26-го был суд!!!

Ой, девочки ну наконец-то все прошло. Теперь наш сын официально НАШ))) Слава Богу все закончилось! Теперь НГ будем встречать все вместе с нашим солнышком. Накануне суда приходила тетенька с опеки посмотреть как мы, так все удивлялась, как наш заинька изменился, говорит совсем другой ребенок нежели в больнице и говорит, что на меня стал очень похож, прям несколько раз посмотрела, говорит даже удивительно как он на Вас похож. А все кто его видит с мужем говорит вылитый папа)))


Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
1361666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алика Смехова
Алика Смехова
Ростов-на-Дону

Это здорово, вы в каком регионе усыновляли и как проходил суд?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

пишите в личку отвечу на все вопросы. Суд длился 40 минут, почти все это время судья читал документы

Пожаловаться
Елена Медведева
Елена Медведева
Артем
14 лет
Владивосток

Мои поздравления!

Пожаловаться
Лилия Ляшко
Лилия Ляшко
Северодонецк

Молодцы! Поздравляю вас! Я знаю какое это счастье когда долгожданный малыш уже дома! Мы сами год назад стали счастливыми родителями сразу двоих малышей.Не понимаю людей которые говорят вас еще бог отблагодарит и будут свои, наши детки и так наши! Мы с мужем всем тоже говори что за третим тоже пойдем в дом ребенка! Счастья вам.Здоровья вам и вашему малышу!




Пожаловаться
Елена
Елена
Химки

Поздравляю! Счастья!

Пожаловаться
Викуся Башка
Викуся Башка
Сочи

Поздравляю вас. как хорошо, что сын уже с вами, в домашней обстановке.Пусть растет он на радость вам.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

поздравляю! вы под опеку до суда взяли?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

да под опеку, чтобы домой забрать можно было

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

а у вас какая область? просто некоторым отказывают в опеке, говорят только усыновление

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

в интересах ребенка в любой области опеку дадут. Мы сына из больницы забирали, если бы нам опеку не дали то неизвестно где бы он сейчас был, в больнице его больше держать не могли, отправили бы в дом малютки, а это лишний гемор и для опеки тоже с подготовкой доков

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

вам повезло с опекой! МНОГИЕ НЕ ДУМАЮТ О ДЕТЯХ. У НИХ ПОРЯДОК. А ВАМ СЧАСТЬЯ!

Пожаловаться
МаринА
МаринА
Красный Луч

Скажите, а что спрашивают, обычно на суде?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

да ниче особенного, просто поясняешь по докам, ну у нас вторые браки, так что судья спросил про причины разводов. У мужа не была ли причиной развода насилие в семье) прокурор спросил про жилье, опека ничего не спросила




Пожаловаться
МаринА
МаринА
Красный Луч

Я так рада за вас!!! Будьте счастливы и пускай ваш сынуля вас радует своими достижениями!!!

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Легница

Поздравляю! Растите здоровыми и красивыми, на радость папе и маме! С наступающим Новым Годом Вашу счастливую семью!!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

спасибо! как раз вчера с мужем разговаривали, я ему и говорю, что так счастлива, что даже не знаю, какое желание на НГ загадывать))) Новогодние желания обязательно сбываются)

Пожаловаться
юлия соколова
юлия соколова
ксения
24 года
Санкт-Петербург

поздравляю!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
6 лет

Поздравляю! Здоровья вам, любви, благополучия!!!!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяна
7 лет
Максим
6 лет
Тайга

поздравляю! счастливого нового года, пусть у вас все будет хорошо)))

Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
10 лет
Нью-Йорк

Поздравляю Вас! Молодцы!!!

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза


а где родители?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

какие родители мы родители, если Вы био имеете ввиду, то они от него еще в роддоме отказались

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
да, я про био.
а вы как, прям после родов пришли за ним? или как? есть у вас где почитать про это.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

мать его в роддоме отказ написала, и нам опека про него сказала, когда ему было 18 дней я первый раз его увидела, а потом легла к моему малышу в больницу и через неделю нас выписали, и уже дома мы дожидались суда

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

т.е. вы не планировали? за неделю решили усыновить ребенка, что муж говорил, что его и ваши родители сказали? и как вас опека вообще нашла или они вас уже знали что вы хотели ребенка взять?

у вас есть в журнале рассказ почитать, очень интересная история, много вопросов в голове)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

планировали, мы вначале доки собрали заключение опеки получили, встали на очередь, ну и потом нам сообщили. Родители нас поддерживают, все очень рады, пиши в личку отвечу на все вопросы

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

да не, в лички там закарючки надо писать, замучиешься.еще вопрсик можно?

сколько вам с мужем лет и как со своими детьми обстоят, не получается или на потом оставили?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

по 30 с копейками, детей не получается, а вы просто так интересуетесь или тоже хотите взять ребенка?

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

не, не нам двоих достаточно, просто интересно, дай Бог вам своих потом заиметь, обычно вы знаете как получается, да? берут люди ребенка из ддома, а потом боженька им еще своего дарит)отблагодарил)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

это и есть наш, потом еще за братиком или сестричкой сходим)

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

усыновили?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

да усыновили, мальчика ему сейчас 1,5 мес, но он уже 3 недели с нами под опекой)

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Счастья Вам!

Показать ещё