Девичник

Девчат расскажите как у вас прошел девичник перед свадьбой

Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар
019376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bonita
Bonita

Сначала фоткались в парке, потом поехали в спа салон

Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
8 лет
Минск

Спа

Пожаловаться
Ирина Ильина
Ирина Ильина
Смоленск

Я купила фатин разных цветов, маски для фото интересные, куплю шампанское и закуски и будем дома с подругами




Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Начали в ресторане, закончили в караоке (учитывая что я не пою)???

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара

У меня девичник проходил в доме у родителей. Беседка, шашлыки, закуски,напитки, караоке, танцы, кальян. Посиделки продолжались до самого утра. И все равно было на дождь. (А вот мальчикам не все равно — они выбрались к озеру с палатками) Были идеи на счет кафе, но почему то было очень жалко тратить много денег на девичник, тем более когда есть возможность провести в своем доме. Девочки сделали приятный сюрприз с прощанием с фамилией и подарками.

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут

Мальчишник и девичник был в один день, отмечали в саунах))) мальчики в своей с бильярдом, девочки в своей с караоке? потом вместе все встретились уже дома под утро и продолжили гулять

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иваново

Сначала пошли в парк на фотосессию с фотографом, потом поехали ко мне домой посидели за столом, переоделись, собрались и поехали в клуб на танцули ?

Девичник



Пожаловаться
Anita
Anita
Аврора
4 года
Ставрополь

Это давно было конечно))) было 2 девичника так вышло)))) 1 посидело с девочками в кальянной тогда модно было и место самое крутое )))) и по городу погуляли… второй был уже перед свадьбой собрала девчонок в гостевом домике с сауной караоке, было весело потом заночевали у меня типо пижамная вечеринка )))) 8 лет назад это было прям классно))))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
8 лет

мальчишник и девичник был в один день, ребята пошли в бар, я с девчатами в кафе, посидели несколько часиков, поболтали, затем созвонились с ребятами и все вместе пошли в клуб танцевать

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Без него

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Пьяно. Дома, потом в клуб




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Павел
5 лет
Кишинев

К сожалению не было, учебааа была

Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

как то трезво… была на 22 неделе Б, девки меня спать положили и тусить уехали(((( на годовщину первую оторавалась

Пожаловаться
Mama
Mama
Волгоград

Начали в бане. Потом пошли по трем клубам

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алевтина
10 лет
София
4 года
Кириши

Не было.

Показать ещё