Брак в 18

Кто выходил за муж в 18? Как к этому отнеслись близкие? Не рановато? 2 года почти в отношениях.

Маруська
Маруська
Воронеж
2679825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
Вышла в 17 лет с согласия родителей. Будущий муж военный, улетали в гор.точку и командование выдало ему об этом справку для Загса, чтоб препон не было. Нас через неделю расписали. Это было в 2000 году.

Жизнь прожить -не по перейти. Не спешите с детьми сразу после брака.

Сейчас бы муж сказал про ранний брак'ребята, вы рехнулись! '????

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
А где вы будете жить и на что?
Пожаловаться
Лягушка
Лягушка
Головастик
4 года
Скажу так, сейчас я не вышла бы замуж за парней с которыми встречалась в 17-20 лет



Пожаловаться
Katerina Pavlenko
Katerina Pavlenko
Белгород

Мы ждали моего 18, у нас все рады были )) 5 лет мы дружили ))

Пожаловаться
Asya
Asya
Королев

Все нормально, папа плакал ? мама далеко, но тоже рада ))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
Все были против, перед свадьбой поняла что уже не хочу( но отступать от своего не хотела) в итоге посде свадьбы с родными помирились, все стало норм, а через 3 месяца подала на развод( замуж по любви собиралась, до этого 3 года вместе, вышла через 2 месяца после ДР 18 ЛЕТ.) итог такой, нужно миллион раз подумать, присмотреться к человеку, и это в любом возрасте. И да, теперь на мой взгляд, в 18 все же рано) Никто из момх знакомых не остался с тем человеком, с которым со школьной скамьи вместе. Хотя может у них так сложилось. А вам удачи. Лучше попробовать и пожалеть, сем всю жизнь жалеть, и думать, а вот, вдруг было бы по — другому, лучше...
Пожаловаться
Kate
Kate
Нижний Новгород

Да в 19 вышла, до этого мы 2,5 года встречались! прожили 9 месяцев и развелись




Пожаловаться
Kate
Kate
Нижний Новгород

Вышла первый раз в 19, зря! второй в 23 все ок! да не чего страшного, любите женитесь!

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 5 месяцев
Кобленц

Вышла первый раз в 20. Зря.

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Москва

И моя мама вышла замуж в 18, а папе было 22. В браке 23 года.

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Москва

Мне было 19, когда вышла замуж. И встречались мы всего лишь 5 мес. Три года уже как семейной жизни. В начале были ссоры, сейчас все отлично. Понимаем друг друга и ладим. Ещё я учусь и мне не просто. Ребёнок учеба и быт.




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Самара

Мне 18, жениху 24, свадьба через пару месяцев уже, все замечательно относятся, в отношениях 1,5 года. Предложения сделал когда мне исполнилось 17, на день рождение.

Пожаловаться
МногомамаЛюбовь
МногомамаЛюбовь
Москва

Я в 19 лет вышла замуж. Мои родитель с удоаольствием меня сплавили...

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

я чуть было не вышла замуж в 18???сейчас думаю наа фиииг?? и не любила я того мужчину, он старше был на 11 лет. а сейчас вот с мужем своим понимаю, что значит когда любишь. все мои подруги вышедшие замуж в 18 лет, уже развелись. у всех второй брак счастливый?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
11 месяцев
Волгоград

Для меня, например, это ооооооочень рано. Я вышла замуж в 24. И то сейчас думаю, что можно было бы подождать еще. Но зато к этому времени это можно сказать осознанный выбор, уже и не хочется всяких гулек, и финансово стабильно все.

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Реклама ООО "Мерц Фарма" Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенный коммуникации" Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Прививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Реклама ЗАО "Стародворские колбасы" Готовьте вкусно и просто!Готовьте вкусно и просто!Готовьте вкусно и просто!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Реклама ООО "ИНВИТРО - Объединенные коммуникации" Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?