Здравствуйте дорогие девочки.Вот назрел вопрос про ШПР.так получилось что я лежу в болице в неврологии сильно застудила нерв на руке, и пропускаю занятия.От девочек знаю что там они сейчас проходят юридическую часть.Как потом.Нас в начале пугали что если пропускать будем то будем со следущей группой доганять которая после нашего окончания начнет заниматся так это еще сколько потом ждать именно эту тему.Подскажите может есть по закону что то если такая уважительная причина? Ну и еще вопросик? не повредит ли мне это при прохождении комиссии для опеки, я имею ввиду моя болезнь.это конечно всего лиш нерв и я почти востановила руку но в карте то есть что рука не двигалась совсем.или просто я наверное нагоняю…

ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево
12461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

У нас разрешали догонять индивидуально, уточните в своей школе. Вашей болезни нет в списке заболеваний, препятствующих усыновлению, мало ли что в жизни может случиться, а невролога так вообще нет в списке врачей для медкомиссии.

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Шпр придётся пройти с другой группой, но в это время Вам никто не мешает собирать доки. Шпр это профилактика возвратов, это обязательно. И если Вашей болезни нет в списке препятствующие усыновлению, а я думаю что точно нет, то и проблем не будет.

Актуальные посты