Всему свое время, все так как должно быть и всегда вовремя!

Свадьба — самый романтичный, волнительный и торжественный для влюбленных день. Сегодня с нами https://www.baby.ru/u/msstar/ и она нам расскажет о своем незабываемом дне.

Не стесняйтесь говорить о любви своим близким!

— Привет! Представься пожалуйста нашим читателям и расскажи нам немного о себе?!

— Привет! Меня зовут Мария, мне 24. Родилась и выросла в городе на Волге (где саааамая красивая набережная) — в Самаре, а сейчас уже почти 2 года живу в городе соединившем в себе Европу и Азию — в Казани. В детстве я занималась спортом, в частности Таеквон-До, Кикбоксинг. ВУЗ окончила по специальности «Государственное и муниципальное управление», но ни дня не работала по ней. Последние 3,5 года работала в финансовом секторе.

Замуж вышла полгода назад. Беременность запланированная, желанная, первая. Ждем сыночка) Из увлечений — спорт, домоводство (обожаю готовить, убираться) и рукоделие (вяжу везде и всегда).

На фото: мои первые дни в Казани после переезда. На фоне одна из достопримечательностей города — Казанский кремль с красивейшей мечетью Кул Шариф, падающей башней Сююмбике.

— Мария, свадьба уже позади, но эмоции-то остались? Какие они? Что больше всего запомнилось с торжества?

— Эмоции остались) Фотографии получили мы только через 2,5 месяца, а пересматриваем до сих пор… Это была свадьба моей мечты! У кого-то платье-торт с громадным шлейфом, выездная церемония и больше сотни гостей, у кого-то Мальдивы на фоне и белый купальник, а у меня была вот мечта — минимум гостей, максимум эмоций! Это был полностью наш день.

На фото: наши совместные сборы, наши искренние эмоции!

— Сложно ли было найти свой образ невесты?

— Решив какой будет церемония и само торжество я примерно представляла образ, но размыто, особенно платье… В его выборе участвовал супруг (как бы странно это не звучало) — говорил свое да или нет и на конечный вариант, надо сказать, он меня подбил. Я хотела платье в пол в стиле Золотого песка, но в городе его не оказалось, а заказать нам его почему-то не смогли… Когда-то в детстве я хотела пышную юбку, корсет, фату, но в 23 мне захотелось платье-футляр и минимум схожести с образом стандартной невесты.И в итоге — платье цвета айвори с открытыми плечами и длинной чуть ниже колена. Каблуки моя страсть и выбрать обувь мне не составило труда — нюдовые туфли с открытым носом в стиле Лабутенов. Сережки, туфли и букет были заказаны еще до подачи заявления, а бутоньерку мы делали за неделю до росписи.

— Что вообще вам показалось самым сложным в подготовке к торжеству? Возникали ли проблемы в ходе подготовительных мероприятий?

— Самое сложное? Не знаю. Изначально я хотела просто расписаться и потом рассказать родителям, но супруг сказал что его сторона обидеться на какой поворот событий. Решили что позовём только родителей и братьев/сестёр. Это, пожалуй, самое сложное решение именно для меня — потому что я не хотела платья и всего такого… Ну а потом я поделилась каким я вижу наш день и супруг полностью поддержал) Я так рада была что не нужно искать компромиссы…

На фото: один из вариантов того самого платья...

— Свадьба уже прошла, можно сделать какие-то выводы? Все ли прошло по плану, как намечалось, или все-таки были какие-то шероховатости?

— Шероховатость одна — погода! У нас была по плану фотосессия в лесу перед ЗАГСом, но… В 2 ночи я проснулась из-за ужасного ливня, у меня была такая паника… Даже не из-за того что именно в лесу сорвалось, а просто боялась что будет холодно и дождь весь день. Но нет! Лужи подсохли на удивление, фотографировались мы просто в городе. Лес отпал, естественно, но фотографии не пострадали. После загса попали под дождь!) Но мы были вдвоём, гостей не было — я не переживала ни за что! Бегали по лужам, целовались под дождём… Все что ни делается — всё к лучшему! Ни жалею ни о чем.

Говорят, дождь на свадьбе — хороший знак!

— А вообще хотелось бы еще повторить торжество? Или все-таки свадьба — сложное испытание морально-финансово-психологическое?

— Ну я бы не сказала что испытание. Супруг нервничать начал где-то недели за две до дня Х, у меня тревоги не было вообще. Когда в ЗАГС зашли вот там да, я стояла и пыталась сдержать слезы) Повторить скорее нет. Просто фотосессию я бы повторила, но с другими местами. А так нет) Хотя на годовщину хотела бы влезть в свое платье и уже с сыночком втроем поужинать в том ресторане, где был банкет...

Как за каменной стеной… Мой муж — моя опора, моя защита, мое все!

— Сложно ли быть женой?!

— Для меня — нет. У меня устарелые взгляды на жизнь: муж добытчик, за женой же уют, воспитание детей. Для меня это идеал и то, чего я хотела. Поэтому каждой девушке желаю ее идеальной модели в ее ячейке общества.

— Самый оригинальный подарок на свадьбе – это…?

— Символичный, наверно. Деньги — банально, но полезно, с какой-нибудь бытовой техникой не угадаешь, а если по заказу дарить, то не так интересно (не сюрприз), с какими-нибудь предметами интерьера тоже можно попасть впросак (я вот расстроилась вообще — я минималист и не люблю всякие картины, ковры, рамки и пр.).

Нам все родственники подарили деньги. Сестра моя подарила помимо бюджета фужеры — богема с гравировкой (с первой буквой имени и датой свадьбы), не дешево, но зато индивидуально. Лежат у нас в той подарочной коробке, будем доставать на годовщину)

На фото: свекровь сказала: «Караваю быть!» — один из сюрпризов для нас. Кстати сказать, я откусить вообще не смогла, а супруг — истинная глава семьи...)

— И напоследок, пожелания нашим читателям!

— Любите и будьте любимы! Любовь дает силы и уверенность. Человек может все, а любовь помогает поверить в это!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
23111392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Никита
8 лет
Москва
Красивая пара, фото чудесные и платье у невесты замечательное
Пожаловаться
Мария Черномазова
Мария Черномазова
Златослава
11 лет
Макс
7 лет
Москва
Очень трогательно и красиво ?люблю именно так е свадьбы, именно в них искренность и чистота
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Вот такая свадьба в моем идеале!!! Все только для двоих и с самыми близкими!!!



Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Малыш
8 лет
Калуга
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Какая красивая пара! Счастья вам и здоровья малышу
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
Большое спасибо)
Пожаловаться
Александра Невзорова
Александра Невзорова
Артем
9 лет
Санкт-Петербург

Красивые!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
Спасибо)
Пожаловаться
Нёня
Нёня
Новочеркасск
Как интересно!!!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 6 месяцев
Воронеж
Оооооочень красивая пара!!! Счастья и долгих лет совместной жизни)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань
Спасибо большое, Анечка!)