Никогда не спешите, даже если возраст поджимает!

Всем привет! Сегодня с нами — https://www.baby.ru/u/usr507388/

Никогда не спешите!!!

На фото: Анна.

Расскажите о себе?

Здравствуйте! Меня зовут Анна и мне 26 лет, моего супруга зовут Андрей, ему 28. Мы из Астрахани.

Расскажите, где вы познакомились со своим будущим мужем?

Со своим супругом мы познакомились когда мне было 17 лет. Меня пригласили на день рождения и там был ОН)). Влюбилась в тот же день в него.

Поделитесь воспоминаниями о том, как он ухаживал за вами.

Встречались мы 5 лет. Т.к мы были студентами, то ухаживания были самые стандартные: цветы, кино, кафе, вечерние прогулки. Прошли вместе армию😂, пожалуй самый тяжелый период в отношениях.

И вот он сделал вам предложение: как это было?

Предложение было сделано очень романтично. Самый романтичный поступок (и пожалуй единственный) в наших отношениях))). Была набрана джакузи с пеной, шампанским и роллами, и то самое заветное кольцо💍, ответ я дала разумеется незамедлительно.

Как скоро состоялась ваша свадьба? Повезло ли вам с погодой?

Свадьба состоялась спустя 11 месяцев. Выбрали месяц май не смотря на все суеверия. Я сама майская и не сказала бы, что я маюсь всю жизнь )) погода была отличная и тепло и солнечно и даже дождик покапал, но он ни капельки не испортил нам праздничное настроение.

Никогда не спешите!!!

Никогда не спешите!!!

На фото: Анна с мужем.

Как проходила подготовка к торжеству? С какими сложностями столкнулись?

Подготовка к свадьбе проходила не спеша, обдумано и все тщательно взвешено, все было заранее забронировано и куплено. Было все продумано до мелочей.

Хоть у меня и было все продумано до мелочей, но в день свадьбы, когда я уже сидела на прическе, мне визажист сообщила, что она не приедет ко мне, аргументировав это тем что еще у одной невесты день свадьбы и живет она в области и долго ехать. Я просто положила трубку. Никаких извинений не последовало. Мне очень повезло что я была в салоне (долго искала стилиста на выезд, но те кто мне нравился не выезжали) и мне сделали отменный мейк. Я очень была довольна своим видом и прической и мейком- все было идеально!

Никогда не спешите!!!

Долго ли пришлось выбирать свадебное платье? Свадьбу готовили сами или, может, помогали родители, друзья, свидетели? Может, нанимали свадебного организатора?

Свадебное платье я купила за 8 месяцев до свадьбы. Я зашла в пару салонов и ничего мне не приглянулось. Думала даже на заказ шить, но тоже не знала что хотела. И вот зайдя в салон и померив свое платье я тут же поняла что вот оно!!! К слову только в одном салоне я меряла несколько платьев и на следующий день я его купила. И ни разу не пожалела о покупке. По салонам больше не ходила, а те что видала на витрине в разы проигрывали моему. У меня было платье моей мечты!!

Никогда не спешите!!!

Никогда не спешите!!!

На фото: Анна с мужем.

Как подошли к выбору банкетного зала? Что при выборе было для вас приоритетным (меню, внешний вид зала, цена аренды или дополнительные бонусы при аренде)?

Банкетный зал был выбран нами полностью белым. Свадьба была бело- лиловая. Какого то конкретного критерия не было при выборе зала, все было совокупно. Учитывалось все: местоположение, оформление зала, меню. А т.к был месяц май, то вообще была очень хорошая скидка на все, ведущие, фото-видео съемка и банкетный зал. Неплохо сэкономили.

Какую кухню вы заказывали на свадьбу? Понравилась ли вам еда и свадебный торт?

Кухня была традиционная, без всяких экзотических экспериментов. Но я ничего не поела, то ли от волнения, то ли от постоянных выходов в зал, я ничего не распробовала. Хоть у меня было все заранее куплено и заказано, но почему то с тортом и я затянула и по чистой случайности за 2 недели до свадьбы у кондитера было свободное окно и у меня было еще торт моей мечты.

Никогда не спешите!!!

На фото: Анна с мужем.

Никогда не спешите!!!

Отправились ли вы после регистрации в свадебное путешествие?

После мы отправились в Испанию.

Никогда не спешите!!!

Никогда не спешите!!!

Никогда не спешите!!!

Кто главным образом занимался подготовкой?
Всей подготовкой занималась исключительно я, муж постоянно был в разъездах. Когда он был дома, то ЗАГС не принимала заявление от нас, ссылаясь на то, что исключительно за месяц нужно подавать. Но так получилось, что он приехал за 2 недели до свадьбы! Я переписывала 3 раза заявление меняя то день, то время😂 (пошли на встречу и разрешили без мужа написать заявление )

Советы будущим невестам и пожелания читательницам?

Никогда не спешите, даже если возраст поджимает, лучше взвесить все плюсы и минусы, преимущества и недостатки, и только тогда принять именно правильное решение, от которого будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь в браке.


AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
14131328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Красотка
Красотка
Светочка
3 года
Москва

А у нас интересная история была. Я жила в другом городе, а он в москве. 02 апреля 2013 году написал в ВК, пару слов переписывались и забыли про друг друга. Потом я переезжаю жить в Москву и он меня видеть в одном заведении, понравилась и начал искать в соц сетях, нашёл и написал и это было 02 апреля 2015 году ?

Пожаловаться
Галина
Галина
Жуковский
Платье шик)
Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
23 года
Виктория
9 лет
Москва
Вы смотритель вместе,,, платье конечно красивое вам очень идет но я такие фасоны не люблю,, а так счастья вам побольше и детишек не меньше 10 ,, любви и радости сил и здоровья чтоб все это прожить вместе



Пожаловаться
ВеселыйМуравей
ВеселыйМуравей
ЛапочкаДочка
1 год 3 месяца
Москва
Какая красивая пара! Действительно все здорово: мейк, платье, торт, путешествие!!! Счастья вашей семье!
Пожаловаться
Юльчик СчастливаяМамочка
Юльчик СчастливаяМамочка
Никита
5 лет
Тольятти

Красивая пара! И все отлично подготоаленно!
Счастья вашей семье!

Пожаловаться
МаЛинка
МаЛинка
дочка
12 лет
Симферополь
Сказочно красивая невеста, шикарная пара )) Вся отганизация на высшем уровне, молодчинка )) Красивых деток вашей любящей семье!!!
Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
Красивые!



Пожаловаться
Тори
Тори
Сумы

Очень красивые!

Счастья вашей семье!

Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
Красивая пара
Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым
Похожи, красивые.все было как в сказке
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Красивая пара, красивая свадьба, красивый торт, красивое путешествие!

Торт под стать платью невесты

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
Красивая пара
Пожаловаться
Ветер Перемен
Ветер Перемен
Хомяк
11 лет
Медведь
9 лет
Совище
7 лет
Саратов

Красивая пара!