Свадьба не может быть идеальной, главное чтобы на ней вас окружали самые близкие вам люди! Тогда и атмосфера, и настроение праз…

Всем привет! Сегодня с нами — https://www.baby.ru/u/usr546532/

Расскажите немного о себе и своей семье.

Меня зовут Инна, мне 30 лет, мужу 31, и еще у нас есть наш любимый «хорёчек», наша доченька Анютка, которой скоро исполнится 3 годика. Вместе с мужем мы уже 7 лет, и в этом году у нас будет 5-летняя годовщина свадьбы.

Свадьба

На фото: Инна с мужем.

А как он сделал Вам предложение? Было что то романтическое или обыденное «выходи за меня»?

Вообще всегда мне представлялось, что мой избранник сделает предложение как-то романтично и необычно, но муж мой не романтик, от слова СОВСЕМ Свадьба не может быть идеальной, главное чтобы на ней вас окружали самые близкие вам люди! Тогда и атмосфера, и настроение праз… к тому же мы к моменту свадьбы жили уже два года вместе, просто как-то обсуждать начали само собой про свадьбу.

Как проходила подготовка к торжеству? С какими сложностями столкнулись?

Подготовка к свадьбе у нас проходила в штатном режиме, мы сами все готовили, организовывали, рассчитывая только на свой бюджет. Изначально и муж, и я хотели свадьбу в узком кругу, и у нас было 22 человека на торжестве. Мне кажется по-настоящему близких людей не так много, а случайных на таком мероприятии видеть и не хочется. Хотя я может такой человек, люблю небольшие компании, мне так уютней). Выбрали банкетный зал, ведущего, и главное, забронировали отель, откуда и происходил выкуп (я родом из другого города, и там мы жили с родителями мужа до свадьбы).

Свадьба

Свадьба

На фото: Инна ....

Долго ли пришлось выбирать свадебное платье?

Свадебное платье я вообще выбрала в первом же салоне. Так что никаких бесконечных хождений по магазинам, примерок и прочего. Я знала, что хочу непременно платье НЕ пышное, в греческом стиле. Такое и нашла в салоне свадебном.

Свадьба

На фото: Инна с мужем

Скажи, а что больше всего запомнилось со свадьбы?

Больше всего на свадьбе нам и гостям запомнились три вещи: супер погода — 21 апреля 2012 года было +20! Также выкуп и наш свадебный танец постановочный.

Я вообще не любитель всех этих конкурсов, выкупа в традиционном стиле. И в итоге мы с моей свидетельницей придумали интересный КОШАЧИЙ выкуп. Свадьба у нас была как раз весенняя, самое время для кошачих песен, «лямуров» и прочего. Назывался наш выкуп «ШКОЛА КОТОВ: УРОКИ СОБЛАЗНЕНИЯ». Смысл был в том, что муж и свидетель были котами, должны были показать свою походку, спеть песню кошачью, станцевать, в общем обольстить всех и меня в том числе Свадьба не может быть идеальной, главное чтобы на ней вас окружали самые близкие вам люди! Тогда и атмосфера, и настроение праз…

Свадьба

Свадьба

А свадебный танец мы составляли с хореографом, под композицию Лары Фабиан «Одажио». Муж стойко перенес все репетиции и даже не запутался ни разу на свадьбе!

Свадьба

Свадьба

На фото: Инна с мужем

По вашему мнению, свадьба удалась или может что-то не все получилось так, как хотелось?

Если говорить о том, была ли свадьба идеальной, то нет…

Когда мы ехали в лимузине с молодежью с фотосессии, нам позвонили наши родители и сказали что они приехали в ресторан, но там никого нет, ни диджея, ни ведущего, зал не украшен (ведущий и диджей должны были украшать по договору). Представьте мое состояние, нервы и полный шок… Слава богу нас не «кинули», просто у них случился казус и они опоздали, пришлось нам поездить еще час на лимузине, пофоторафироваться, и потом ехать в ресторан. Но все что ни делается к лучшему, зато мы нашли отличное место в лесу, где сделали просто волшебные фотографии!

