Свадьба - это невероятный праздник!!!

Свадьбы бывают разные… О своей сегодня расскажет https://www.baby.ru/u/usr1879619/

— Добрый день! расскажите немного о себе и своей семье.

— Меня зовут Мила, мне 27 лет. Мужу моему 30. Вместе мы 5 лет. Познакомились мы на лавочке во дворе и потом оказалось что мы соседи. На протяжении полугода мы дружили с ним, помню даже в клубе я ему девушку нашла и сама рассказывала про все свои шуры-муры. Ну а после как говорится ЗАДРУЖИЛИСЬ………

Отношения наши развивались постепенно и длительно. Было у нас много сложностей и препятствий, ошибались, ругались, расставались. 1,5 года назад я узнала что мне придется переехать из любимой Москвы в другой город по работе и он тогда не проявил инициативы уговорить меня остаться, не потому что он хотел расстаться, а понимал что для меня важна моя карьера. Так у нас и прошел весь 2015 год в разъездах по выходным друг к другу, наверное это закалило наши отношения еще больше.

А на НГ 2016 он сделал мне предложение. Тогда я переживала что да как будет, я переду назад или он ко мне. Но судьба сама все сделала за нас и после выхода на работу после рождественских каникул мой узнал что принято решение сократить весь их отдел. И через месяц он переехал ко мне...

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила со своим мужем

— Как проходила подготовка к торжеству? С какими сложностями столкнулись?

— О… Подготовка проходила у нас сложно. Во первых после предложения которое я получила на нг, у моего тогда еще жениха случился переезд в спб ко мне, сложности были на работе, он был в жуткой депрессии… Подали заявление это был февраль и быстро забронили фотографа, ведущего и ресторан а еще кольца купили! А дальше все встало на месте… Ссоры, нервы, я 1000 раз хотела отменить свадьбу, переживала что нет я не хочу ничего с ним больше, сейчас то я понимаю что это был предсвадебный мандраж.

Я злилась что он мне не помогает и ему на все все равно, а сейчас думаю и слава богу. Все продумывала я сама, а он просто говорил хорошо. По началу я так переживала что ничего не получится, и весь март я ничего не делала и опустила руки…. просто продумывала в голове что да как хочу… Ну а в апреле я занималась всем на работе, заказывала всякие мелочи, штучки и обсуждала дизайн.

К тому моменту я уже четка знала что именно я хочу. Не могу сказать что я прям перетрудилась. Выходные все были свободны и вечера тоже. )))) Когда ты точно знаешь чего хочешь все становится намного проще. Сейчас мне не хватает этой суеты и даже скучно без этого!

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила со своим мужем

— Скажите, а что больше всего запомнилось со свадьбы?

— Я очень переживала из-за погоды, но в этот день я проснулась на полном позитиве. Дождь лил, а мне было все равно. Съемка была у нас в студии и когда мы туда приехали я увидела нереально красивые белые крылья и говорю фотографу «Даша, такие они клевые, так хочется в них пофоткаться»и она мне говорит так давай возьмем, почему бы и нет. Это было так волшебно я ощущала себя ангелом)))))))

А еще вышла забавная ситуация когда папа выводил меня из номера в хол гостиницы, где меня ждал жених. В общем мы выходим из лифта с папой, он подводит меня к жениху, в этот момент у нас идет съемка… и я дальше говорю фотографу и видиографу «Так а сейчас что нам делать?» Они как давай смеяться «говорят ну радуйтесь, целуйтесь!» Они до сих пор это вспоминают. У всех говорят сопли, слезы радости, обнимашки и целовашки, а ты спрашиваешь что делать))))) На самом деле когда я его увидела и поймала его взгляд, он замер и смотрел на меня как на картину и очень переживал, я хотела расплакаться от счастья, но я не могла позволит себе испортить макияж и фильм который нам снимали…конечно это все волнение но этого я никогда не забуду…Потом он мне говорит ты очень красивая и еще минут 30 он с интересом меня изучал))))) Мой жених не богат на эмоции и комплименты, но тут я увидела как его сердце замерло! Это очень приятно!

Самое волнительное это был ЗАГС!!! Там уже были все гости, все говорили комплименты, при виде меня все плакали от счастья… Потом подали паспорта и я начала волноваться очень. Хотелось почему то плакать, но я настроилась не плакать. Пока девушка которая нас регистрировала говорила речь, я стояла и думала так я не должна плакать, тише Люда, спокойно, все хорошо. После поставили подпись и нам сказали повернуться к родителям, а там ревели все мамы, сестра, подруги… И я начала смеяться, это было конечно от стресса…

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила

— Вам понравилось работать с видеографом и фотографом? Расскажите о своих ощущениях.

