Радость-радость-радость!

Девочки, кто знает и не знает мою историю! Главная проблема у нас был мой любимый муж ( у меня в журнале почитайте, кому интересно) Т.е. первая реакция на предложение усыновить-это где-то полгода назад-отстань со своими глупостями.

А месяц назад он ушел в рейс УЖЕ с обещанием подумать!

Пару дней назад я ему, чтоб лучше думалось ))), отправила фотки чудесных девочек-двойняшек из Перми.(Это тоже тактический ход был-скажет, мы же на одного договаривались, а я-давай тогда одного, как ты скажешь, дорогой!)

Сегодня звонит, про фотки-ни слова, ну и я не спрашиваю, давить не хочу.А он говорит-почему не спрашиваешь? Я знаю, тебе ведь хочется?! Тогда я -ну, ты хоть задумываешься иногда? Ты же обещал! А он говорит-Я ПОДУМАЛ! Я СОГЛАСЕН!

Я от радости чуть телефон не съела!!! Ну я всегда знала, что он у меня-ЧУДО!

Так что, как говорилось в **Здравствуйте, я ваша тетя**-мы-женщины, можем делать с ними-мужчинами, все, что захотим!!!

Кому интересно, как я этого добилась-прочитайте пост **Как поговорить с мужем об усыновлении**


Lea
Lea
София
10 лет
7211152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Есения
8 лет
Екатеринбург
поздравляю!!! удачи вам!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю! Фотки девчушек видела, они очаровашки! Может быть они вас и дождутся. А ты сама бы этого хотела?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Я еще не опытная мамаочка (((Но, думаю, справилась бы ))) Они уже давно в ФБД-вероятно, серьезные проблемы(((Даже звонить и спрашивать не хочу-когда еще мы доки соберем(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Если они ваши, то обязательно вас дождутся, верь. Не думаю я, что у них серьёзные проблемы, слишком взгляд живой. Если они там такие красотки, то какие же они дома станут? Вообще будут красавицы неземные, уж мне-то поверь!
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Спасибо! Я не настраиваюсь на кого-то определенного-их так много-любому с радостью стану мамой!

А ваши и вправду-красавицы!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Поздравляю!!!!



Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Как здорово!!! Обязательно буду следить затем, как продвигаются ваши дела!!! Вы просто молодцы!!! А муж ЗОЛОТО!!!
Пожаловаться
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
Анжеро-Судженск
так приятно… у меня прям от сообщения настроение поднялось… =) я тоже хочу, когда уже совсем на ноги встану малыша взять из д.д. 
Пожаловаться
Урусова Светик
Урусова Светик
Сочи
ясненько, надо ьудет посмотреть!
Пожаловаться
Урусова Светик
Урусова Светик
Сочи
вот молодец ты какая,, а сколько тем девочкам лет? а где ты их фотографии смотрела?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

mama.prm.ru – это конкретно по этим детям.Они 2010 года, июль что ли?

А вчера накопала ссылку вообще по РФ-сколько таких очаровательных двойняшек-никогда бы не подумала (((

А если хочешь- мой интерес к усыновлению начался здесь на беби.ру и с фоток на opekaweb.ru

И пошло-поехало.Теперь уже меня никто и не остановит )))




Пожаловаться
Урусова Светик
Урусова Светик
Сочи
СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ!!!ВОТ СКАЖИТЕ, вы собрались сразу двух девочек удочирять?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Это вообще-то был стратегический ход, чтоб он потом обрадовался, когда скажу, что пошутила и хочу одного.)))Но когда посмотрела фотки, а еще вообще сколько таких близнецов очаровательных оставляют-подумала, а почему бы и нет? Материально и жилищно проблем у нас нет, только неопытная я пока мамочка, потяну ли сразу троих, свой еще голопопый! )))Хотя, мой девиз-то, что нас не убивает-делает нас сильнее!
Пожаловаться
Урусова Светик
Урусова Светик
Сочи

Какие вы молодцы!!!!я бы своего точно не уговорила бы!!!!

Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Света, и я так думала! А ты попробуй.У меня в журнале 2 поста на тему как поговорить с мужем.

Может, когда-нибудь пригодится?!

Пожаловаться
Урусова Светик
Урусова Светик
Сочи
может быть! я конечно задумываюсь об этом в будущем, сейчас рано очень мне только 20 будет, а потом тоже хочу уломать!
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Удачи!
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
МОЛОДЦЫ!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Мария
9 лет
Киев
ДА ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЖУ!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
поздравляю вас!!! так вы двойняшек усыновите?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Ну это были не конкретные дети, которых я хочу усыновить, а просто для информации.Хотя я не против.Только вот думаю, такие очаровашки не дождутся нас )))Мы документы только в мае пойдем собирать(((
Актуальные посты
chipsi dlya beremennix
youtube мультфильмы для самых маленьких