Скидочные карты

Отдам за пачку чая дисконтные скидочные карты на свадебные услуги:
1) To be bride, это свадебный салон, там же продаются вечерние платья. Карта дает 8% скидки. 2) Свадебный салон «Светлая чайка». Дает скидку на все покупки. 3) молодожены Москвы, дает скидку на свадебные услуги Москвы 4) Салон лимузинов «Абсолют корона», дает скидку на прокат лимузинов 5%.

Елена Ходинева
Елена Ходинева
Артем
1 год 10 месяцев
Москва
19468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lizzy
Lizzy
Москва

Их выдают в стандартном заксовском наборе каталогов)

Пожаловаться
Елена Ходинева
Елена Ходинева
Артем
1 год 10 месяцев
Москва

Читайте выше.

Пожаловаться
Lizzy
Lizzy
Москва
Елена Ходинева 

Что мне читать выше ?)у меня были идентичные карты из пакета закса)я же не из головы придумала?

Пожаловаться
Елена Ходинева
Елена Ходинева
Артем
1 год 10 месяцев
Москва
Lizzy 

Я не обязана вам по сути ничего доказывать. Если так считаете, просто пройдите мимо и промолчите.

Пожаловаться
Lizzy
Lizzy
Москва
Елена Ходинева 

А я вам)И это как видите не только мое мнение о том, откуда происхождение этих дисконтов)и вот не захотелось мне пройти мимо, чтоб люди знали)

Пожаловаться
Елена Ходинева
Елена Ходинева
Артем
1 год 10 месяцев
Москва
Lizzy 

Ок. Пришлите мне фото остальных трех карт кроме молодоженов Москвы, раз их вам тоже выдавали! Не пришлете! Потому что их выдают при покупке свадебного платья в салоне!!! А карту на лимузины выдают при заказе лимузина блин!!! Этих трех карт в журнале нет и никогда не будет! И не надо их путать с теми картами, что действительно в журналах клеют. Я не отрицаю, что молодожены Москвы из загсовского журнала, остальные нет! До свидания.

Пожаловаться
Lizzy
Lizzy
Москва
Елена Ходинева 

Ахаха, вы стул не прожгли свой????СПАСИБО за смех перед сном???

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Это фуфло бесплатно в свадебных журналах ??????

Пожаловаться
Елена Ходинева
Елена Ходинева
Артем
1 год 10 месяцев
Москва

Кого их? Отду карту, да. Остальные три нам выдали при пользовании услугами салона лимузинов и покупке свадебного платья в свадебном салоне, если что.