Владивосток! Отзовитесь!

`Девочки из Владивостока отзовитесь! Предстоит поездка в ваш город за малышкой. Нужны советы по тому как добраться до органов опеки. собираемся ехать на машине. И еще вопрос по поводу Заключения от органов опеки. На месте нам сделали на приемную семью, а Владивосток требует — на опекунство. Как быть? Кто прав?

Юлия Пех
Юлия Пех
Дарья
12 лет
Даниил
20 лет
Высокогорный
171131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Максим
25 лет
Тимофей
12 лет
Мария
9 лет
Дарья
7 лет
Всеволожск
Мы тоже нашли малышку из Владивостока ))))   Мы из Питера.Надеюсь всё получится. Жду трёх ночи -разница семь часов- буду звонить во Владик — узнавать статус девчушки.
Пожаловаться
Юлия Пех
Юлия Пех
Дарья
12 лет
Даниил
20 лет
Высокогорный

Лена, скорее всего имеено из-за этого и все заморочки. Теперь нам остается только ждать. Номер-то заключения у нас уже есть, а вот бумажки самой нет. Опека сказала, вам же не срочно, ждите. Вот и ждем, когда переделают. Девочку нам смогут только в июне отдать, после выписки с больницы.

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
так как Вы из другого региона, то ПС вам и не разрешат. Это как-то связано с выплатами. Только опека или усыновление. 



Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Ну если по закону смотреть, то при наличии всех статусов и отсутствии кандидатов на усыновление, которое имеет приоритет-они не могу вам отказать отдать малышку в ПС.В каждом регионе свои закидоны, но они не могут противоречить федеральному закону.Удачи вам.

Напишите на 7ya.ru в конференции усыновление ваш вопрос по Владивостоку-вам быстро адресов накидают.

Пожаловаться
Юлия Пех
Юлия Пех
Дарья
12 лет
Даниил
20 лет
Высокогорный
Спасибо за поддержку и советы. Регоператор сказала, что если нас не пугает ее заболевание, то хоть завтра забирайте, а когда мы сказали, что заберем и с диагнозом, т.к. он излечим без последствий, начались придирки к документам. Вот теперь все в ожидании. Моя опека сказала, что переделает заключение и сформулирует, так как просит Владивосток. Еще раз спасибо.
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Так это разные вещи ПС и опека (безвозмездная). Есть у них малышки состатусом на ПС? А если только на опеку или усыновление-тогда переделывайте дома.
Пожаловаться
Юлия Пех
Юлия Пех
Дарья
12 лет
Даниил
20 лет
Высокогорный
У девочки все статусы., но мы в разных регионах проживаем. Сегодня моя опека сама будут звонить в Приморье и узнавать про их правила.