Какая слабость у меня! Что такое вообще незнаю. Еле лежу. Еле встаю. Температуры нет. Не болею. Голова кружится. У кого так было? Подскажите. Прям сил нет.

Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
121348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Это беременность называется )

Пожаловаться
Валерия Петрова
Валерия Петрова
Василиса
1 год 6 месяцев
Уфа

Побочные эффекты данного положения ? все наладится, не волнуйтесь

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Вероника
6 лет
Ульяновск

я не беременна и у меня у самой третий день такая фигня с организмом(((((голова чумная прям, с утра встать не могу, сил нет… мне кажется что то с давлением и погодой




Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Алексей
10 лет
Ульяновск
Токсикоз, низкое давление
Пожаловаться
Olya
Olya
Саша
7 лет
Наро-Фоминск

Ох у меня тоже самое, спать ложусь в 7 и не высыпаюсь вообще. Раньше на работу вставала в 4 утра отлично, сейчас за 20 минут до выхода.
Но есть плюс вообще не рвет, просто тошнит, но ничего это не проблема. Первая бер. я существовала все время выворачивало. Вторая бер. рвало но нк так часто.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
12 лет
Львов

Ой, я на работе на стульях спала… и везде спала… это с малой, а вторую беременность как енерджайзер

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Что же делать? мне кажется я сейчас умру

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Викуля 
При любой возможности ложиться спать;-) Я до 12 недель приезжала домой с работы, быстренько кушала и спать уже часов в 19 ежедневно :-) Хотя обычно до беременности ложилась в 2 ночи, не раньше. И, кстати, часто обедала на рабочем месте и ездила потом «вместо обеда» домой поспать минут на 30-40 :-) Ничего не могла с собой поделать, спасибо мужу, что ко всему относится с пониманием!
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Подольск

Я до 12 недель спала постоянно, в семь часов вечера засыпала и до утра. Слабость была. С 13-ой недели все как рукой сняло.




Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Ангелина
7 лет
Чита

вот и у меня так. сколько не сплю всё выспаться не могу. и сильно быстро уставать стала, прям сил иногда нет слабость жуткая.на работе особенно

Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

и у меня также, если куда то надо, то собираюсь прямо в кровати, даже встать не в состоянии, раньше кофе литрами хлестала, а сейчас от запаха кофе воротит(( вообщем терплю изо всех сил, очень надеюсь на 2 триместр)))

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
У меня так было. Дииикаааяяя тошнота и рвота. И слабость. Еле двигалась. Оказалось, проблемы с печенью и интоксикация… Но у меня и рвота была, кроме обычной, желчью печеночной. И цвет кожи беложелтый какой-то.

А как у Вас с погодой? Может на нее еще так?! И сильно не переживайте, Вы все же беременны и сейчас в организме тайфун. Организм перестраивается, устает!!!

Легкой беременности Вам!!! Берегите себя и малыша!!! ???

Пожаловаться
КрасившеКотэ
КрасившеКотэ
Томирис
18 лет
Аиша
7 лет
Алматы

А что пили от проблем с печенью? И как выяснили это? Мне кажется у меня тоже.… и чувствую её иногда болит

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Спасибо

Пожаловаться
Lesya SONata
Lesya SONata
КрасившеКотэ 
У меня гинеколог заподозрила. Особенно, когда я сказала, что рвота желчью. Сдала кровь, анализ биохимия печеночная. Там нарушения были приличные. Назначили ессенциале форте. Пью 2 месяца почти по 2 табл. 3 раза в день. Хотели капать, передумали из-за панкреатита моего. Сейчас норм с печенью все. Но эссенциале не отменяют, потому что сильный очень токс с предобморочными состояниями. Как то так.

Сдать кровь Вы можете в любой платной лаборатории, скажите, что биохимия печени нужна и все.

Пыс. Пыс. Печень я не Чувствовала и она не болела, тихонечко себе сбой давала и все. Хотя до беременности я строго делаю себе плановое обследование раз в год и печень всегда хорошая была.

Берегите себя и легкой беременности Вам!!!???

Пожаловаться
Irena
Irena
Ева
11 лет
Алиса
7 лет
Валерия
1 год 11 месяцев
Ульяновск

да, да, на таком же сроке прям полутрупом ходила… очухалась более менее в 11-12 недель

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рома
7 лет
Мурманск

+ также было




Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва

До 12 недели было похожее состояние + сонливость ужасная. Сначала думала что болею, потом оказалось что беремена.

Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
7 лет
Туапсе
Первые месяца два я спала
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ой хз. Прям боюсь что то я

Пожаловаться
Александра
Александра
Златоуст

у меня первое время так было и спать все время хотелось… до 20 недель

Показать ещё