За сколько до дня «Х» Вы купили свадебное платье (я про дату, не про деньги)

* )) хотя, кстати, цена тоже интересует)))
вообщем, за какое время до свадьбы вы купили платье?
я думаю недели за три. но вот до меня постепенно доходит, что прическу-то под платье надо «думать», букет невесты, костюм жениха — все же под платье надо… но раньше покупать смысла нет, т.к. я худею. вот.


Юлиана
Юлиана
Балашиха
0321890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
6 лет
Василиса
4 года
Москва
за три месяца)Я полненькая и мой размер шили)Если бы пришла позже, то вряд ли успела бы заказать, что хочу и пришлось бы выбирать из того, что есть)
Пожаловаться
Марина
Марина
Тольятти
выбрала в феврале, заказала в марте, готово было за неделю до свадьбы. свадьба 27го апреля. 30тыс ( я с мамой, фото на телефон)

Пожаловаться
Анастасия Литвинова
Анастасия Литвинова
соня
9 лет
Москва
а мы поехали с родителями просто посмотреть и   когда я одела свое счастливое платье, мой папуля сказал берем сразу))) и получиось что за 3 месяца(купили в конце июня, а свадьба была 23 сентября)   купили сразу все: платье (29000р.), подьюбник, фату, перчатки и   подвязку) и получилось все все 35.000



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
8 лет
Санкт-Петербург

за несколько месяцев 40 тыс

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аня
12 лет
Хабаровск
за полгода
Пожаловаться
Анастасия Ященко
Анастасия Ященко
Марк
4 года
Уссурийск
Я за 3 месяца купила))
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
За 2,5 месяца, я его увидела и влюбилась)))))))))))))теперь жду дня икс,  30 июня 2012 год.)))))))))))))))))))))))))))))))))



Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Я купила за 2 месяца.
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
почти за 2 мес до самого главного события))) и не пожалела, так как если б не оно то не знаю что бы одела, перемеряла очень много)))
Пожаловаться
Lady
Lady
На свой страх и риск заказала у сесты платье, она живет в Сирии, там платье, которое у нас под полтинник стоит, обошлось мне в 8 тыс. Привезла за 3 дня до события. Благо подошло тика в тику, даже перешивать не пришлось. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
За 5 месяцев :) Чуть больше месяца его шили, и почти 4 оно висело в салоне, забрала за день до свадьбы.



Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск
за 3 недельки)) а искала месяца три) 
Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск
а стоит всего 12000)))) я еего обожаю))
Пожаловаться
Марина
Марина
Бийск
Я за 2 недели, продавцы очень удивлены были, но я сразу с прической была, в общем я ни прическу под платье подбирала, а наоборот)))) С парикмахерской в магазин с платьями, продавцы и от этого были в шоке, я наверное одна наоборотная такая))) А купила за 22 тыс.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
9 лет
Москва
Я за месяц покупала, т.к.еще подшить надо было его, определиться с прической и потом заколки/булавки/колье искать под платье
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
9 лет
Москва
Платье 23 тыс.руб.
Пожаловаться
Аллочка Матвиенко
Аллочка Матвиенко
Краснодар
мы тоже за 2 дня 
Показать ещё