До свадьбы 2,5 месяца, а я до сих пор даже не знаю где и как её отпраздновать )бюджет не большой, хотим уложится в 250-300000, максимум человек 15 будет )посоветуйте хорошие места, отели, рестораны, фотографы, флористы)

Lenok
Lenok
Москва
0301064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Если хотите звоните :) 89267819636 я вам все подскажу и помогу занимаюсь уже много лет праздниками, и ресторан помогу подобрать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марианна
4 года
Москва

Посмотрите красивый ресторан Дежавю на бабушкинской. Там интерьер классный! И не дорого! Фотограф есть мой знакомый всегда договоритесь о любой цене на которую рассчитываете. Пару фото вышлю по запросу в личку. Если что нужно подскажу где недорого все купить и заказать. Свадьба у нас была в августе прошлого года..

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Посмотрите ресторан Альков на новослободской, у них есть нижний зал вы в нем замечательно поместитесь и будите отдельно от всех гостей (60 000), ведущий максим левченко (50 000) вместе с оборудованием и ди-джеем, торт — кондитерская алтуфьево, фотограф — посмотрите Екатерину Баранникову (она не дорогой, но качественный фотограф). Платья мери трюфель или рейн салон.




Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

Кольца уже купили )

Пожаловаться
ОльгаКоробочка
ОльгаКоробочка
Москва

За кольцами ездили в Иваново (красная пресня) обычные толстые, и жениху костюм в лексмер в Иваново брали. Тоже осень выгодно получилось даже с учётом дороги.

Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

Солнечный и яхонты знаю, отдыхала там )дорого очень будет отметить в них )улиткино сейчас посмотрю )спасибо всем за ответы ?

Пожаловаться
ОльгаКоробочка
ОльгаКоробочка
Москва

Контакты могу подсказать, обращайся ?




Пожаловаться
ОльгаКоробочка
ОльгаКоробочка
Москва

Мы в прошлом году отмечали в Улиткино, все были на своих авто, поэтому заказали домики, чтоб все отдохнуть могли. Платье на Садоводе брала. Фотограф был из электростали Семёнов Даниил. Ведущий Илья Алтынов со своей музыкой. Торт в Ирис-Делисия заказывали верхний ярус триомусс, нижний шоколадно-банановый. Декоратор в Балашихе, но очень недорого у нас получилось. На 25 гостей в 400 уложились.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
София
10 лет
Электросталь

а ведущий вам нужен с диджеем?

Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

Давай)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Могу посоветовать по ювао



Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

Платье ближе к свадьбе буду брать, ещё рано )

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Смотрите кафе, рестораны рядом с ЗАГСом, откройте Яндекс карты, смотрите и звоните во все ближайшие) чтобы не тратить деньги на транспорт и сэкономить время не стоя в пробках) платье есть? Я своё покупала в Дом Весты, там цены более менее были в прошлом году) костюм жениху брали в Сударе, недорогие и хорошие костюмы)

Пожаловаться
Lenok
Lenok
Москва

ЮАО, метро Кантемировская ближайшая)

Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва
Москва большая, где хоть приблизительно, какой округ?
Показать ещё