Второй день

Девочки, нужен свежий взгляд на ситуацию :) Изначально свадьбу планировали на 2 дня. 1 это родственники, а 2 друзья на шашлыки. Но так как у нас путешествие сдвинулось по дням, второй день вроде и откладывается. Получается свадьба 27 июля, а в ночь с 28 на 29 мы улетаем. Вылет в 3 ночи, в аэропорту в 12 ночи надо быть… Прилетаем 7 августа. 10 свадьба у друзей, а 11 в субботу они собирают друзей. Т.е., мы пролетаем с датой этой если после прилёта делать. Нужно на след.недели делать. Но блин уже как то глупо через 3 недели после свадьбы делать свадьбу 😂

А вот вчера я подумала, что у нас 28 день свободен так то. Может все таки организовать тогда? Или слишком тяжело будет, т.к. ночью лететь нам? Мы пить не будем ну или совсем чуть чуть. + за 28: остаётся еда после кафе всяко у нас, настроение свадебное, букет невесты я всегда хотела бросить.

Анастасия
Анастасия
07206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Балахна

По мне возник вопрос, а Вам вообще нужна эта трата денег??? через 3 недели. если все так удачно сложилось? ахах? У   нас также будет второй день, но он будет в нашем доме на участке также шашлыки, но он именно для всех кто хочет придти, и в частности родителям так как в день свадьбы они сказали пить не будут и будут все контролировать! Поэтому решили уж сделать дома. Вариант 28 числа тоже не вижу, так как Вам в ночь ехать, а у вас еще будет много усталости и запар со свадьбы...

Пожаловаться
Olivka
Olivka

и я бы сделала 28ого) и как в лучших традициях со свадьбы в аэропорт))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Эх, да, красота когда так :)

Пожаловаться
Яна Мишунькина
Яна Мишунькина
Подольск

Делайте 28го! Вам то чего? Пока запал и настроение, а отдохнете на отдыхе))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Не знаю, мама говорит с ума сошли что ли, вам лететь же...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
5 лет
Москва

Мы праздновали в один день и с родней и с друзьями, правда на даче))) и в этот же день (точнее ночь улетали). Все прошло супер, было весело и куражно, в самолете немного даже передохнули! Когда хорошие эмоции, то усталость не очень чувствуется!!! Празднуйте и летите себе на здоровье, если душа требует прпздника и отметить с друзьями хочется ))) думаю не пожалеете

Пожаловаться
Ксюня мораш
Ксюня мораш
Антон
6 лет
Омск

Я бы сделала 28)