Свадьба

Свадьба

На фото: Инна

Что-то поменялось в отношениях после свадьбы?

Если говорить об отношениях после свадьбы — они не поменялись, может сказалось то, что мы до свадьбы жили уже два года вместе, уже притерлись и характерами, и в быту. Единственное, я наверное стала немного ворчливой)) но стараюсь в себе это убирать Свадьба не может быть идеальной, главное чтобы на ней вас окружали самые близкие вам люди! Тогда и атмосфера, и настроение праз…

Что вы пожелаете нашим пользователям, которых ожидает свадьба?

Хотелось бы пожелать тем парам, которые готовятся к свадьбе: терпения, не обращать внимания на мелочи и недочеты, свадьба не может быть идеальной, главное чтобы на ней вас окружали самые близкие вам люди! Тогда и атмосфера, и настроение праздника будут на высоте!

Свадьба

На фото: Инна с мужем


AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
16331499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнце
Солнце

Продолжайте быть такой же дружной и любящей семьей, счастья вам и удачи!!! А у меня свадьба была на ранних сроках беременности, многого нельзя было.Единственное повезло с организаторами i-svadba.ru Они молодцы подобрали и организовали все под нас, что бы я не напрягалась и не устала.

Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Вы очень красивая пара! Фоточки замечательные )) а насчёт зала — ну это ерунда ведь ))) когда ты написала «свадьба не была идеальной», я уже мысленно представила дерущихся гостей или что-то в этом роде… просто работала на свадьбах одно время и много насмотрелась ) у вас наверно все же была идеальная свадьба ))) с идеальными фоточками в лесу :) всегда все к лучшему ))
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
спасибо большое))) главное что все разрешилось в итоге)
Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым

Красивая пара




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск

у вас свадьбы была прямо в мой день рождения! :)

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
да, я тоже заметила это))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
ПервыйМалыш
12 лет
ВторойМалыш
12 лет

Мне всегда нравились свадьбы. Обожаю когда так все красиво проходит.Счастья вам!

Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Красивая пара!

Мне кажется, что на свадьбе главное чтобы невеста нравилась сама себе и оставалась довольна собой)

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
спасибо! это тоже важно, согласна)
Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев

Поздравляю с годовщиной. Красивая свадьба!




Пожаловаться
Галина
Галина
Жуковский

Фото, платье класс!

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
спасибо!
Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
23 года
Виктория
9 лет
Москва
У меня в этом году тоже 5 лет будет и в этот же день у меня др…
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
ого, у нас тоже вышло — 19апру меня ДР, 21го свадьба
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белореченск

красота ))

Пожаловаться
Еva
Еva
Очень красиво



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
Красивые фотографии! У нас тоже было мало народу.
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
спасибо!
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва

Классно!!! :-)))) очень интересное интервью :-)) а свадьбы и прям идеальными не бывают, казусы случаются, но главное, не растерять праздничное настроение, все верно ?

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
спасибо! ох и не говори, нанаервничалась но слава боуг все обошлось, вот если б нас кинули в прямом смысле… вот это было бы жесть…
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва
Инна 

Это да, вот нас с лимузинами кинули за сутки до свадьбы, но я это узнала в день свадьбы ? Но одноклассник за вечер и ночь все разрулил

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
Валентинка 
ого!
Пожаловаться
Белка
Белка
Герман
7 лет
Марк
7 лет
Липецк
Класс! Красавица! Платье почти как у меня было, прям узнаю и крой, и отделку)
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

ух ты, интересно, можт у нас одинаковые были!)

Пожаловаться
Белка
Белка
Герман
7 лет
Марк
7 лет
Липецк
Инна 
А у меня есть тоже пост «я-невеста », где то в начале журнала)
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
Белка 
нашла! и вправду похожи, прям очень очень! ты такая миленькая на фотках, молоденькая
Пожаловаться
Белка
Белка
Герман
7 лет
Марк
7 лет
Липецк
Инна 
Спасибо! Всего 4 года прошло, даже чуть меньше)
Пожаловаться
Тори
Тори
Сумы

Красивая пара!

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
спасибо!
Показать ещё