ФБД

Кто-нибудь знает, почему на прошлой неделе не обновился банк данных? И когда ждать обновление?

Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
18540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Обновился

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Оль, Вы решили ещё малыша взять? Зачем тебе обновления банка??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск

Да. Хотим. Сильно не торопимся. Но базу просматриваю регулярно. Сильно затягивать тоже не хочу. Возраст у нас не самый молодой.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Ольга 

Вот Вы молодцы?А мне пока слабо! Сыну 9 месяцев. Он первый. И возраст тоже не молодой. Но про второго пока не думаю. Может позже. С вас пример буду брать)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
Лариса 

Ну у нас доча постарше. Не проблемная(тьфу-тьфу).И второго хочу в возрасте год-полтора брать. На новорожденного не претендую. Хотя что в реалии получится не знаю. Может и малявочка какая приглянётся. Мне главное, чтоб здоровье было в норме. Все остальное не важно. Заниматься больным ребенком не смогу.

Пожаловаться
ЮлияЧ
ЮлияЧ
Ростов-на-Дону
Ольга 

Привет! Оленька, я с мужем тоже хочу безумно взять ребёнка усыновить!))) сейчас как я понимаю мне нужно в центр опеки и потом школа и справки и медосмотры… а как долго искать ребёнка и в какой банк данных заходить смотреть?? Где регистрироваться подскажи, пожалуйста!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
29 лет
Новочеркасск
ЮлияЧ 

База данных детей на сайте усыновите.ру. А поиск ребёнка, это как повезёт. Мы свою за неделю нашли. Но мы не искали грудничка. Искали ребёнка до 5 лет, любого пола. Кто то несколько месяцев ищет. Почитайте мои посты. Я там описала весь путь до сегодняшнего дня. Будут вопросы, пишите.

Пожаловаться
ЮлияЧ
ЮлияЧ
Ростов-на-Дону
Ольга 

Спасибо!)