сил нет моих...

Девочки, как же надоело, что опека нас, где находиться ребёнок все кормит и кормит нас завтраками! уже все сделали, она (опека Лобни) уже все документы подписала и т.д. отправила их в Долгопрудный (как я поняла там «начальство») и все… Ноль… Сегодня я уже психанула и высказала ей, ну сколько можно ждать? Она мне по честному сказала — на улице холодно и девочкам к нам не хочется ехать! Б… Л… Я… если дело только в этом, я им сказала, что мы сами сьездием в Долгопрудный и вам в Лобню все привезем… И тут писец… Она не знает подписали ли это распоряжение или нет вообщем мы все так ждём его домой. Вчера ночью мне плохо стало, сидела на кухне и плакала, и руки так сильно затряслись, муж корвалол давал, все… Нервы на пределе. И ещё я узнала, жалко что не от опеки, а от юриста из нашей ШПР почему у него статус только опека или ПС. Оказывается, т.к. мама украинка, его что то типо Украина может забрать к себе в течение шести месяцев. Вот так… :(

Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
126878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаМилаши
мамаМилаши
Волгодонск
Маша, у нас девочка из лобненского дд тоже био украинка написала отказ в роддоме, доча висела со статусом опека, лобненская опека сказала, что они дважды делали запрос в украину на отправку ее туды, но украина сейчас расторгла все отношения с РФ и доча осталась в России, мы ее в июне забрали в опеку, а вчера удочерили окончательно, так что ваша ляля скорее всего никуда не уедет, у украины сейчас совсем другие заботы! Если верите в Божью помощь-сходи в церковь к Св.Георгию Победеносцу, я очень просила-все бумажные дела разрешились моментально, проверено не один раз! Скорейшего и вам пополнения!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Спасибо за такие новости :) Да, хотела в субботу сходить в церковь, и я не знаю, как это назвать… Толи все против меня, либо ещё что то, но начались эти дни, так ещё и 10 дней раньше :(((( наверное, от нервов :(((
Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Ольга
26 лет
Александр
11 лет
Екатеринбург

Держитесь! это испытание такое! чем труднее ребенка забрать тем легче будет потом! Выдержите — значит ваш ребенок! Роды это больно!!! Сил вам и терпения! Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!! оно вам еще понадобится!!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Спасибо, просто обидно так становиться, если бы опека сделала бы все быстрее, он бы не заболел этим энтеровирусом. Да и потом у них и до этого был карантин, нас к нему не пускали… Я его последний раз числа 11ноября видела :(((
Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
8 лет
Николай
8 лет
Воронеж
У меня все клокочет внутри! Система -гадость!
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Это точно :(



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород

Не знаю начала всей истории...
С опекой Лобни имела честь общаться, впечатления так себе...
Какое распоряжение вы ждете? О назначении опеки?
Вы подали все документы, 10 дней прошло? Если прошло, а решения нет, пишите письмо в прокуратуру о несоблюдении опекой сроков. Копию в опеку занесите, должны зашевелиться.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Да, распоряжение о назначение опеки, сегодня 10 день… Посмотрим, позвонит или нет :) там у них в Лобни такие правила странные, 10 посещений обязательно, мы отходили 8, потом у них объявили карантин, нас пускать не хотели, ездили умоляли, потом нас ещё 2 раза пустили, а то опека документы брать не хотела… Короче, пипец…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 
Бред насчет 10 посещений...
Вы делайте свое дело. 10 дней прошло? Звоните сами, просите заключение.

Нет, прозевали сроки? В прокуратуру.

Вообще удивляюсь, почему надо с боями детей забирать...
Звоните спокойно и доброжелательно говорите, что вы через час приезжаете за решением, так как вышли определенные ЗАКОНОМ 10 дней.

PS Отпишитесь, какой результат сегодня будет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Наталья 
В др карантин, у них приказ, детей не принимают и не отдают, опека позвонила и сказала, что все готово, но др ребёнка сегодня не отдаст :(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 
Готово заключение?
Получите его на руки. С ним в ДР.
Вот читаю, что в таких случаях предлагают вызывать милицию:

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 
Карантин по какому заболеванию?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 
Вот что вам должны выдать на руки в течении трех дней:

По карантину пытаюсь найти законодательную базу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Наталья 
Энтеровирусная инфекция
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Наталья 
На руки не дали, дали на это посмотреть, расписалась, что ознакомлена и она забрала документы якобы для личного дела.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 
А сколько ждать — говорят?
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Наталья 
Вы по поводу карантина? Сказали в пятницу позвонить — он в группе риска, в его группе дети заболели, у них взяли анализы, если у него отрицательно все будет — в пятницу заберу, если нет, тогда ждать ещё 10 дней после пятницы.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 
Не нашла ничего по поводу карантина. Надо смотреть приказы Минздрава. Попробуйте связаться с Ольгой Митеревой, может она в курсе, как правильно поступить
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Наталья 
Ольга Митерева? Она тут на сайте?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Младшенькая
8 лет
Звенигород
Мария 

Есть в соц сетях.
На сайте есть контакты — почта. Напишите на почту.
В свое время писала ей — отвечает.
Пожаловаться
Таля
Таля
Милка
7 лет
Иркутск
Добавлю про судьбу. В сообществе есть женщина, она недавно мальчонку взяла из нашей Иркутской области. Я тоже по нему звонила, но оператор его не видела для меня… Вот такие чудеса, смотрим в одну базу, я вижу его, а она нет. Еще 7-м он был невидимкой, а ей «показался», но оказался очень серьезно болен, мама не испугалась поставила на уши всех, В Москве его готовы были обследовать и даже прооперировать (я бы так честно не смогла), А она рванула за ним через всю страну… И мальчик оказался здоров))))Судьба!!! Верьте! Так надо! Это не значит, что нужно перестать бороться, но некоторые вещи стоит и принимать)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Спасибо за поддержку :) жду теперь спокойно :)
Пожаловаться
Таля
Таля
Милка
7 лет
Иркутск
Мария, что-то вы рано корвалол пьете)))). Поверьте, вас ждет еще много трудностей и с всяческими инстанциями и с самим ребенком… все только начинается, а вы уже без сил… А посему(надеюсь корвалол помог) пока детёнок в «учреждении» как беременная мама пользуйтесь моментом и расслабляйтесь (честно, я прошла через это и еще в процессе) потом не получится))). Погуляйте в лесу, примите ванну, сходите в кафе, посмотрите сериальчик… И верьте в судьбу… значит так нужно, чтобы пауза была, потом узнаете зачем.)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
:))) я вчера отправила сына в школу, выспалась, успокоилась, ванну с пенкой приняла и все хорошо. Теперь спокойна жду. Просто, наверно, все накопилось и просто я взорвалась. Теперь все хорошо :)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Принцесса
15 лет
Краснодар

Терпения вам! Пусть к Новому году ваше желание исполнится!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Напишите мне. Если ищете малыша. Я помогу. Безвозмездно.