Наша свадьба

Наша свадьба
Наша свадьба
Наша свадьба
+7
О свадьбе
Мы поженились 04.03.2017. Эта дата была дана нам свыше! Всё предшествующее указывало именно на эту дату, и мы вселенную послушались, за что она преподнесла нам небольшой подарок  и мы вместо люкса в отеле получили выходные в супер-люксе под номером 403!!! с ванной посредине комнаты( и это было очень эпично).
В двух словах о нашей свадьбе
1) У нас было 45 гостей
2) Брат моего мужа был водителем нашей машины. В результате всю свадьбу мы с мужем передвигались на такси ( у таксистов глаза расширялись до состояния окружности), ибо наша машина в сей прекрасный день постоянно уединялась где-то с братом и мы ее просто не видели до самой глубокой ночи.
3) Мы опоздали на регистрацию (как всегда из-за того, что я собираюсь как улитка)
4) Первое, что мы сделали, оставшись наедине с мужем в нашем номере, легли на кровать и стали пересчитывать деньги, которые нам подарили.
5) Пересчитывали, пересчитывали и вообще не поняли, как так вышло, что нам подарили больше, чем мы потратили на всю свадьбу
6) Горжусь, что благодаря умелым своим рукам удалось сэкономить кругленькую сумму
7) Слепили свадьбу ровно за 3 недели

