Хотим усыновить малыша до 1 года

Добрый день. Живем в Балашихе МО, очень хотим ребенка, но 3 попытки ЭКО безуспешны. Женаты 13 лет, очень хотим малыша (все равно — мальчик, девочка). Уже с мужем прошли обучение в школе приемных родителей, собираемся подавать документы на усыновление. Кто знает куда обращаться в Балашихе, чтоб найти малышочка, подскажите пожалуйста!!!!!


Ольга
Ольга
0121951
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ольга, в ДГКБ им Святого Владимира, лежит замечательный малыш 10мес, очень смышленый и улыбчивый ребенок! Может Вы захотите его взять, есть фото!
Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
4 года
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара

Ищите по России, есть контакты Кемерово.

Пожаловаться
Елена
Елена
Химки

Позвоните в опеку г. Видный (это южное направление), Тверь, смотрите по своему направлению. Можете съездить к рег.оператору по Московской области (если повезет) на Полянку.

Зайдите на сайт «Территория без сирот» (расширенный поиск) —

Сайт «Видеопаспорт» —

Сайт «Отказники» —

Наберите в любом поисковике -«дети ищут родителей» и смотрите ссылки.




Пожаловаться
Ольга
Ольга

Спасибо, мы практически все собрали (документов немного осталось), теперь осталось получить заключение в органах опеки Балашихи, а вот где найти малышочка — не знаем, так как у опеки один вариант — детей нет. Мне кажется надо как то самим пытаться, подскажите, плиз, у кого может опыт есть или знакомые какие????

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

С заключением можно встать на очередь в любой опеке или к любому региональному оператору по всей России. На днях девушка из Подмосковья в Тверь поехала и сегодня кажется они малыша идут смотреть. В базе «Усыновите.ру! найдите телефон регионального оператора Тверской области и созвонитесь когда заключение получите. Можно по опекам Московской обл. встать на очередь: в Лобне, Мытищах.

Пожаловаться
Нигяр Богданова
Нигяр Богданова
Евгений
2 года
Бахчисарай

Вы можете тут посмотреть малышей, там и вся информация есть, куда обращаться, что делать

Вы молодцы!

Пожаловаться
Елена Медведева
Елена Медведева
Артем
14 лет
Владивосток

Как мне уже дороги опеки с их: Детей нет! А кто есть? Зверята? Удачи вам.

Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
4 года
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара

Мне круче ответили «Что вы хотите усыновить»! И пояснили много вас таких на малышей, всё равно вы никого не найдёте, а через месяц наша кроха уже дома была.

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

В местные органы опеки, там дадут список документов и будете собирать. Там всё объяснят. Вам лучше было не проходить школу сначала, а все одновременно делать и школу и документы собирать, так надолго сбор бумаг затянуться может.

Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь
Сделаете доброе дело и Бог пошлет вам деток!!!
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург

а вы хотите именно «местного» малыша? Я знаю, что на Радио России есть какой-то проект «Поезд надежды», они собирают желающих усыновить деток и из Москвы катятся куда-то аз Урал., по разным дет. домам, чтобы найти своих деток

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет

в органы опеки?

Актуальные посты
подстригать кончики как часто
диета у детей в 1.5мес при запоре