читаю. В последнее время как поем, сил нет, лежу часа 2 и просто отдыхаю. Уборку делать становится тяжело, нагинаться дискомфортно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж

У меня пузико побольше))) но и набрала конечно не мало. Когда девчуля моя ночью пинается просто переворачиваюсь на другой бок, помогает, ну не любит она когда я на левом боку сплю.

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
У меня по передней и живот такой же. Про уборку и физнагрузки вообще беда, с моим постельным режимом все мышцы атрофировались....

Тебе, кстати, про нагрузки физические с кольцом врач ничего не говорила?




Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Завтра 29 неделька начнётся. Самочувствие просто шикарное, только лень меня одолела, валяюсь второй день в кроватке и ем гадости. В бассейне отработаю?? живот правда огромный у меня

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков

Angelina Shagina, И где он огромный? Маленький и аккуратный.

Пожаловаться
Марина
Марина
Воткинск

У меня такой же маленький, порой одену платье и вовсе как будто не беременна)

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
7 лет
Иркутск
По сравнению с моим животом, у вас его просто нет. И ничего, я работаю, дома все делаю в полную силу, сажу рассаду, в теплице и в огороде копаюсь, с сыном в школе на репетициях помогаю, у них в школе КВН.
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Валерия
15 лет
Коломна

у меня тоже большой животик)прибавка 4,5 кг




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ковров
у меня такой живот на 14й неделе был)))) Сейчас уже нагнуться трудно, убираться тяжело, живот начинает давить упираться, нагибаться тяжело и приседать.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Почему 29 неделя? не 28 ли?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
3 года
Харьков

Татуля, Все правильно. 28 полных недель, пошла 29 я. Вы же не говорите когда ребенку стукнет годик, что пошел первый год жизни, а говорите второй пошел))) Это просто пример) А пузик у автора супер)))) Манюсенький такой! Всем успешной б и родов!

Пожаловаться
LilMama
LilMama
Юлия
11 лет
Артур
7 лет
Уфа
Какая ты тростиночка, животик маленький хорошенький

В приметы не верю, но живот думаю разрешать гладить можно лишь тем кто тебе приятен, а не всем подряд. Мой живот гладят только дети и муж и то редко. У меня наоборот сил не было с недель 25 до 28, а сейчас ТТТ отлично, тоже вот жду 3 скрин.

Желаю хорошего узи и самочувствия!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
7 лет
Санкт-Петербург
И у меня 29 неделька пошла))) но живот уже как у некоторых на 40 неделесплю редко, ем хорошо, придерживаюсь правильного питания. Как раз сейчас муж корюшку готовит;-)))) ароматы по всей квартире) анализы все в норме, на 3₽ скрининг скоро пойдём — в предвкушении)))
Показать ещё