ну вот и все… почти! начало конца))))

`

Ну вотсссссс, 10 апреля мои документы были в опеке… душа радуется, что через дней 14 мне скажут ответ… Звонят сегодня и говорят" приезжайте завтра МЫ ХОТИМ ПОКАЗАТЬ ВАМ ДЕТЕЙ!!!" ДЕвочки, прошел всего один день… Я конечно рада, что я им понравилась как кандидат(ведь так раз зовут?) Но теперь так страшно почему то ехаь смотреть тех детей(анкеты)  которые они предложат....( у меня уже и свой списочек готов..)

В общем удачи мне!))))))))))И спасибо Вам за поддержку!


Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
1651614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Оля
Мама Оля
Как вы сходили?
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая
Пожаловаться
Наталья Ващенко
Наталья Ващенко
Комсомольск-на-Амуре
Аня, я так понемаю тебя можно поздравить ??? Ты теперь многодетная мамочка ??? Анечка, напиши пожалуйста про своих деток !!!! 



Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона

Викой ???

Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Ань, ну как-кого-то посмотрела?

Я так рада за тебя! Вот что значит в России и без мужа )))) Мне бы так.

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

Да я посмотрела их! класнючие! особенно девочка!

Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
И??? Их не разделяют? Будешь еще думать? Или двоих брать? Ну давай же подробности!
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

неа их не раздеяют( Я бы конечно бы только Вику забрала б, но без Жени не дают(((((((((((((((А я боюсь… мне так страшно  КАк васпитывать такого мальчишку большого???? а от девочки не могу и не хочу отказываться! Я все подробно напишу чуть позже! щас пока времени нет)

Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона

Анечка! Я ни в коем случае не хотела тебя уговаривать… Это только тебе решать! Для меня все детки равны… всем нужна мама… может «твоя» дочка останется без мамы… а может они и есть твои дочки-сыночки. Только ты можешь это почувствовать. Решать тебе, Анюта! Удачи!...

Я вообще не представляю какие эмоции меня будут захлёстывать когда дойду до этого момента… мне хочется ВСЕХ малышей… и взрослых деток тоже… всех-всех! страшненьких и больных… Уффф! как тяжело с выбором!

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

вот, вот я про тоже! КАК я могу выбирать???????? ведь я же не выбирала своего сына! какой родился такого и люблю! со свеми его болячками)))))))) а с другой стороны… а вдруг правда где то «моя» доча, или дочи меня ждут....

 в общем я возьму направление на них потом видно будет

Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона

Ой, Анют, меня бы на твое место! Я сплю и вижу, что б мне такой вариант предложили! Но твой опыт меня вдохновляет!.. Значит могут и одиноким с ребенком двоих предложить? Ура! Я и хочу двоих-троих… только думаю не дадут… А так конечно каждый свое ищет… Посмотри, приглядись… Мой совет: ни от каких вариантов не отказываться, в крайнем случае вдруг на просмотре приглядятся другие детки и найдёшь твою дочуру на них ?

Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

Танюш, я ведь не против мальчика))) а просто не была готова к такому повороту вещей! а теперь подумала, раз предложили первых их, то а понедельник поеду возьму на них направление!

 

Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Ой, Ань, ты же ШПР прошла? Вас там не учили, что приемные должны быть младше кровных, чтоб иерархию в семье не нарушать? Разное, конечно, бывает, но такое правило.

И может не надо двоих сразу? ТЫ представь сколько сил уйдет? А у тебя сейчас сын пойдет-побежит, ему столько внимания надо будет!

Жалко всех, но ты подумай-может девочку примерного возраста с сыном, чтоб двойня? Или чуть младше?

У меня вот опыта воспитания 8-летки нет, я бы икогда не решилась.А то какой мальчик в ДД, и каким будет в семье-это большая разница может быть.

Просто подумай, а посильную ли ношу ты на себя взвалить хочешь?

И удачи




Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

Девочки всем большое спасибо за поддержку!

Рассказываю)))) пришла значит я в опеку, а мне опекская дама, говорит, что нашли для меня двух детей! девочку 3 лет и ЕЕ БРАТА 8 лет!!! дети оба здоровы, мальчик очень спокойный, покладистый Умненький!!! Я была мягко скать В шоке! просто расчитывала на девочку.В общем я решила познакомиться с детьми, выбирать не хотелось бы........

Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона

Спасибо вам, девочки! Хоть и влезла со своими «трусами» в чужую тему… Но мы с Анютой большие друзья и соратницы… Анюта! Успешного завершения начала конца! И скорейшего обретения счастья твоим деткам и тебе! 

Пожаловаться
Мария
Мария
Астрахань
Анютка, удачи большой!
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
Спасибо, Мария)))
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая
пусть все у вас сбудется!!!!удачи вам обеим!!!!!



Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона
А мне СЭС наконец ответил! Через неделю, говорят, будет готова справочка. И тогда всё несу в опеку. На ребёночка у меня нет критериев по выбору. Возьму любую девочку.
Пожаловаться
Наталья Ващенко
Наталья Ващенко
Комсомольск-на-Амуре
Пускай вам улыбнётся удача!!! И всё будет хорошо-прихорошо!!! И пускай совсем скоро ваши мальчишки станут старшими братьями!!! А вы мамой дочки !!!
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
Ну вот и хорошо!  пиши как все получится! тоже выбирать не хочу!
Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона

Да… только анкеты будут показывать. Мне их показывала опека ещё год назад, когда только первый раз пришла спросила, что нужно для усыновления. И они мне давай детишек показывать, всё по каждой анкете расказывать. Конечно интересно. Но я тогда для себя решила: пока разрешения не будет — детку выбирать не буду! Подруга моя год маялась с документами, три отказа было… в итоге «её» девочку(кот.она выбрала) «увели», и она в таком стрессе была, что даже когда дали разрешение так никого и не усыновила.

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая
удачи))))))))))))))))
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
спасибо
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
удачи))) это только кажется, что страшно. Тебе ж не детей будут показывать, а анкеты.
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
да мне вообще анкет не показывали, сразу этих детишек дали  и сказали думать!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
как детишек? Как на смотринах что ли вывели в ряд? так делать по закону ни в коем случае нельзя, дети ж все понимают и это для них сильный стресс(((
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

ой, я не так выразилась! конечно мне детишек ни кто не давал смотреть, только сказали что есть такие вот дети, и фотку показали! других детей не показывали!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
аааа, а то у меня аж волосы дыбом))) Ну. так обычно и бывает, показывают фотки детей, которые подходят под те параметры, которые указаны в заявлении.
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград
 ну да если учитывать что я хотела девочу 3-5 лет( возможно с сестрой до 6 лет))))))))))))))))
Показать ещё