Беременяшки, все к нам!)) Давайте общаться, делиться опытом, радостями и переживаниями!))

Для тех кто дождался чуда и ждет малыша, заходите, будем общаться!))


Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
089634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Привет, я с вами!!! Ждём желанного третьего малышика.Старшие уже совсем не малыши, давно хотели третьего, но все никак не решиться было.Постоянно угнетали мысли о трудностях, квартире и ещё много о чем.И причём особо кардинально все не изменилось, просто начиталась форумов мамочек-многодеток, как они к этому проще относятся, посмеялись над фразой одной из них, что количество детей идёт в уменьшаемой прогрессии количеству денег и решила, что… пора!))))))Всем здоровья!
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет) Добро пожаловать)) Здоровенького вам малыша)
Пожаловаться
Мамусичка
Мамусичка
Сахарочек
8 лет
Костанай

привет всем бусинкам!!!Мы с мужем в первую беременность до 20 недель усердно верили что у нас мальчик, даже имя уже дали. Виталькой кликали значит… а ровно в 20 недель просыпаемся мы утром и муж как обычно, поглаживая животик говорит нам: С добрым утром милая, доброе утро мой Виталька. А я ему в ответ: Ты че?! Не называй так. Вдруг там девочка. Он испугался, если честно моей реакции. И в 22 недели на узи нам тетя в халате говорит: у вас девочка! Муж спорить начал с ней. Типа как так? А ему: мужчина смотрите, у вас пирожочек — девочка, а у мальчиков — стручочек. Где вы видите стручочек???

Вот так внезапно проснувшаяся интуиция меня не подвела.

А сейчас дочка усердно просит братика, говорит что она же девочка, значит сестренка. Нужен братик и все.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет, беременяшка))А у нас я чувствую, наоборот будет) мы с мужем Варькой называем нашего малыша) как бы у нее стручка не было)))
Если дочка просит, значит нужно братика)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мелисса
2 года
Краснодар

Смотрю вещи обсуждаете… а я во всём своём хожу пока что… животик не большой по этому пока не спешу специальную покупать… хотя мысль о платье каком-нить симпатишном не даёт мне покоя)))

А еще читала отзывы всякие разные о шевелюшках первых… пишут, что это как бабочки в животе или рыбка… по мне- так это бред полнейший… никаких бабочек я не чухаю, а вот, что человек там копашится или толкает это да....)))

Начала передачу смотреть на ютубе называется «Беременность и роды.Вся правда» меня прям затянула она)))

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
У меня животик тоже не большой, но джинсы, леггинсы, брюки все жмут, не комфортно я в них себя чувствую))
Нужно тоже посмотреть)) я люблю такие передачи))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мелисса
2 года
Краснодар
Всё началось с того, что я наткнулась на видео, где девочки у которых деткам по месяцу, два рассказывают, что им было нужно для первых месяцев жизни малышей, а какие покупки были сделаны зря и не пригодились совсем… и тут Остапа понесло)))



Пожаловаться
МаринаРичи
МаринаРичи
Обнинск

я вот жду второго скрининга. чтобы нас посмотрели и наконец то сказали пол) но это будет лишь где-то в начале марта наверно. мне на прием теперь только 19 февраля. это будет ровно 18 недель. а на узи врач сказала что направит попозже на пару недель. в 20 недель наверно. это будет 5 марта. муж даже говорит чтоб самим сходить пораньше в 18 недель и посмотреть именно пол) но я вот думаю стоит ли? или уж подождать до скрининга?

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Я не могу уже ждать) прям сейчас бы полетела и не ждала ни какого узи)) но муж меня держит) говорит 26го пойдем) так что жду 26го))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Привет
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет привет) добро пожаловать))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Спасибо))) Вы кого ждете, знаете уже?
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Нет еще) жду девочку, но на узи пойду только 26.02) а у вас кто?)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Еще не знаем, но я девочку хочу.

