Моя свадьба

Моя свадьба
Моя свадьба
Моя свадьба
+7
Ой девочки, начала сегодня пересматривать наши свадебные фото и видео и столько эмоций нахлынуло на меня, что прям захотелось с вами поделиться нашим особенным днем🙏 Я всегда мечтала о сказочной свадьбе, красивом белом платье с длинным шлейфом, поэтому и решила воплотить свою мечту в реальность, хоть это стоило мне очень много нервов, усилий и денег. С мужем я познакомилась, когда мне было всего 16. Годы переписок, бесконечных звонков, ночей по фэйс тайму😀😂 все думали, что это подростковые несерьезные отношения, а я то с первого дня знала, что именно он мой будущий супруг и отец моих детей. Так мы и провстречались на расстоянии 8 лет. Я закончила школу, поступила в МГУ, окончила вуз и только тогда мы созрели для семьи. Так как свадьба была в Армении я на целый год переехала в Ереван и очень отвественно подошла к подготовке ко дню своей мечты😀На тот момент я была так сильно истощена из-за этой подготовки, что мне казалось, а стоило вообще так напрягаться? Но сейчас пересматривая все и слыша от гостей восторженные отзывы о нашей свадьбе я очень счастлива и понимаю, что дааа оно того стоило!)На данный момент мы ждем нашу долгожданную принцессу и начинается совершенно другой этап жизни. Который, я считаю, и является САМЫМ ВАЖНЫМ событием в жизни любой женщины. От всей души желаю планирующим поскорее увидеть заветные полоски на тесте и родить счастливых и здоровых детишек💕👶🏻

Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент
5477822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Это торт такой огромый или декорации?)) вы очень красивая пара!

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

Ооооо. Очень красиво

Пожаловаться
Капризулька
Капризулька
Москва

Фиолетовый/сиреневый цвет красиво смотрится на свадьбах. Раньше любила такой цвет. И тоже думала свадьбу сделать может в таком цвете. Но когда узнала, что это вдовий цвет-сразу передумала)))
Свадьба была в июле в оранжевом/персиковом цвете




Пожаловаться
Kaleriya
Kaleriya
Аким
5 лет

У меня почти такое же платье было ?

Моя свадьба
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

красивое??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
14 лет
Алина
6 лет
Горно-Алтайск

Как красивооооо! прям принц и принцесса! счастья вам и здоровья???, скоро лялечка ваша родится-жизнь заиграет новыми красками!

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

спаибо вам большое!?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Макияж и прическа:

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Фантастика! А мы на свадьбу заказывали видео съемку в стиле slow-motion и фотобудку для наших гостей. В принципе того стоит, но главное чтобы печать была безлимитной. Спрашивайте заранее об этом вот тут




Пожаловаться
SunnySunny
SunnySunny
Alisa
5 лет
Майами Бич

Шикарная свадьба ??? умничка !

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Очень красиво:)
Во сколько примерно все обошлось, если не секрет?

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Тимофей
10 лет
Адлер

Какая же красота?

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам

Не зря все было;))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Батайск

Какие вы красивые !)и очень смотритесь вместе )счастья вам!)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
1 год 1 месяц
Екатеринбург

Ох, прямо как в сказке!? Пусть ваша жизнь будет такой же сказочной и красивой!???

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ярославль

Вы очень красивая! ?повезло вашему мужу) сам себе, наверное, завидует?

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

ох спасибо большое!) очень приятно! ???

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Домодедово

Очень красиво! Молодцы!

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

спасибо??

Показать ещё