На каком месяце беременности вы играли свадьбу?

+Сделал мне любимый предложение, дату еще не успели назначить и тут узнаем о том, что мы беременны)Ну не отменять же свадьбу!)


Екатерина
Екатерина
Навасеррада
1373465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Мы 1 февраля расписались, а 24 февраля пузик выполз. Хотя по срокам должна была 16 марта рожать
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы
нашему «пузу» 4-й годок шел, когда у нас   свадьба была))))))))))))))))0000000
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
10 лет
Новосибирск
Свадьба как свадьба, много народу и т.д. и т.п.=) Весь день прошел просто замечательно, даже не устала и плясала=)
21 неделька была=)



Пожаловаться
˙·•●♥๑Елена๑♥●•·˙
˙·•●♥๑Елена๑♥●•·˙
Мытищи

на 17 недели

Пожаловаться
Птиц
Птиц
Татьяна
9 лет
Заречный
17 недель
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Навасеррада
спасибо, мамочки! я приободрилась от ваших сообщений))!
Пожаловаться
Сороконожка
Сороконожка
Глеб
12 лет
Тверь
на 8-мом месяце. муж хотел очень – 09.09.09 жениться. а мне все-равно было. второй раз выходила. и никакие церемонии с платьями мне не нужны были ваще. но он устроил праздник. и я поняла, что на таком сроке – это жесть!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Навасеррада
жесть говорите....(чиордт! надо ускорить как-то процесс рассмотрения наших документов этими занудными инстанциями)))



Пожаловаться
Инна
Инна
Тимофей
13 лет
Казань
Заявление в ЗАГС подали 2 мая, а о Б узнала 19 мая, а свадьба была 1 июня.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
36 недель))) устроили небольшой семейный праздник. и платье было, причесон и все такое, и лимузин, и ресторан… а обратно троллейбус тормознули!как вспомню, наверно дико смотрелись, невеста с таким пузенькой, с кучей цветовнам до дома было 3 остановки, начали ловить машину, а тут троллейбус, ну и прикололись) зато есть что вспомнить и детям рассказать. единственное я опухшая вся была и почему именно в этот день!? обидно, на фотках такая коровко
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Навасеррада
веселые вы)) так держать)))!
Пожаловаться
БлондинкаКрашная
БлондинкаКрашная
Люберцы
38-39 просто расписались, муж очень хотел, а по мне так я бы ещё не замужняя гуляла
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Навасеррада
какая свободолюбивая особа)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
я до беременности, у лучшей подруги недавно свадьба была, на 4 месяце она, платье было корсетом, утягивалась несильно, животика не было видно, хотя без платья его уже прилично видно.А так погуляли хорошо.Она выдержала(за это я больше переживала, думала не выдержит)Было всё по полной, выкуп, гуляние, фотограф, ресторан,100 человек гостей.Ну вообщем молодцом держалась)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Навасеррада

здорово) такие истории вдохновляют) но ведь с каждым месяцем все труднее?




Пожаловаться
FRIDA
FRIDA
Кирюша
9 лет
Краснодар
21нед
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
2 года
Санкт-Петербург
13-14 недель было
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
до беременности.а через 2 недели после свадьбы беременность и случилась!!! как и хотели
Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
9 лет
Александр
10 месяцев
Ростов-на-Дону
Получается я узнала о своем положении в начале июня срок был 4 недели, а свадьба была 18 июня...
Показать ещё