Свадебное платье на юле

Продаю платье на юле, уже год! 1000 просмотров, есть у кого то в избранном, но никто даже ни разу померил( кто нибудь продавал там платье, это реально?

Дарья
Дарья
Волгоград
018388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кисловодск

Я выходила замуж в 2015г.Платье покупала в шикарном салоне, дорого, но мысли продавать даже не допускаю, мне помогли купить платье мои родители, прежде всего это память о счастливом дне, родилась дочечка, не собираюсь ничего переживать, хотя ей выйдет ни одно шикарное платье, я считаю, что всё что было куплено на свадьбу, должно оставаться в семье. А на счёт того, что покупают для умерших, моя подруга с этим столкнулась, продала и не знала что на похороны, потому что никто не признается, и сама чуть на тот свет не ушла.

Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск

Вы правы нельзя продавать своё свадебное платье и вообще это считается как оберег семьи

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

У меня дома лежит уже скоро год)) до сих пор в химчистку не отнесу? Так вот… мне тут одна знакомая сказала, что много на авито покупают для того, чтобы похоронить молодых девушек?? и после этого( даже если это нетак)- у меня пропало всякое желание выставлять своё платье на продажу?♀️

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Ужас....

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

У меня была свадьбы в апреле прошлого года, я смотрела объявления на авито тогда, думала может платье взять бу. Недавно открыла избранное в приложении авито, так вот они всё ещё продаются ??? так что не знаю не знаю....))))




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

На авито продала свадебную шубку. Продавала пол года, но размер маленький многим не подходил

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Я продавала месяцев 5-6.За 5000 отдала.Покупала за 15000

Пожаловаться
Мариям
Мариям
Ростов-на-Дону

Мне звонили пару раз, но цену другу предлагали и я решила не проживать, жалко ниже продавать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

А что с ним делать, с платьем то. Жалко конечно, но висит и место занимаеи

Пожаловаться
Мариям
Мариям
Ростов-на-Дону
Дарья 

Мне жалко очень я от 25т не разбогатею, дочка если будет пошью ей что нибудь ))

Пожаловаться
Мама
Мама
Орск

Я продала. В ноябре была свадьба, в феврале продала. Но оно было в идеальном состоянии, после химчистки, продала кстати за ту же сумму, что и купила

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Так и у меня отличное состояние. Наверно просто не везет

Пожаловаться
Мама
Мама
Орск
Дарья 

Наверно, девочка приехала померила и сразу забрала, я даже удивилась, что так быстро




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

10 тысяч. Покупала за 30..

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

Попробуйте пару тысяч скинуть...

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

Ну если за год не смогли продать, то вариантов немного)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Вот и я думаю

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

Может цена высокая?