Не знаю что делать, как поступить

* Мы с мужем решили взять ребёнка под опеку. Мы то решили а как сказать родным точнее моей маме (в его родителях мы уверены они против не будут) я на 100% уверена что она будет против, хотели ей вообще ничего не говорить НО квартира в которой мы живём с мужем в её собственности и насколько я знаю будет нужно её разрешение на прописку малыша. Вот думаю каждый день и ничего придумать немогу что делать, как поступить. Может ктонибудь что подскажет у меня голова уже кругом очень хочется малыша

лика
лика
Назар
1 год 9 месяцев
Новосибирск
08818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Извините, ради бога, но я вообще не понимаю, при чём здесь мнение мамы??? Ведь это будет ваш ребёнок! Это только ваше решение.
У меня тоже приёмные дети. И мои родители, также как и родители мужа, узнали, что мы берём ребёнка, уже когда мы практически забирали. То есть мы просто поставили их перед фактом. Если бы им это не понравилось, это было бы их правом, но никак бы не повлияло на наше решение.
Решили – собирайте документы, и Бог вам в помощь!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Тут же дело, как я понимаю, не в прописке. Дело в маме. Я уже не раз тут писала: главное- это покой в Вашей семье. Главное – это чтобы муж поддержал. На мой бы характер – я бы сказала, а там пускай все принимает или не принимает, это уже ее личное дело. Во всяком случае, у нее будет время все взвесить. В конце концов, для любой матери главное – это счастье ее ребенка, т е Ваше.
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Если и вы там прописаны, то вроде не нужно ее согласие.



Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
извини что спрашиваю… но своих детей завести не получается??
если нет… то мама все равно должна была думать о том что у нее когда-нидь появятся внуки (пусть даже не родные) и придется их прописать к себе (если на тот момент у вас с мужем не будет своей кв-ры...)
п.с.можно взять только рожденного малыша (в роддомах – отказников много...) и тогда уж точно воспитать как своего собственного...
Пожаловаться
лика
лика
Назар
1 год 9 месяцев
Новосибирск
Своих не получается. 
Пожаловаться
ardeo
ardeo
Новокузнецк
прежде всего подумайте 100 раз сможете ли вы воспитать ЧУЖОГО ребенка, это очень тяжело, со своими не все родители могут справится, а зная что ребенок не ваш.не нося его подсердцем… я ни как вас не отговариваю, я  поддерживаю вас в таком желание.но подумайте 100 раз!!!
Пожаловаться
лика
лика
Назар
1 год 9 месяцев
Новосибирск
Я конечно до конца не теряю надежды на кровных детей, но ждать чуда можно всю жизнь, а если так и не получится для кого тогда жить?
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Сказать, как есть… А как тут поступишь? Скрывать нельзя, нужно спокойно и честно все рассказать и объяснить.