Теперь о некоторых деталях конкретнее:
Об одеждах.
У каждой невесты свои представления о свадебном одеянии. Но все же в большинстве случаев человеческие особи женского пола, выходящие замуж, представляют себе бесконечные слои тонкой белой ткани, вроде фатина. Этакая картина рисовалась и в моей голове. Нет нет! Я не хотела быть похожей на «бабу на чайнике», да и процент пышности этих самых белых тканей меня не особо интересовал. «То самое» платье я нашла за 3 часа одного дня в салоне «Мэри Трюфель» @marytrufel_official Оказавшись в помещении, где количество «белых зефирок» на квадратный метр просто зашкаливает, стало понятно, что быстро мы не справимся. Большое спасибо леди-спасателям, которые помогли разобраться нам в этом белом безумстве и быстро поймали за хвост все мои пожелания. В результате я вышла из салона счастливая, с заветным чехлом, который в два раза превышал мои габариты и перекрывал мне весь обзор! Несомненно хочу выразить свою благодарность чудесному свадебному салону «Мэри Трюфель»
О путешествиях
🛫Москва✈Дубай✈Хошимин🚌Сиануквиль🛥Кох Ронг🛥Кох Ронг Самлоем🛥🚌🛥Вунгтау🚌НяЧанг🚌Хошимин✈Дубай✈Москва🛬. Переминаясь с ноги на ногу у стойки регистрации, мы ждали свои посадочные. Глаз невольно вцепился в венозный пол под ногами, тем самым став наблюдателем сумбурного танца отражений, а чувство всепоглощающего счастья не отпускало ни на секунду. Спустя уже 30 минут в ноздри ударил холодный воздух салона самолета. Экран иллюминатора показывал пока только одну картину: кромешную тьму, периодически разрываемую яркими фонарями неизвестного происхождения. Но совсем скоро данная ситуация изменится… Яркие фонари превратятся в точки, а железное крыло будет беспощадно разрезать ночное пространство, поднимая самолёт на эшелон. Это самая волнительная часть полёта, ибо в ногах теряется чувство горизонтальности, а в мысли ударяет цунами переживаний и бдительности. Ещё секунду назад зрачки сканировали пространство, изучая попутчиков. Но только самолёт начинает свой забег в небо, застрявший указательный в носу соседа перестает уже быть столь интересным, пальцы знатно вцепляются в руку мужа, а взгляд устремляется в одну точку. В полёте я-рыба! Рыба, которую вытянули за хвост из естественной среды обитания туда, где ей быть не положено. Жадно глотая воздух, она считает секунды до возвращения в пространство, где можно свободно дышать. Спустя 7 часов сделан заветный, мимолетный вздох, чтобы опять погрузиться в загадочные чужие просторы на N-ое количество времени… Сели! Пёрфект! Должна признаться, что эти ощущения мне очень полюбились! Каждый раз в подарок к билету я получаю «эмоциональный бонус-пакет», который, несомненно, преображает самую утомительную часть путешествия.
О колечках.
На поиски, чем окольцевать друг друга, мы потратили чересчур много часов! В ювелирных салонах выбор обручальных колец крайне не богат, что меня удивило. Делать кольца на заказ тоже не очень хотелось (Одной из причин было отсутствие достаточного количества недель. До свадьбы их оставалось всего три). Кто-то из наших друзей исполнил нам настоящую оду, посвящённую ювелирному центру " Голден Гросс". Воодушевленные рассказами мы направились туда и… залипли там часа на три, не меньше. Конечно, стоит отметить изобилие драгоценной утвари на квадратный метр в данном заведении! Обручальные кольца тут есть на любой вкус и цвет! Собственно, 2 раза мы туда ездили, как в бесплатный музей драгоценных металлов, на третий раз мы таки купили свои кольца ( по очень приятной цене) + как бонус я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ что-то выиграла в лотерею ( это оказалось средство для мытья золота и платины, и меня распирало от гордости, что я не такой уж и лох в лотереях). Для меня очень важен был вес кольца-не меньше 2,3г( наши кольца весят более 3г), а также очень хотелось кольца-шайбы шириной не более чем 4 м( наши попадают в данный диапазон). Эти кольца окольцевали нас идеально! Мы с мужем очень довольны своим выбором)
О букетах
Эти чудесные создания, выточенные из потусторонней ткани-практически обязательный спутник многих праздников. О цветах можно говорить бесконечно! Они поистине волшебное творение. Отношения человека с цветами достаточно скоротечны (сродни отношениям с ветреной девушкой): всего несколько дней, находясь в пузатой вазе, наполненной молекулами Н2О, они дарят нам свою любовь и красоту, разбавляя пресный воздух своим прекрасным ароматом, а после уходят и больше не возвращаются. Но если цветам не подарить те самые заветные капли H2О в пространстве стекла, они покинут нас и того быстрее. Поэтому на такие мероприятия, как свадьба, советую заводить роман с неприхотливыми цветами. Таких созданий, как правило, некоторое время терзают сомнения, прежде чем бросить вас.
Я познакомилась со своими цветочными спутниками за 2 дня до свадьбы, на рынке. Сутки они жадно глотали воду впрок( ибо в день свадьбы их ждала полноценная засуха), а после я скрутила два( на всякий случай) красивейших букета, которые не покидали меня на протяжении всего праздника, спасибо им за это!
О тОртах-тортАх, о сладком в общем!
Ярусы мангового мусса, обласканные со всех сторон нежным безе в тандеме с россыпью вкуснейших ягод, которые, будто метеоритный дождь, атаковали безмятежное облако из этого самого безе- именно таким мне представлялся идеальный свадебный торт! Разве что я забыла добавить последний штрих в эту гастрономическую картину: веточку оливы, огибающую и защищающую это самое сладкое безобразие!
Наверное, на поиски вышеописанного творения я потратила времени больше, чем на все остальное. Результатом этого поиска оказался довольно внушительный список кондитеров Москвы… Когда, наконец, я определилась с кондитерской и тем самым сладким безобразием, выяснилось, что ресторан, который любезно предоставил нам площадку для праздника, сильно не приветствует в своих угодьях чужие снадобья. И пришлось выбирать торт у них. Моя трёхъярусная мечта, обласканная безе, с нежной веточкой оливы растворилась…
Но один торт этого самого ресторана воплощал в себе все мои представления, единственным недочетом было то, что он был слишком мал. Долго не думая, мы с мужем просто заказали 10 таких тортов и не прогадали! Сладость была изумительная, стрескали торт за милу душу все наши гости! Не осталось ни кусочка! А ведь это и есть самое главное в свадебном сладком безобразии! Не внешний вид, а внутреннее содержание!
О полиграфии.
Полиграфия выполняет важную роль на праздничных мероприятиях, и особенно это касается такого мероприятия, как свадьба. Свадебная полиграфия не только помогает решить организационные вопросы мероприятия, такие как: рассадка гостей, номера столов, именные карточки для бонбоньерок, но и приоткрыть дверцу в таинственный мир вашей свадьбы. Дизайн пригласительных в той или иной степени отражает тематику мероприятия, тем самым пробуждая фантазию ваших гостей.
Наш праздник был наполнен нежными полевыми цветами и большим количеством зелени, именно это и хотелось отразить в пригласительных карточках. Так же важную роль в дизайне полиграфии играло доминирующее колористическое сочетания декора: оранжевый и зелёный. На основе пожеланий, я создала пригласительные и другие детали.
Вот)

Микробик
Микробик
Сергеевич
3 года
Дубай
219717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня

?

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Тезка моей дочери, а вы красотка! ))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

У нас тоже свадьба была 04.03.17 ?

Пожаловаться
Микробик
Микробик
Сергеевич
3 года
Дубай

Оо!) Здорово как)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Микробик 

Даа.?




Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Ксюша
4 года
Железнодорожный

Очень красивая свадьба, да и ты, Сашенька, красавица ?

Пожаловаться
Микробик
Микробик
Сергеевич
3 года
Дубай

Спасибо)

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Бахтияр
7 лет
Львёночек
5 лет
Москва

????

Пожаловаться
Микробик
Микробик
Сергеевич
3 года
Дубай
Наша свадьба
Наша свадьба
Наша свадьба
+5