Месячные на свадьбу! Все у меня было рассчитано и никак они не должны были придти в день свадьбы, а тут они пришли раньше на 4 дня (никогда такого не было), следовательно если не будет задержки, то попадут прям на свадьбу… Хотели свадтбу 16.07. В принципе, заявление мы ещё не подали, и приглашения гостям ещё не раздавали) но так хотелось именно в этот день… У кого были Кд в этот день? Как все прошло? Чем пользовались? Или уж лучше перенести на 6 августа и спокойно наслаждаться праздником?)

Алёна
Алёна
Саратов
1632089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasiia
Anastasiia
Киев
Какая первая брачная ночь? Мы с мужем так устали, что как только лягли, сразу уснули))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Мирослав
5 лет
Сочи

У меня неожиданно пришли, я даже не почувствовала, в день свадьбы под вечер стало не хорошо но были конкурсы и как боль вся ушла

Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

У меня были, ничего страшного… я пользуюсь тампонами, поэтому все ок… ТОлько живот немного раздуло, что меня огорчило, т.к. платье не пышное… не переживайте




Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Я бы чокнулась) И так нервы и живот крутит, так ещё и больно. Я в первый — второй день месячных влёжку дома. Мутит, болит всё и вообще злая как собака. Я поэтому даже не знаю что посоветовать) Я бы перенесла)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всеволод
7 лет
Тимур
5 лет
Арсеньев

Так же было, заваривала петрушку, чтобы пораньше пришли, где-то вычитала. Не знаю, это ли помогло, но пришли пораньше на дня 3, этого было достаточно, в день Х дня подстраховки ежедневку просто использовала.

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Саша
5 лет
Нижний Новгород
У меня тоже должны были быть в день свадьбы. Пришли на следующий день:-))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Саша
6 лет
Екатеринбург

За неделю до даты свадьбы начинайте пить таблетки противозачаточные. И все будет в лучшем виде, ни прокладок, ни болей, и пить можно и брачная ночь на ура.




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Я бы перенесла свадьбу, раз уж не подано ещё ничего и не заказано… Да ну, думать целый день протечешь или нет. А как в платье поменять тампон?

Пожаловаться
Lorik
Lorik
с тоже так думаю. Но это еще зависит кто как КД переносит. У меня довольно болезненные, ощущения точно были бы не из радостных, то что не до праздника было бы — точно.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
Lorik 
меня вообще пополам сгибало во время месячных, так что я вас понимаю..)
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

у меня были, все отлично прошло

Пожаловаться
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко

тампоны конечно и всё

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
4 года
Москва
Можно в этот месяц тогда противозач.попить, чтоб пришли именно в нужный вам день и заодно повысить вероятность зачатия на след месяц на фоне отмены.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орск

Выбирали дату свадьбы за полгода, всячески подсчитывала и высчитывала день, когда 100% ничего не будет, и вот оно утро в день свадьбы, и мои нежданные "гости"… Но в процессе дня особо не беспокоили, были абсолютно безболезненными и не обильными, как бывало раньше, пользовалась прокладками, так что все было окей.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
5 лет
Санкт-Петербург
Мексики не помеха )) тем более, возможно будет уже не первый день!!!

Кстати, выходить замуж беременной имеет свои плюсы )))

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
5 лет
Санкт-Петербург
Активно планируйте в этом цикле чтобы М на свадьбе не было и отличный подарочек был бы )))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Зайка 

Ахаха, точно) но это пока не наш вариант)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск

Свадьба была 15 августа 2015, дата красивая и месячные должны были закончится 10 августа, пришли 14 ? Очень они у меня болючие, утром выпила 2 таблетки нурофен, пользовалась тампонами

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

Вот и у меня очень болючие( аж ноги отеимаются) но думаю на это мне будет пофиг+ таблетки) а алкаголь пили?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск
Алёна 

Боль вообще не чувствовала, так как 2 таблетки выпила. Бокал вина для вида, просто не пью

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
У меня тоже мески на свадьбу планируется… Тампон, прокладка… Первая брачная ночь в душе.)
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
А мы вообще не заморачиваемся с мужем, полотенце с собой в постель и никаких проблем)
Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
МамаВквадрате 
Ну у всех по разному))) Мы оба любим в душе…

Тем более первая ночь будет в номере от ресторана… Неприятно будет, если запачкаем постель. .)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Лариса Аркадьевна 
Так наоборот здорово, вам же не стирать) И типа действительно первая, романтика))) Но можно и в душе, конечно, тут кому что нравится)
Показать ещё