Я в бешенстве. Как вы дружите со своими соседями

Пять лет назад купили дом с участком, с соседями с одной стороны дружим, даже ездили вместе отдыхать, напротив соседи нормальные. Но с другой стороны живет бабка с дочкой, дочка не замужем, без детей, у них реально «не все дома». С самого начала я пыталась нормально общаться или вообще просто не обращать внимания. Но они постоянно докапываются. Наша собака им мешает, во двор мы только выходим, с ребенком погулять, бассейн у нас стоит, поплавать, она начинает костры палить, специально возле нашего забора, чтобы дыма было побольше. В прошлом году вызывала участкового, только потому что мячик залетел к ним во двор, ну может пару раз. Так она еще забрала эти мячики и так и не отдала, орала как бешеная. Если что то мы делаем во дворе, косим траву, или еще что то шумное, она тут же начинает стучать по железу, шум издавать. Типа мы сильно шумим, собака гавкает. Нас целый день дома нет, мы на работе, ребенок в саду. Я реально не понимаю, что им спокойно не живется, людям делать что ли нечего. Я стараюсь не обращать внимания, но если не дай бог это коснется моего ребенка, я ее разорву.

Недавно я заметила что на дереве возле нашего забора мигает огонек какой то. Я подумала, что эта идиотка повесила камеру, племянник снял эту коробочку. Оказалось что это пищалка, отпугиватель от собак, я не знаю как это правильно называется. А я думаю, что это пищит постоянно, так эта идиотка еще врубала звук через колонку, собаке по фигу, по моему, а меня этот звук раздражал. Так сегодня с утра только я ворота открыла выезжать на работу, прибежала эта дура, начала орать, пугать меня что она вызовет опеку (мы два года назад усыновили ребенка). Я ее спокойно послала, сказала отойти от моего двора, и больше вообще не подходить, иначе в следующий раз собаку натравлю. Я в бешенстве, завела меня с утра пораньше, еще моего ребенка трогает, сука. Я конечно, не знаю, что она может в опеке сказать, даже не представляю. Но участковый же приходил из-за каких-то мячиков, и опека тоже может отреагировать как-то. Дура, лучше бы своей жизнью занялась, мужика бы себе нашла, который бы ее оттрахал, может добрее бы сталаЯ в бешенстве. Как вы дружите со своими соседями


татьяна
татьяна
2511051
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Думая разобраться можно, ну придёт опека, посмотрит, попросит соседей и уйдут с миром)

Пожаловаться
Олеся
Олеся

судя, потому как вы пишите, вы стоите друг друга

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Давлеканово

Как я Вас понимаю! Советов Вам много хороших дали, выбирайте удобные для вас. И удачи!!! терпения и мудрости житейской.




Пожаловаться
Екатерина Юркина
Екатерина Юркина
Михаил
7 лет
Барнаул

Пишите в ответку. Мячики не отдала — участковому, ибо воровство. Повесила отпугиватель собак со звуком — в сан. эпидемку и в администрацию жалобу, палит костры — в мчс и в администрацию. Угрожает — участковому и в администрацию.
Спокойно общаться, с улыбкой. Напомнить ей о статье за клевету. И дзена вам. Побольше.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ярославль

Да уж, есть такие ненормальные! Недотраханные по любому, вот обе и в бешенстве.или завидуют вам. Терпения вам и сил. Даст бог может хоть по мужику себе найдут эти несчастные...

Пожаловаться
Мама
Мама
Сынуля
10 лет
Тольятти

От таких только высоким каменным забором отгораживаться надо.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Ванечка
6 лет
Таганрог

Я своих соседей ненавижу просто! Они вообще долбанутые! А участковый не из-за мячиков приходил а потому что обязан прийти по её вызову, не придет она ж везде начнёт звонить и писать! *** оно ему надо… А в опеку даже если и позвоните, ну проверять вас ничего не найдут и все! Вы б на неё куда-то написали пусть её врач проверит может она невминяемая!




Пожаловаться
Mamaandra
Mamaandra
Ханты-Мансийск

Поставьте видеокамеру, все скандалы пишите на диктофон. И встречный иск в случае чего...

Пожаловаться
Елена
Елена
Рязань

и да мы тоже будем усыновлять, так что на нас будет тоже кляузить)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Рязань

у меня такая же история с соседкой, как я вас понимаю, хотели глухой забор поставить на огороде, так нельзя, её картошку затенит, полицию на нас вызвала, сливную яму выкопали до ее сарая 8 метров, нельзя, погреб затопит(место мало копать больше некуда), завели кур бройлеров- нельзя, они ей спать мешают кукарекают, живность нельзя- она воняет и крякает))) короче скоро нас выселят, чуть что сразу в администрацию бежит и по соседям жаловаться, иногда прям хочется в глухую деревню уехать)

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Еслииц вас земли лпх или ижс, то можно все. Шлите ее к едрене фене. Если нет, сочувствую, живность жалко

Пожаловаться
Елена
Елена
Рязань
Анна 
там определенные нормы есть, например от нашего сарая до ее дома должно быть не менее 5 метров( вроде так) а у нас все почти впритык. также был пример у знакомой, у нее корова была и также впритык всё, администрация заставила убрать корову потому что она мешала соседям
Пожаловаться
Svetlana Svetlaya
Svetlana Svetlaya

если есть возможность обязательно повесьте во дворе камеру, чтобы снимала двор, или хотя бы муляж с огонечком и при случае предупердите, что если она чего то захочет сделать незаконного (жечь во вдоре ветки. мусор — то вы все запишете и отнесете запись участковому) У меня коллега только так шизанутых соседей приструнил, те тоже на него и его собаку кляузы писали, собака у него была алабай, так они к калитке подходили и ее дразнили, чтобы она с цепи сорвалась и выбежала, такое было один раз и они написали участковому. После того как камеру повесил все мгновенно прекратилось.

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Кстати, это мысль! А то они еще мусор нам в бассейн накидывают через забор . Все можно записать. Спасибо, надо подумать))




Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск

Это психически нездоровые люди. Сочувствую Вам ((( что посоветовать даже не знаю, мне кажется такие люди энергетические вампиры, им нравится когда с ними ругаются, а у Вас это будет отнимать моральные силы.

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Зря про собаку. Травануть могут… А так только игнорить. Мне тоже грозились вызвать, я предложила телефон подсказать, больше не угрожали.

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Ой слава богу у нас сейчас заселились хорошие соседи. Вот жду еще когда один дом продадут и неизвестно кто там будет жить. Меня сейчас бесят больше строители. Они постоянно шумят
Пожаловаться
Ирина
Ирина
василиса
9 лет
Оренбург

забор повыше сделай между домами.мало ли что ей в голову взбредет.не дай Бог собаку траванет

Показать ещё