Второй ребёнок

Поговорили сегодня с мужем и приняли решение начать активные поиски второго ребёнка. Думала, что имея одного ребёнка, буду спокойно относиться ко всему процессу. А сама начала волноваться. В понед.начну звонить в опеки. Пожелайте нам удачи.

Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
1325569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя Маркова
Надя Маркова
Москва

Удачи! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Kate
Kate
Влад
11 лет
Глеб
7 лет
Саратов

Бог в помощь вам и пусть всё получиться!!!

Пожаловаться
Любашенька
Любашенька
Елизавета
6 лет
Санкт-Петербург

Я тоже думала, что буду спокойна, когда захотим второго брать, а нет ))) тоже как в первый раз ))) хотя пока только на сл неделе пойдем доки в пеку сдавать )))) а уже как то внутри мондраже )))
А вам огромной удачи в поиске ))) и скорее найти своего малыша )))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
7 лет
Доченька
5 лет
Омск

Поздравляю!!!
С Богом!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Есения
7 лет
Саратов

Удачного поиска!!! У нас второй ребенок с нами с марта мес, девчушка меня пока радует, люблю ее сильно..

Второй ребёнок
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Какая она у вас трогательная. У меня дочь с февраля. Тоже самая лучшая на свете.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Сейчас пересмотрела вашу историю. Ребёнок изменился нереально. Счастья вам!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Есения
7 лет
Саратов
Ольга 

Спасибо, Оля!!! И вам счастья!!!! Смотрела вашу дочку и правда красавица!!!Без проблем по здоровью она была? У нас проблемы были но решаемые,мамаша курила и не только..(( А так могла бы другую девчушку забрать но и у той проблемы..та на вашу больше похожа и до сих пор в базе висит"...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
Екатерина 

Мы свою забирали со второй группой здоровья. Один диагноз сняли. Видать по ошибке поставили. Нового ничего пока, слава богу не вылезло. За девять месяцев дома серьёзно не болели. Если зиму без простуд и вирусов переживём, буду счастлива.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск

Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
ElKa
ElKa
Сын
14 лет
Тим
22 года
Москва

С Богом!




Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Оль, вот ты смелая?????Я пока к этому не готова. Завтра будет год, как сын с нами. Но про второго пока не думаю)Мне пока слабо))))Тебе удачи!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Спасибо. Я тоже немного боюсь. Но мне уже 43. Быт затягивает. Всё постепенно устаканивается. Боюсь, что позже будет труднее решиться. Сейчас пока можем немного разгрести работу, чтобы было время на детей. А потом опять всё закрутится. Да и доча у нас старше вашего сыночка.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Ольга 

Мне скоро 41. Дочка спокойная, наверное, у вас. Поэтому и про второго думаете. У нашего батарейка в одном месте. Устаю сильно. Ночами спим плохо. Днём всё внимание только ему. Поэтому тяжеловато )))Хотя не на секунду не пожалели)))Любим свою обезьянку!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
Лариса 

У вас возраст такой. Моя уже ночью хорошо спит. Да и так достаточно спокойная. Уже всё понимает. Может быть послушной. Но скоро кризис трёх лет. Понимаю, что со вторым какое то время будет трудно. Надеюсь, что не очень долго. Может повезёт и второй тоже будет спокойный

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Ольга 

Дай Бог?

Пожаловаться
Modnikova
Modnikova
Москва

У вас все получится) а какого возраста думаете взять?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Дочери 2г.8мес. Второй должен быть младше, чтобы иерархия в семье не нарушалась. А там как повезёт. Хочу в промежутке между годом и двумя.

Пожаловаться
Modnikova
Modnikova
Москва
Ольга 

Господь с вами?я уж прослезилась? малышу так повезет обрести семью)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Одинцово

??????

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Конечно удачи!!!!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад

Удачи !

Пожаловаться
Настя
Настя
Великий Новгород (Новгород)

Бог в помощь !

Пожаловаться
МамаЛешкииСашки
МамаЛешкииСашки
Александра
7 лет
Нигде

Какие вы молодцы!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

С Богом

Показать ещё