Замуж: до беременности, во время или после?

Многие люди осуждают беременных невест, хотя я не вижу в этом ничего сверх естественного. Обстоятельства бывают разными.

Но мне кажется что в последнее время количество беременных невест увеличилось. Вот думаю посмотрим сколько девушек с нашего сайта выходили замуж уже будучи «немножко беременной»


ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
13944554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Москва
Выходила замуж не по залету, оба раза и считаю, это правильно. Во-первых никто не сможет сказать, что он на ней женился только по залету, во-вторых для самой пары больше плюсов, невеста стройна, ее не мучает токсикоз и прочее, следом прекрасный медовый месяц, никаких ограничений в половой жизни и так далее. Для меня это в идеале. Да и причиной для свадьбы должна быть все таки не беременность. А там конечно, как бог даст))))) моя сестра тоже планировала в августе свадьбу, а пришлось в апреле)))))) так она сама теперь смеется и говорит, что вышла замуж по залету. Минусы были только одни- тяжко было из- за токсикоза, ну и медовый месяц пришлось отложить. Да и округлилась заметно, расстроилась что на свадебных фото она полнее((( стала.
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
С первым мужем поженились не беременные, и вообще детей не было. Сейчас я особо замуж вообще не рвусь, но ради любимого придется согласиться, доча уже есть. Но хотелось бы и шампанского выпить и поплясать, а беременной или кормящей маме это проблематично. Я за Б ни капли не пила
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

я узнала о Б., когда подготовка к свадьбе шла полным ходом и заявления уже подали. по-моему где-то за месяц. Живота, естессно, не было, только пришлось утепляться больше, т.к. поздней осенью сыграли.

ни о чем не жалею. но вот если причина брака — залет, это дело уже другое.




Пожаловаться
Елена Новикова
Елена Новикова
Тверь

а моя сестричка выходила замуж на 4-м месяце.ничего и не видно было и токсикоза нет у нее)))).скакала аки лань))).

Пожаловаться
Елена Новикова
Елена Новикова
Тверь

мне беременных жалко наверное потому что сама страдала сильным токсикозом))).но замуж вышла еще до беременности, иначе пришлось бы откладывать свадьбу)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Согласна, брак не должен рождаться из-за детей… но если так случилось? Рожать ребенка вне брака?
Пожаловаться
Алинка Селицкая
Алинка Селицкая
Минск
мы росписались на 5 месяце но до этого были уже два с половиной года вместе



Пожаловаться
Александра Минаева
Александра Минаева
Сергей
41 год
Санкт-Петербург
Мы подали в январе 2011 заявление в ЗАГС и хотели, чтобы малыш родился в том же году, что и свадьба)) Поэтому начали его планировать буквально с подачи заявление)) Закончила приём противозачаточных таблеточек и в феврале зачали нашу конфетку))) Так что выходила замуж на 4 месяце))) 
Пожаловаться
Эгоистка
Эгоистка
Это по моему дело каждого, нет такого НАДО, когда захотели, тогда и пошли!

Часто слышу, родители настояли, да пусть бы попробовали настоять!
Они даже никогда не вмешивались, а уж тем более решить когда жениться!

Я беременной не хотела однозначно!!! Во первых, ну какой это для меня самой был бы праздник? Ни платья порядочного, по фигурке я имею ввиду, усталость, если пузо большое, если токсикоз то еще хлещеФигура не такая вообще, отеки и прочее! Не выпить, я не говорю о том, что бы набухаться)) Но, больше одного бокала уже не выпить, как я, так вообще при Б не пила! Скукотаааааа.....


Да и смотрится это как то… До б, значит не решались пожениться, а как Б, так вроде надо..

У нас как то странно было, до Б я даже и не думала о свадьбе, жили да жили, любили друг друга, а что еще нужно?

Во время Б, понятно что нет,100%.

А вот сейчас, спустя два года почти, поле рождения, мы решили пожениться, не потому что надо, или Б, а потому что просто захотелось нашего маленького праздника, хотя нам в пору уже годовщины отмечать так скажем))))))))


Пожаловаться
Алина
Алина
Руслан
8 лет
Уфа
вышла замуж не беременной, так как хотела с мужем пожить в браке как минимум год без детей. Ездили отдыхать вместе, гуляли, устраивали дома дружеские вечеринки, а через год начала планировать.
В беременной невесте не вижу ничего плохого, очень много знакомых подруг которые вышли замуж в положении. Кого-то ребенок просто подтолкнул к шагу к которому они и так уже были близки. Есть знакомая которая мужу сказала. вот сделаешь мне ребенка, тогда и можешь в загс вести)). И пока все живут вместе)).
Пожаловаться
Ирина Адель
Ирина Адель
Запорожье
мы собирались женится в сентябре 2011. и беременеть не планировали)))) думали через год после свадьбы. Но в жизнь нельзя планировать.
Но уже 23 недельки, еще не расписались. Муж иностранец, много проблем с документами.
Свадьбу пышную мы хотели, но из-за  обстоятельств отказываемся и просто распишемся.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Злата
11 лет
Красноярск
у меня это второй брак. в первый раз було все – и выкуп и катания, фотограф, банкет и процессия машин… и толку? через 10 лет все рухнуло....
сейчас живу с другим мужчиной и сама замуж не рвалась – слишком больно терять любимых...
и замуж пойду не по-залету, а потому что время пришло ))))
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
все это, конечно, замечтательно – по любви и с малышонком в пузике) но, простите, о средствах контрацепции никогда не слышали?!? иногда помогает спланировать дальнейшее будущее ;)) «так получилось» – прям умиляет)))
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Мы единожды попротиковав прерванный половой акт, после которого тщательно помылись, и я приняла 2 таблетки постинора. Но дочка решила все равно с нами остаться.
И я ни капельки об этом не жалею!
Так что у любой контрацепции бывают сбои! :)))
Пожаловаться
RedVoda
RedVoda
Санкт-Петербург
Я не осуждаю беременных невест ни в коем случае! За что же?)
Сама выходила замуж до беременности, хотя планировать начали еще за полгода до свадьбы.
Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
10 лет
Кира
5 лет
Дмитров

мы сиграли замечательную свадьбу- в ресторане.гости, фотограф, видиооператор, свадебные наряды… на следующий день венчались, а через 2 недели узнали что беременыоказалось что забеременели за 2 недели до свадьбы, но не знали об этом счастье

 

 

Пожаловаться
Ирина Адель
Ирина Адель
Запорожье
круто как!!! мОЛОДЦЫ!!!
Показать ещё
Актуальные посты