Усыновление

Привет  меня зовут Александра мы с мужем уже живём 5 лет но детей нет, я не знаю что и думать у его от первого брака девочка, я ходило к врачам я сильно простудилась вот не знаю что делать.Я детей люблю Я уже подумываю про что бы  взять из дома малютки 

Александра Копейкина
Александра Копейкина
Кострома
09544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Здраствуйте, если вы планируете усыновить младенца свяжитесь со мной по этому mail: olga-love-loa@mail.ru
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ольга
27 лет
Александр
23 года
Яна
35 лет
Маргарита
12 лет
Каневская
За приёмного не платят ничего, всё теже детские, как и на своего.Платят, если оформляете приёмную семью, но берёте не менее 2 детей.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ольга
27 лет
Александр
23 года
Яна
35 лет
Маргарита
12 лет
Каневская
  у Нас есть усыновлённые дети, поэтому хочу посоветовать-очень крепко подумать, прежде чем брать.И если только ваш муж согласен на все 100 процентов.Сразу надо настроить себя, что придётся и лечить ребёнка- сейчас очень мало совсем здоровых детей, и будет на искусственном вскармливании.Нужно рассчитать свой бюджет, а так же много других проблем.Но если вы всё обдумали, то это будет не зря-ещё один ребёнок вырастет в семье.
Пожаловаться
Александра Копейкина
Александра Копейкина
Кострома
А сколько
  плотят  за приёмного ребёнка



Пожаловаться
БольшаяМама
БольшаяМама
Марк
13 лет
Глеб
11 лет
Волгоград
У брата двоюродного нет детей, брали с детдома малыша в год. Сейчас уже в школу ходит и не помнит ничего, считает что брат с женой его родные родители. Даже похож на брата внешне стал)))) Очень умный мальчишка
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Все дети, которых мы любим являются своими!удачи вам! Я бы взяла!
Пожаловаться
Inka Sauermilkh
Inka Sauermilkh
Роман
12 лет
Набережные Челны
+1… мы в след.году планируем.
Пожаловаться
Александра Копейкина
Александра Копейкина
Кострома
А лутще кого возраста брать
Пожаловаться
Inka Sauermilkh
Inka Sauermilkh
Роман
12 лет
Набережные Челны
даж не знаю. мы 1-2 года хотим