Хочу что бы у моей дочки сестренка была)))

Мне 30 на узи, но вряд ли на нем скажут кто((

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
могут сказать) девочкам в 12 недель говорили)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва
Ну буду надеяться что скажут)) а то дочка до 30 недель не показывалась))
Пожаловаться
МаринаРичи
МаринаРичи
Обнинск

и как же я жду шевелюшечек) хотя у меня еще и животика толком нет. прошлись с мужем и мамой уже по детским магазинам в городе) такое все красивое!!! так хочется уже начать все покупать!!! перерыла весь интернет с детской одеждой))) в общем я потихоньку схожу с ума

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва

Но это приятное сумасходство)) я на след неделе пойду вещички детские кое какие куплю)) уже коляску и кроватку выбрала)) А вот вещи для беременных вообще уродские(( заходили с мужем в магазин, хотели джинсы купить, в свои я уже с трудом влезаю, и я так расстроилась, мне не понравилось ничего( я обхаила весь магазин и мы ушли)

Пожаловаться
МаринаРичи
МаринаРичи
Обнинск
да? а у нас в городе вроде бы и ничего такие вещи для беременных. я вот себе купила джинсы так сказать " на вырост" и рубашку. джинсы зауженые к низу.я купила светло-песочные. на весну уже. очень даже симпатичные. как обычные джинсики.только что для животика местечко отведено) и рубашка тоже симпатичная. если бы не свободный объем для животика- и не поймешь что для беременных. есть конечно и уродские. именно УРОДСКИЕ вещи. такое ощущение, что из беременюшек пытаются сделать старушек)))

а вот на счет коляски и кроватки- мы просто ходим приглядываемся) читаем в интернете отзывы и тд. но одежду прям не терпится покупать!!! и не только мне!!! только мы пол еще не знаем) мама моя вообще уже детский мотоцикл нашла ( если мальчик будет) и джинсики там всякие))) а на девочку так вообще моооре всего красивого! и курточки в адидасе классные нашли и на мальчика и на девочку))) мама сказала, если бы знала КТО- сразу бы напокупала всего))) а муж всё ходит игрушки смотрит))) одно сплошное умиление))) но главное, чтобы все у нас с вами девочки было ХОРОШО!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
24 года
Степан
8 лет
Курган
Я тоже ничего себе выбрать не могу. Все кажется каким-то никаким! Я психую, муж психует. Хожу в леггинсах и широком сарафане)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Я еще в другой магазин потом зайду) может там вещи посимпатичнее)) А мне еще пол ни кто не говорил, но я собралась на девочку покупать)) или как говорится унисекс) Все у нас, девочки хорошо будет)) и родим здоровеньких малышей и малышек))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
а я в леггинсах и кофте, и платье свободное одеваю)) больше нечего носить) малое все)) а у тебя животик видно уже?)
Пожаловаться
МаринаРичи
МаринаРичи
Обнинск

мне еще кое-как налезают свои вещи) поэтому пока что хожу. даже джинсы налезают.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Рыбки привет! Принимайте в свои ряды)))))))) Как избавиться от страха?? в четверг записалась на УЗИ прошлая Б была ЗБ(((((((((( и теперь я на измене сижу( но вроде все норм

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет!)) Рады тебя видеть в своих рядах!)) Не бойся, все ок будет)) я на первое узи тоже боялась идти, думала мало ли, сердечко биться не будет) но все отлично было, я даже чуть не разревелась, когда увиделя ребеночка на экране))
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
спасибо! Жду не дождусь,)))))))))))
Пожаловаться
МаринаРичи
МаринаРичи
Обнинск
у меня тоже к сожалению первая Б была замершей((( тоже ужасно переживала за все, да и сейчас переживаю немного, как там моя лялечка в животике) но это уже приятные переживания. на самом деле у меня уже много узи было, надеюсь на моем малыше это никак не отразиться. первое узи делала недель в 5, дабы узнать срок и уточнить маточную Б., потом меня на 8 неделе направили на узи, чтобы уточнить, что все хорошо и сердечко послушать ( мы с мужем тогда плакали от частья, когда нам включили сердечко послушать и посмотреть. он даже не скрывал слёз))), потом делали узи ( просто послушали сердечко) в 10 недель, так как я вставала на учёт. я платно наблюдаюсь, поэтому перед тем, как денбжки отдать за 1триместр- сказали послушать сердечко. ну и как положено, были на 1 скрининге в 12 недель))) папка наш с нами ходил. у нас всё хорошо) пол пока не знаем. наша лялечка так танцевала и кружилась в животике, что мы смеялись))) а вот свои интересные места так нам и не показала). но главное, чтобы малыш здоровенький был))) а Вам удачи огромной!!! и здоровья побольше нам всем, девочки!!! главное -здоровье)))
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
спасибо дорогая!!! Все у нас будет хорошо! Я стараюсь думать о хорошем и приятном не волноваться))))) просто и вы не волнуйтесь, не нагружайтесь)



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мелисса
2 года
Краснодар

а я сыночка хочу очень! На узи в 20 нед....

