Русский мальчик никому не нужен

 В очередной раз страдают русские дети...Биологическая мать мальчика репатриировалась в Израиль из бывшего СССР. Она сама обратилась в организацию «Ор-Шалом» с просьбой, чтобы те нашли сыну приемных родителей, потому как она не может обеспечить ребенку достойную жизнь. Женщина рассказала, что работает за кассой в магазине и получает маленькую зарплату. Пока она работает в магазине, сын остается без присмотра.

Несколько семей сначала выразили интерес в усыновлении ребенка, однако отказались взять его на попечение, узнав, что отец мальчика – еврей, а мать – христианка.

По словам представителей «Ор-Шалом», Гай – очаровательный, способный мальчик, опережающий в развитии многих своих сверстников.

Сейчас представители организации дают объявления в газетах, но пока все безуспешно.

Бедный мальчишка… что за бред с национальным вопросом… Так если родители живут в Израиле и имеют израильское гражданство, то дети должны его получить автоматически., или не так?


Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
36895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
извините, но у меня сразу возникает вопрос: ЗАЧЕМ РОЖАЛА???? Если не в состоянии поднять на ноги и материально обеспечить, зачем рожать? К тому же раз готова отдать ребенка значит не нужен он ей, особой любви к малышу она не испытывает. И снова вопрос ЗАЧЕМ РОЖАЛА?!
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Я считаю, что тему работоспособности мам одиночек стоит поднимать на более высоком уровне. Это также важно как рабочие места для инвалидов. И тем и тем нужны особые условия работы. Только если для инвалидов это спец работа то для мам которые воспитывают деток одни это время – режим работы.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Мне кажется проблема не в национальности, а в обеспеченности мамы и вообще… как так просто можно отказаться от дитя, как от щенка – дают объявления в газете. ППц.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
да дело то не столько в национальности мамы, сколько в ее отношении к собственному чаду… Во все времена были семьи, которым тяжело и голодали, но детей своих не думали из-за этого сплавлять на сторону...(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Да, вся проблема в национальности мамы.
Только не могу понять, как можно отказаться от родного ребенка из-за финансов? Любовь к ребенку толкает на подвиги и немыслимые поступки. Знаю женщин, которые вырастили своих детей, работая на 2-3 работах. И отличные люди выросли из детишек.
Здесь же, скорее всего, нелюбовь.
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
ой, вечная проблема((((((
дело не в гражданстве а в том, что если у него мама не еврейка, то в Израиле он не еврей. а тут это важно… хотя в последнее время я стала понимать, что это прсото заморочка. и не евреи живут так же как и евреи. но ребёнка жалко.
я его маму не понимаю… не верю, что ей не хватает денег содержать ребёнка! не ве-рю!!!!!!!!!!!!!!!!!
сама не работаю… работает только муж и уверенна, чnо ребёнок нуждаться не будет!
Актуальные посты
геморрой у кормящей мамы как лечить
кто крутил кольцо по животу для определения пола