ICQ, Париж и свадьба.

Свадьба — самый важный и ожидаемый день в жизни каждой девушки. Анастасия https://www.baby.ru/u/usr1155354/ поделилась тем, как готовилась к своей свадьбе и как прошло это событие.

— Привет! Расскажи немного о себе.

— Меня зовут Дошкина Анастасия, мне 22 года. Живу в городе Егорьевск. В 2013 году закончила Егорьевский медицинский колледж на медицинскую сестру. Работать пошла в том же году в отделение анестезиологии — реанимации в Егорьевской центральной больнице. С 2015 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Как вы познакомились с мужем?

Моего супруга зовут Денис, ему 30 лет. Познакомились мы в 2009 году, как бы странно это не было, в социальной сети iсq, написала первая я. Встретились мы 20 февраля 2010 года, тогда я училась на первом курсе.

ICQ, Париж и свадьба.

На фото: Анастасия и Денис.

Как будущий муж сделал тебе предложение?

Заканчивала я четвертый курс и готовилась к гос экзаменам, так как я училась достаточно хорошо меня освободили от экзамена по экономике, и мы собирались к друзьям в Калугу на выходные(пятница, суббота, воскресенье).

Утром меня разбудил счастливый муж, начал поспешно собирать рюкзачек, сказал взять что полегче из одежды и по минимуму средств личной гигиены и тд. (было 13 апреля). Собрались и поехали, где-то на пол пути к аэропорту Домодедово (я не знала дороги, честно), по радио играет песня Елки «Прованс», мой дорогой спрашивает меня: «Насть, а ты бы хотела прям сейчас оказаться в Париже?», я в смятении сказала «Ну да», и тут он говорит возьми рюкзак и открой боковой карман, там лежали билеты в Париж!!!

Сказать что я была в шоке — это ничего не сказать. Вечером в тот же день мы залезли на Эйфелеву башню, где Денис сказал самые милые слова. Он достал кольцо и произнес «Настя, ты знаешь что браки заключаются на небесах, и теперь когда мы стали к ним немного ближе я хочу спросить тебя, ты выйдешь за меня?», естественно я ответила да))))))))

ICQ, Париж и свадьба.

На фото: Анастасия с мужем Денисом в Париже.

Долго ли вы готовились к свадьбе и был ли у нее какой то особенный стиль?

Заявление мы подали не с первого раза, то я забыла паспорт, то на работу вызвали срочно, но с третьего раза получилось) Готовились мы 4 месяца, особенного стиля не было: все как у всех, ресторан, фотограф, прогулка и т.д. Единственное, мы решили поставить оригинальный и зажигательный танец и нам пришлось ходить к хореографу на тренировки. Еще мы снимали видео приглашение на свадьбу, т.к. многие приглашенные были из других городов.

Какие эмоции были у тебя накануне и в день свадьбы?

— Эмоции… наверное, волнение, переживала, что что-то может пойти не так.

Какой момент свадьбы вам запомнился на всю жизнь?

Конечно же, это момент из загса, когда мы друг другу сказали да, когда я смотрела на родителей, бабушку, они прослезились, и я не смогла сдержать слезы (хотя уверяла себя, что не посмею плакать).

ICQ, Париж и свадьба.

На фото: радостный момент в Загсе.

Хочется ли сейчас что-то изменить в свадьбе?

Нет, я бы ничего не поменяла. Я довольна своей свадьбой, ничего лишнего, все в меру.

ICQ, Париж и свадьба.

На фото: свадьба Анастасии и Дениса.

Что бы ты пожелала тем девушкам, которые только готовятся к этому важному дню?

Дорогие девушки, это очень важный день в вашей жизни, ни на кого не обращайте внимания, веселитесь и наслаждайтесь этим моментом. Не позволяйте никому вас расстраивать, все будет отлично!!!


Марина
Марина
1715928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

у меня только один вопрос… как можно уехать так просто в страну шенгенского соглашения? Ведь вагон справок и документов нужен… или у студентки 4 курса мультивиза уже была? Мне правда интересно, так как для меня, как сотрудника тур аг-ва, визы — больная тема

Пожаловаться
Марина
Марина
Морковка, Может, был открыт шенген)
Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск
Оч круто!!!
Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
Супер?



Пожаловаться
Марина Капс
Марина Капс
Анечка
8 лет
Тимур
3 года
Москва
Очень очень круто!!!
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Очень шикарное предложение!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пелагея
4 года
Хабаровск
Здорово так. Муж молодец)) счастья и любви вам?
Пожаловаться
Анастасия Дошкина
Анастасия Дошкина
Егорьевск
ღВикторияღ, Спасибо)))
Пожаловаться
Маня Удалая
Маня Удалая
Москва

'Самый важный и ожидаемый день в жизни каждой девушки' — ересь какая :) вообще не вижу смысла в этом мероприятии, столько бабла на ветер, лучше их на авто потратить или на ремонт или еще что по делу. А то большинство этих гулянок заканчиваются разводом уже через год-два… тогда уж и на развод собрать всех тех же людей и извиниться перед ними :)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Варвара
11 лет
Влада
8 лет
Омск
Маня Удалая, тоже так считаю))) гулянок в жизни море
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

Маня Удалая, Когда есть возможность играть сважьбу нужно ее играть.гулянок, то может и куча, а вот свадьба один раз!!!!!




Пожаловаться
Мария Кудашева
Мария Кудашева
Дмитров

Муж красава???

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария Кудашева, ага!!!
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
7 лет
Здорово!
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

Очень интересная история!