Страх перед свадьбой!!!

*Свадьба-это самый прекрасный момент в жизни! Но и самый ответственный! Перед свадьбой страшно! Ты боишься ответственности! Думаешь, что будет дальше! Как с этим бороться, что делали вы, чтобы успокоиться? Страх перед свадьбой!!!


Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
0121777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Чувства не меняются, если любовь была, то и будет после свадьбы. Единственное, что добавляется – это быт и увеличивается степень ответственности)))) ИМХО.
Пожаловаться
Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
Почему-то после свадьбы в основном у людей что-то меняется в отношениях. Чувства переходят на какой-то другой уровень! )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Вот у меня тоже через месяц свадьба. И радуюсь этому и боюсь. Наверное все боятся. Что тут сделаешь? После свадьбы пройдет. В принципе, ничего ведь и не меняет штамп, просто делает узы крепче. Ответственность? А разве сейчас ее нет?



Пожаловаться
Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
Как-то раз я была приглашена на свадьбу. Сначала все было идеально. Невеста в белом платье, жених, куча гостей, лимузин, ресторан! А потом случилось непредвиденное: у молодоженов украли подаренные деньги! Как вам? вот этого точно нельзя ожидать!
Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
7 лет
Воронеж
ничего я не боялась. свадьбу организовывала  я тк муж работал поэтому я знала что все будет идеально. за все заплачено поэтому надо расслабиться и получать удовольствие! ведь именно ты будешь принцессой и это ваш день.
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
6 лет
Зеленоград
Не боялась ничего. Боишься, когда не знаешь, чего ожидать, но я всё готовила, выбирала, договаривалась сама. Вообще без паники прошли все ожидания=)
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
не было страха)))чего бояться-то?:)



Пожаловаться
Анна
Анна
Брянск
А у меня свадьба через две недели, а волнения как ни странно нету совсем. Наверно потому что для нас эта свадьба простая формальность. Мы живем вместе уже 4 года, так что на практике мы уже давным давно муж и жена.
Пожаловаться
Аня
Аня
Тамбов
а мы сейчас ездили меню обсудили в кафе, столько суеты что нет времени даж поволноваться!!!
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
а когда у вас свадьбА?
Пожаловаться
Аня
Аня
Тамбов
16 июля
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Я не думала, ЧТО будет дальше, я знала, что все будет хорошо, но вот просто колотун бил, скорей всего из-за того, КАК ЭТО будет. В смысле, как пройдет свадьба, все ли гости будут довольны, не будет ли каких-то проблем и самое главное, как я сама себя буду чувствовать.