ГВ при усыновлении

Хотелось бы знать (на будущее – все только в планах пока вынашивается), если брать малютку самую маленькую, и есть желание выкормить грудью – насколько это реально, если сохраняется лактация при подросшем своем ребенке, ведь грудное молоко адаптируется к возрасту малыша со временем, как оно будет для малютки и вообще будет ли. Может есть такой опыт у кого-нибудь…


Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси
171092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Laahden
Laahden
Рязань
Мы тоже надеемся кормиться после усыновления. Скоро будут документы на руках. И начнем поиск детки. А пока что старшая титю кушает.
Я думаю, не критично вскармливание не био- мамой, уж лучше чем на смеси, в любом случае)
Молюсь, чтобы получилось...
Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск
я когда была в больнице со своей малявочкой там был брошенный ребенок… у меня молока было много и я сцеживалась а выливать то жалко- спросила можно ли мне «подкармливать» того малыша. врач сказала что для него что смесь что чужое молоко одинаково- полезно только молоко СВОЕЙ мамы... 
Пожаловаться
Светлана КурскМосква
Светлана КурскМосква
Ангелина
28 лет
Москва
кормите на здоровье!!! А еще кормление грудью это определенный «способ» взаимопонимания и общения  между малышом и мамой! А про полезные свойства грудного молока я даже и говорить не буду.



Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
моя тетя в свое время сцеживала и разливала молоко всем желающим, типа молочной кухни))) так что все вполне реально!
Пожаловаться
Федорчук Светлана
Федорчук Светлана
Днепропетровск
на сколько мне известно, для каждого малыша идеально по компонентам молоко именно от своей мамы. Но, если посмотреть в историю, то куча примеров, когда деток растили кормилицы, а мамаши не портили грудь такими «мелочами».
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
я думаю можно. Раньше же были кормилицы, у них свои детки подрастали и они кормили барских)))
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
я думаю очень даже реально. А как раньше кормилец держали?