Пропиарю девочек, которые помогли мне согласие от мужа получить!

Пропиарю девочек, которые помогли мне согласие от мужа получить!Пропиарю девочек, которые помогли мне согласие от мужа получить!

 Ну это чудо какое-то, а не дети. Лукерья и Серафима!

Надеюсь, мамочка уже на пути к ним.

Нас они, боюсь, не дождутся-уж больно хороши!!!

Кому интересно-девочки из Перми.


Lea
Lea
София
10 лет
4293381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наволоцкая Наталья
Наволоцкая Наталья
Вологда
мы с мужем хотим удочерить малышек… как их найти? помогите…
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Этих девочек давно забрали)))  По детям-посмотрите у меня в журнале пост Помощь усыновителям-там и как документы собрать и по всей России сайты с пиаром малышей.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
интересно, этих лапотулек забрали?
Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Николаев
Сердце просто кровью обливается когда понимаешь что таким крохам нехватает тепла и любви!



Пожаловаться
Елена
Елена
счастья малышкам!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
ура!!! акая новость хорошая!!!! а она достоверная?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Прочитала на семья.ру.Вчера на них согласие подписали!)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ура!!! На двух счастливых детей и двух взрослых станет больше!!!
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Сегодня на девочек подписали согласие будущие родители!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
да… куколки… хочу!!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Забирайте- и в норку)))Девочки в перми),))




Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Инна, а они двойняшки? Такие милые куколки!
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Это просто два ангелочка

Только что подозвала своего мужа на этих чудесниц посмотреть, он в восторге :))))))))))
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Вы если на двоих сразу решитесь-даже проще будет.У них меньше шансов найти семью(((
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Бедненькие (((((

Господи как сердце нам подскажет, так и попробуем… если их 2-е ну что теперь поделать, значит двое
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Прелесть девчушки! А не забирают возможно потому, что есть какие-то серьезные диагнозы, либо родители не лишены род.прав. Такое часто бывает. Мы вот свою куклу потому и смогли найти, что у нее мать еще не была лишена род.прав. А если бы у ребенка был статус на усыновление, но запросто могли бы продать за границу. Ну или у нас кто-нить забрал. Короче, не задержалась бы она в ДР. Мне много показывали фоток ребятишек: хорошенькие такие! Но у многих мать в местах, не столь отдаленных, или еще где мотается. Короче, нафига мне нужен был этот геморой, искать мать, самой через суд лишать ее род.прав… Физ.лицу это почти не под силу, или под силу, если финансы позволят нанять классного адвоката. А если не лишить, то мамашка может отсидеть и явиться за ребенком. Приятного в этом мало(((
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
пока сиди – да, нельзя, потому что он не может представить никаких оправданий. У нас все занималась опека. Когда я написала заявление на ребенка, то процесс уже начался. Они мне посоветовали подождать, юрист знакомый тоже сказала, что так будет быстрее. Вот я и ждала. Долго. Сначала мать не могли найти, чтобы повестку всучить, потом она не явилась, само-собой, на суд, его перенесли. На втором заседании она заявила, что заботится о ребенке, поэтому суд сделал второй запрос в ДР, чтобы те подтвердили, что за 8 м-цев она ни разу даже не позвонила. И только потом все решилось в нашу пользу. Мне сказали, что представители опеки знали, что ребенка оформляют в семью, не знала об этом только мамашка, дура молодая. В ДР меня заверили, что в любом случае, они будут действовать в интересах ребенка. Вот и ждала долго. Но зато дождалась.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
ой, «пока сидит»
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Сама не знаю...(((Есть среди нас девочки из Перми-волонтеры?



Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
Какие девчушки!!! Почему еще не в семье?
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
я бы таких куколок забрала б и любила как своего
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Что вас останавливает?-забирайте и в норку!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
нам никто не даст!!! тем более в украину! вообще с детства я знаю что обязательно усыновлю ребенка!
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Вот сразу видно новичка! ))) Ты посмотри, где я живу… тоже далековато от России. Если нужны будут конктретные советы, задумаешься всерьез, я тебе все-все объяснюДадут и в Украину Кстати, на Украине сироты тоже есть-далеко ехать не надо.Глянь sirotstvy.net – это всеукраинский портал.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
спасибо большое! я конечно новичек, но нам не дадут пока нет жилья своего на сьемном живем пока и официально муж не устроенный! Дас бог построимся тогда уже, а сейчас это мои мечты! я еще и родить хочу и усыновить обязательно, постоянно смотрю на сайтах, душа поболит поболит жду пока!
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
А имена то какие расчудесные!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Рим
19 лет
Казань
Ну неужели таких малюток можно бросить!!!
Показать ещё