думаю, что так и есть… как-то чувствую что ли))))

мы шевелимся уже несколько дней, это прям не передаваемо!!!)

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привеи Валерия!)) Как классно)) а у тебя по узи сколько недель?)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мелисса
2 года
Краснодар
17-18… сегодня была у Г. на приёме, назначила узи на 17 февраля
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва

Я жду шевелений через неделю, максимум две)) на узи 26.02 пойду)) уже не терпится)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мелисса
2 года
Краснодар
и не говори)
Пожаловаться
Анна Володина
Анна Володина
Кирилл
8 лет
Дмитрий
4 года
Софья
1 год 1 месяц
Богородицк
Всем приветик
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет) добро пожаловать)
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Марьяна
4 года
Бишкек

Привет) мы ждем первенца, мальчишку, ПДР 14 мая. Чувствуем себя хорошо, активно пинаемся, иногда не очень приятно в мочевой))

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет)) как здорово)) а я жду шевелений))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ростов-на-Дону
а животик у тебя видно уже?
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
не особо еще) как будто плотно поела))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ростов-на-Дону
а я уже к себе присматриваюсьпытаюсь увидеть что-нибудь
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Марьяна
4 года
Бишкек
я ровно в 18 недель почувствовала
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Марьяна
4 года
Бишкек
у меня животик приличный уже))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Я так 2 первых месяца ходилакаждый день смотрела, а он не рос) думала что не беременна вообще и врут эти тесты
Пожаловаться
Оля
Оля
Ростов-на-Дону

приветик, ждем девоньку, а там как получится, на узи хочу сходить 19.02, чтобы пол определить, с нетерпением ожидаем

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва

Привет) эх, я тоже жду не дождусь узи)) и мы девочку ждем))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алексей
10 лет
Александр
28 лет
Виктория
8 лет
Илья
6 лет
Москва
Приветик,  ждем 4 детёныша,  кого пока остается вопросом  Я думаю девочка. 
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва

привет!) а на узи когда?)

Пожаловаться
Диана
Диана
Казань
Привет пузики)))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет!)) когда пдр?)) кого ждете?))
Пожаловаться
Диана
Диана
Казань
Примерно 6-10 июля ) на узи сказали однозначно девочка. Пирожок показали. Я говорю это наверное яички и что нибудь отрастет. Говорят был бы стручок уже) вот. Но я не верю и сыночка не исключаю ) как рожу девочку только тогда поверю))) а вам пол сказали?)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
нет еще( я только 26.02 на узи. А в 12 недель ничего не сказали
Пожаловаться
Диана
Диана
Казань
Предположили девочку )
Пожаловаться
Диана
Диана
Казань
В 12 недель ) а я не поверила
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Хоть бы и мне так сказали)) я была бы на 10 небе от счастья))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Привет Светик! ПДР 22 июля. Ждем вроде как мальчика, по крайней мере так на узи в 12 недель сказали) очень жду шевелюшек) по узи малыш на 2 дня опережает срок)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет!)) А мне на узи в 12 недель не сказали пол) говорят не видно было)) скрининг дела?)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск

Ответить: Svetlana

Да, сделала, все ттт хорошо) жду следующего узи)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Я тоже сделала) делала 24 декабря! А результатов до сих пор нет!!! У них видите ли технические проблемы! Сказали что через 7-10 дней только!!((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск

Ответить: Svetlana

ничего себе! Ну ничего, все у вас хорошо)я сама с боем сдала, даже рассказывать не хочется, но вместо бесплатных анализов сдавала платно в последний возможный день) ну ничего) зато уже назавтра знала результат)
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
8 лет
Талды-Курган

Привет, жду вроде бы мальчика, скоро на узи там еще раз проверю, ребенок второй, первому 10 лет, недавно поставили угрозу, иногда болит живот, но в общем все хорошо!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Егор
8 лет
Москва
Привет, добро пожаловать)) здоровенького вам мальчика!))
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
8 лет
Талды-Курган
А хотела дочку))))) Спасибо!!!!И вам того же!!!!!))))
Показать ещё
Актуальные посты