Очень понравилось! С Дашей и Виталиком мы познакомились на лавстори и уже понимали как они работают. Для меня фотосессии и съемки это кайф, вот муж терпеть не может фотографироваться. На всех наших отдыхах я его готовила к этому и всегда делала фотосессии вместе!

Фильм с лав стори ставили гостям в середине вечера) а потом все на перебой мне говорили какая я актриса и какой крутой ролик у нас). У нас не было встаньте там, поднимите руку здесь. Нам просто говорили делайте что хотите, общайтесь и на нас внимания не обращайте)…… Это очень хорошо когда тебе говорят сейчас покружись, а теперь давайте ка вот тут ты встаешь и идешь к ней и т.д…….

Я так жду фото со свадьбы) я думаю они будут потрясающие, первая фотосессия у нас была до загса на ней были только мы вдвоем. Съемки проходили 2 часа. Знаете это очень хорошо потому что когда нет мам, подруг и тд нет суеты. Жених немного по началу нервничал, но мы его быстро раскрепостили, я передала ему свое спокойствие и позитив!

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила со своим мужем

— Долго ли пришлось выбирать свадебное платье?

— Платье выбрала за 1 день. Не было у меня картинки какое именно хочу, но не хотела я пышное. Я хотела красивое расшитое платье типо греческого, но все было не то, не красиво они расшитые были. И потом мама говорит ну ты хоть померий пышненькое платье и я померила платье силуэта А на 1 кольцо и все думаю беру… нравится. Но тут сестра говорит, ну еще что-нибудь примерь, ну хоть вот это и показала на платье. Я не хотя его надевать (не нравилось оно мне на манекене), но поняла что ладно примерю и уходим! и вот тут я его одела его и снимать уже не захотела. Я стояла смотрела на на себя в нем и потом говорю « Боже я просто золушка, я просто влюбилась в него!!!!!!!» Так что сестра моя умничка! Даже продавцы не ожидали что может так сесть платье четко как по мне шитое!!!

Что не делается все к лучшему.

На фото: свадебное платье Милы

— Свадьбу готовили сами или, может, помогали родители, друзья, свидетели?

— Все готовила практически я! Но мне очень помогли менеджеры ресторана, они невероятные молодцы без них бы я не сделала такой мега крутой праздник. Ведущий и фотограф тоже помогали по своим вопросам. Ну и конечно спасибо родителям что они взяли расходы на себя!

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила со своим мужем

— По вашему мнению, свадьба удалась или может что-то не все получилось так, как хотелось?

— Это был просто самый потрясающий и самый незабываемый день в моей жизни! Счастье и радость переполняют меня до сих пор. Все прошло на столько идеально что я даже не ожидала этого, гости все в восторге до сих пор мне рассказывают как им понравилось все, что это самая крутая свадьба и что они приехали к нам как в отпуске побывали. Правильно выбранный ведущий – залог супер свадьбы! И конечно ресторан у нас это был именно свадебный лофт и они просто профи в этом деле!.. Как же я хочу повторить этот день еще раз и еще……… И я точно ничего не стала менять и переделывать! Все было супер круто!

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила

— Что вы пожелаете нашим пользователям, которых ожидает свадьба?

Я желаю всем спокойствия, поменьше нервничать и переживать. В день свадьбы проснутся на мега позитиве и если случатся какие-то недочеты или что то пойдет не так, не психовать и не расстраиваться, ведь как все должно быть знаете только вы. Я так себя настроила хотя все и было как я хотела. Ни дождь ни град ни снег тоже не могут испортить этот день, ведь у природы нет плохой погоды! И последнее не лишайте себя этого прекрасного дня, белого платья и счастливых взглядов близких друзей!!! Свадьба — это невероятный праздник!!!

Что не делается все к лучшему.

На фото: Мила с мужем


ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
236762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва

Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Все очень красиво! А какая сумма в итоге вышла за все?

Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
7 лет
Москва

Залог супер свадьбы-это деньги, имхо моё мнение, врятли она была бы крутая на даче в телогрейке. Хорошо когда родители всё могут проплатить.




Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва
Здорово, красота!
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Красота)

Пожаловаться
МамулькаОЛЯ дочкиИсыночка
МамулькаОЛЯ дочкиИсыночка
Никитка
9 лет
Омск
Какая замечательная свадьба

Все суперр))))