Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Всем привет Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Хочу рассказать о нашей свадьбе.Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Наша свадьба была 04.08.2016Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Решили мы с мужем, что просто 4 числа распишемся, дело было так нарядные в костюмах прикатили мы в загс, нас там встретила фотограф наша, приехали 4 наших друзей, нам прочли красивый стих, обменялись кольцами поцелуями, выпили шампанского и поехали в Сады мечты ( это в Красноярске парк такой он ну ооочень красивый) на фото видно).

Мы с мужем просто сияли от счастья, это был лучший день в нашей жизни не смотря на то что мужу было 30 лет а мне 22 это наш первый брак.

Вообщем в процессе фотосессии она говорит " сделайте вид что вы любите друг друга" сказать что мы под офигели нечего не сказать… дальше больше....

В это день погода стояла просто великолепная солнце, легкий ветерок который освежает, вообщем я мечтала о такой погоде в день свадьбы, и тут фотограф говорит " снимки будут не очень так как яркое солнце", " вот я сейчас тут вас щёлкаю а меня друзья на шашлыки зовут" я ей отвечаю что это ваша работа и вы не бесплатно нас фотографируете, и она говорит «а почему я должна жертвовать?» мы вообще заказывали ее на 3 часа сьемки но от снимали всего 2 часа. Просто больше было не выносима, обидно, аж слезы на глаза наворачивались, но мой любимый муж меня успокоил сказал что это на ее совести.

вечером мы поехали в друзьям танцы пляски, шампанское лилось рекой вообщем было не непередаваемо крутоСвадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить а так как мои родители живут в Шарыпово мы на следующий день помчались туда, там уже было конкретная свадьба, но только на озере (на базе) мы сняли несколько домиков огромную беседку, она была вся украшена столы ломились от изобилия еды.

Тамада у нас была мамина подруга провела на 10+. на следующий день катались с горки, катались на плюшках, ели окрошку и шашлыки, вообщем 3 дня кайфовали на озере...

и так приятно было слышать от многих друзей что ехали и не понимали ну какая свадьба на озере? что там может быть крутого и интересного? а потом все говорили что это самая лучшая свадьба на которой они присутствовали, и в этот момент ты понимаешь что ты самая счастливая.

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

⁣У нас была сиреневая свадьба и так совпало что в парке цветов много было с этим цветомСвадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

а вот фото уже на озере

Это первый день на озере тут все нарядные, по традиции и конкурсы, выкуп, песни и пляски, и танец с папой

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

а это уже второй день (где та самая окрошка. шашлык, плюшки) и водаааа

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

⁣Самая лучшая свадьба для нас и наших друзейСвадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить Свадьба это прекрасный день, и даже фотограф не смог его испортить

Аня
Аня
Красноярск
1011857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Младшая
10 лет
Сын
6 лет
Новосибирск

где Вы это чудо нашли? сестра по рекомендациям друзей фотографов нанимала, аж 3-х — 2 на свадьбу 1 на девичник, и еще видеографа, сестра мужа фотограф, и еще знакомые есть, но чтоб такое хамло, я не встречала да еще и рукожопое впридачу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А у нас фотограф решила видимо нас не оповещать, что её друзья на шашлыки пригласили, и просто не пришла в ЗАГС.
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

Серьезно? и у вас не было фотографий с этого дня? фу какие же мерзкие бывают люди

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Аня 
В ЗАГСе был местный фотограф, купили там.а дальше, быстренько съездили домой за фотоаппаратом и потом в парк.благо народу было немного и муж импровизировал.правда отредактировать всё никак руки не доходят(свадьба была 3.09.16).У вас фотки классные, у нас конечно таких не будет
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Ольга 

я не спорю наши фото яркие, но из 700 можно выбрать только 20 это жуть… просто человек не хотел работать, а вы с ней после этого не связались? она может забыла в этот день что у нее сьемка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Аня 

Вечером перед свадьбой созванивались, все ок было.потом после свадьбы на её сайт заходила, она номер телефона поменяла.я и не стала разбираться, ничего уже к тому времени не исправишь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Таисия
7 лет
Виктор
3 года
Воронеж

класс! мы на турбазе играли, тоже на природе

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

ой природа это нечто, и вы меня понимаете как никто)

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск

классно, как весело!

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск